Объявления о продаже щенков - как вам?

MyGerda

Москва
16.10.2008
928
tripolitaniya-box.jimdo.com
Город
Москва
MyMilan, Вот видишь Лен,сразу надо было всё наглядно делать,что бы было понятно и по сто раз не переспрашивали.
 

MyGerda

Москва
16.10.2008
928
tripolitaniya-box.jimdo.com
Город
Москва
mybernik, Элвис, А скажите пожалуйста, какую же вам супер подкормку дают? Я конечно,понимаю это совершенно конфиденциальная информация но я думаю для "своих" можно сделать исключение))
"КОРМЛЕНИЕ ВОСПИТАНИЕ ДРЕССИРОВКА
Очень важно правильно кормить и воспитывать щенка, именно это является важным аспектом правильного формирования экстерьерных и рабочих качеств собак, при правильном генетическом разведении.
Питомник оставляет за собой право распространять эту информацию только между членами питомника. Если вы приобретаете щенка в нашем питомнике, мы дадим вам консультации по всем интересующим вас вопросам." http://magri-olifer.narod.ru/start.htm -кормление
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (amateur)
Объявление на avito:
"Родилась 7.05.2009 Питомник Магри – Олифер Москва . Мы не используем иностранных производителей как правило это выбраковка иностранных питомников !!!!! Мы развиваем нашу Российскую линию - от лучших собак нашего питомника !!!! Мы занимаемся селекцией более 15 лет…и гордимся этим "
MyMilan, Где те слова что я отметила в объявлении, написано тоже самое и на сайте питомника.
Если ты прочтешь пост №1, то именно слова "выбраковка иностранных питомников" и стали сутью этой темы!
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Элвис, ну нам с тобой этого не знать! Может они используют отечественных производителей, потому что "это как правило выбраковка иностранных производителей" а которые "не как правило" питомник "практикует прилитие свежего импортного генофонда с целью улучшения и закрепления экстерьерных и рабочих качеств нашего поголовья".
но это кому надо можно узнать у владелицы питомника. Хотя не факт что ответют.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (MyGerda)
mybernik, Элвис, А скажите пожалуйста, какую же вам супер подкормку дают? Я конечно,понимаю это совершенно конфиденциальная информация но я думаю для "своих" можно сделать исключение))
MyGerda, Хочу заметить такую вещь, коль вы так сильно интересуетесь этим питомником, то должны были обратить внимание на то что информация на сайте 10-ти летней давности. И сайт как таковой не работает, а просто висит в инете годами и все.
 
Последнее редактирование:

MyGerda

Москва
16.10.2008
928
tripolitaniya-box.jimdo.com
Город
Москва
Элвис, ни-ни, да что вы, вот например результат чемпионства родителей вашего элвиса)) в разделе Выставки.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (MyGerda)
Элвис, ни-ни, да что вы, вот например результат чемпионства родителей вашего элвиса)) в разделе Выставки.

Родителям Элвиса уже более 6-ти лет, и там кроме ЧР ничего не указано. А в производителях вобще числятся собаки 90-х годов рождения.
 

MyGerda

Москва
16.10.2008
928
tripolitaniya-box.jimdo.com
Город
Москва
Quote (Элвис)
Quote (MyGerda)
mybernik, Элвис, А скажите пожалуйста, какую же вам супер подкормку дают? Я конечно,понимаю это совершенно конфиденциальная информация но я думаю для "своих" можно сделать исключение))
MyGerda, Хочу заметить такую вещь, коль вы так сильно интересуетесь этим питомником, то должны были обратить внимание на то что информация на сайте 10-ти летней давности. И сайт как таковой не работает, а просто висит в инете годами и все.

я спросила про чудо подкормку а не про возраст сайта.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (MyGerda)
А причём тут возраст сайта?

дело не в возрасте сайта, а в его бездействии.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (MyGerda)
я спросила про чудо подкормку а не про возраст сайта.
Я не знаю какая подкормка была 10 лет назад, мне это не интересно. Спросите у Постоловской.
 

MyGerda

Москва
16.10.2008
928
tripolitaniya-box.jimdo.com
Город
Москва
Элвис, Дык не ответит написано же "Питомник оставляет за собой право распространять эту информацию только между членами питомника." Секрет фирмы)))
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
MyGerda, Надеюсь вы также активно учавствуете на ваших породных форумах (немецкий боксер), и изучаете и обсуждаете работу того или инего питомника вашей породы.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
MyGerda, Советую вам позвонить Постоловской Е.А, думаю она вам сможет помочь в ваших вопросах.
 

MyGerda

Москва
16.10.2008
928
tripolitaniya-box.jimdo.com
Город
Москва
Элвис,всё что нужно я уже нашла.
Quote (MyGerda)
Мне не надо ничего отвечать, нашла всё уже на официальном сайте питомника Магри Олифер. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Да уж почитала, и поняла только одно! На войне, как на войне-все средства хороши. И совсем не важно кто о чем пишет, и кто что имеет в виду. Но вот самое интересное как мне кажется многие пропустили за дебатами, а жаль было о чем поговорить.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Боризетта)
Но вот самое интересное как мне кажется многие пропустили за дебатами, а жаль было о чем поговорить.

Согласна на 100%
С водой вылили и дитё....
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (klvlev)
В спорах рождается истина!
не рождается ! потому что это не спор ,а перепалка !
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Quote (Элвис)
MyGerda, Советую вам позвонить Постоловской Е.А, думаю она вам сможет помочь в ваших вопросах.

а я не советую, был у нас с ней диалог по телефону, вру, даже два.
Понятия не имея кто вообще я и зачем звоню, вот что говорилось..:
Больше диалогов я решила не вести, после той фразы "Так вы не в Зеленограде живете? Я то думала вы в Зеленограде живете! А если вы не в Зеленограде, то о вязке речи идти не может, я кого-нибудь поближе подберу."
или такая штучка "Камилло (вон Барграберн), не люблю я его! Это не то, за что его выдавали Ф. Е. Е. и Ш. Л., я вообще стараюсь не использовать ту ветку в разведении, у меня есть свои отличные кобели, правда они сидят на диванах." Это далеко не все, но что было дальше, в моем понимании пошло "под цензурой"...
слава Богу судьба открестила от дальнейшего "сотрудничества" с этой заводчицей.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Не хотела комментировать - и так все понятно, что ж....
nelson, ты знаешь питомник Магри Олифер Эмма?

Насколько я знаю Ирина достаточно серьезно относится к вязкам. Почему бы не обратиться к ней или к владелице питомника Магри Олифер, а не давать безграмотные объявления на просторы инета.
Плохо то, что все объявление пропитано безответственностью.
И так уже полно бернов-инвалидов. Может, все-таки лучше найти иной подход к разведению.
 
N

nelson

Эта ветка имеет очень много информации, споров и т.д. Спасибо за разъяснения.