Одни вопросы, нет ответов.

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Tavy ()
Эй, защитники, хотите одну вещь покажу? вопрос только - где? В теме - нет желания, там у меня только один вопрос. Тут - не место. Придумаете где - покажу.


Это тема, для вопросов которые накипели и не имеют порой ответов. Или возможности разборов в других темах.
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Для особо интересующихся. Вообще-то я не собиралась валить это куда либо, поскольку автор сообщения мне не знаком и за достоверность информации я не ручаюсь.
Я не поняла , почему это пришло именно мне, в теме ВК моих полтора сообщения, а хожу я туда, Вконтакт, раз в месяц от силы. Ну тем не менее....
Адресовано это даже не мне лично, по большому счёту, а всему БК и информация предназначалась для открытого озвучивания. Но мне не хотелось этого делать...
Однако придётся видимо.
Это письмо в личку на ВК от владельца (руководителя, начальника?) Ритуальной Службы Для Домашних Животных "Феникс". Той самой, куда в начале истории попал Флип от хозяев.

"""Здравствуйте!
Спасибо, что вы взялись за Пряникову. Берн ей попал в руки по стечению обстоятельств. Я жалею, что связалась с волонтером. которую попросила поехать и посмотреть берна, на его состояние, потому что хозяйка расписала его что он при смерти.
При разговоре с волонтером хозяйке тоже высказали про бога и т.п. На что хозяйка мне позвонила и уже конкретно сказала. чтобы я его усыпила и забрала на кремацию, чтобы о нем не слышать больше.
Тут парень позвонил, бернист Дмитрий Сажин, сказал мне что он сейчас поедет и заберет его.Но через некотрое время перезванивает и говорит, что он безнадежен и по возрасту он старый конечно. Я конечно растроилась. что он его не возьмет и вот тут звонит Пряникова, которая предлагает его забрать себе я даю тут же тел волонтера. который был у хозяйки. Тут звоню Дмитрию говорю ему, что там волонтер осмотрел пса, собака в нормальном состоянии, единственное разъезжаются задние лапы и мы с ним договариваемся приехать тогда к Пряниковй забрать его утром из ее гостиницы. Но, позвонив ей, я услышала в ответ- собака моя. Потом ПРяникова перезванивает и спрашивает: а что за парень, богатый? я говорю - да, живет на просеке, тогда она говорит пусть он тогда вложится в него) Я ее спрашиваю - с какой кстати? ну, собак я отдаю кастрированными, - она говорит. Я - какая кастрация, он требует восстановления здоровья, будет жить в нормальной семье с такими же собаками.Она ответила пусть доживает у меня и через час открыла тему.
Вы сами видите его фото сделаны в ночное время!!! Собака сидит целыми днями одна в неоткрытой еще гостинице, без персонала, и вообще будет ли он у нее когда-нибудь если она грубиянка.Дмитрию я была готова отдать все деньги предназначенные берну на кремацию.Но в Пряниковой засомневалась, вот только не успела сказать хозяйке. чтобы она не отдавала его документы.
Спросите в теме где чеки лекарств. которые ему назначили, лечит ли она его вообще?
Ей предлагали отдать собаку в добрые руки на след же день она не отдала и в теме вы сами читали зявила что не отдаст его))я уверена что деньги данные на него уйдут на обустройство этой передержки((
Лечит она его или не лечит...., когда ей этим заниматься? днем она на вызовах, дома унее тоже собаки и ребенок.Вы предолжите ей мирным путем отдать берна в добрые руки.сегодня я Дмитрию еще раз наберу.
Вам спасибо (Бернклубу ), уж думала, что я может что-то не понимаю.Но у меня много породистых спасенных собак от эвтаназии и слепые и больные все в добрых руках."""

Такое вот письмецо....
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Ну, вот и ответ, думаю на многие вопросы, но не на все. В отношение Кати у меня все сомнения рассеялись.
Tavy, Ир, спасибо что поделилась.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата Hederameister ()
Гаденько, однако

поэтому и не хотелось усугублять....
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Цитата Tavy ()
не хотелось усугублять..

предупрежден - вооружен
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Tavy ()
поэтому и не хотелось усугублять....


Tavy, Нет, это надо было сказать! пусть защитники почитают.
Иногда полезно принять ледяной душ.
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
В какой раз убеждаюсь, что когда я принимаю решение об эвтаназии, все должно быть при мне. Как представлю, что моих собак с онкологией вот так вот бросят мучатся. Эта дама из ритуальных услуг тоже хороша.
 

Харли

Смоленск
08.10.2014
1 334
Город
Смоленск
А по-началу все обрадовались..... ФУ, как мерзко читать! Вот откуда это: "Приезжайте и забирайте хоть сейчас".....
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Боризетта, по этому и выложила )))
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата bessy ()
Эта дама из ритуальных услуг тоже хороша.

угу... сама пишет что это не первый раз, такая передача в другие руки больных животных....
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата bessy ()
В какой раз убеждаюсь, что когда я принимаю решение об эвтаназии, все должно быть при мне. Как представлю, что моих собак с онкологией вот так вот бросят мучатся. Эта дама из ритуальных услуг тоже хороша.


Правильно, в этом и была ошибка хозяев.
 
A

Ausra

Tavy, спасибо что поделились, поставили все точки на И.

Ну защитники..Ну и какие слёзи,какая истерика, обидели ково ми... Вот сколко наивних людей.. Хотя и сама поверила в начале что пожелела собаку,и она дожевёт последнии дни в любви..За все нашие поступки ми будем платит, надо етово не забыт
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Tavy, я себя прям по рукам била, чтоб в той теме не отписаться (а то меня опять в жестокости обвинят). Мало того, что пёс насквозь больной, лечения адекватного нет, так у него условия сложилось впечатление ничем не лучше чем на цепи. Сидит один и полы вскрывает. Вряд ли от "любви и ласки".
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Ну сколько еще надо "спасалок" на форуме, чтоб он превратился в ПИК? Сбор денег надо запрещать!!!!
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Дамы ,а вы уверены на 100% что это правда,а не очернение из-за разборок Кати и дамы из усыпалки. Написать можно всё что угодно.
А увидеть мы все сможем если Катя не уйдет и будет выкладывать фото .Катю мы не знаем.но и

Цитата bessy ()
дама из ритуальных услуг тоже хороша.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата bessy ()
Сидит один и полы вскрывает. Вряд ли от "любви и ласки".


bessy, А вот зря в теме не написала, а надо было. Если мы все будем молчать то такие
Катеньки будут и дальше процветать.
 
A

Ausra

Цитата vspiri ()
Ну сколько еще надо "спасалок" на форуме, чтоб он превратился в ПИК? Сбор денег надо запрещать!!!!

 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Евстегней ()
Дамы ,а вы уверены на 100% что это правда,а не очернение из-за разборок Кати и дамы из усыпалки. Написать можно всё что угодно.
А увидеть мы все сможем если Катя не уйдет и будет выкладывать фото .Катю мы не знаем.но и


Я уверенна только в одном, что неизлечимо больной онкологией собаку спасти нельзя,
а продлевать жизнь в агонии жестоко по отношению к животному.
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Боризетта, у меня итак уже репутация нехорошая ))) к тому же я слишком эмоционально нестабильна сейчас, могу и нагрубить.
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
vspiri, спасалки и без сбора денег будут. Это, к сожалению, не панацея. К тому же от полного запрета могут пострадать собаки, которые реально нуждаются в помощи.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата bessy ()
Боризетта, у меня итак уже репутация нехорошая ))) к тому же я слишком эмоционально нестабильна сейчас, могу и нагрубить.


bessy, А что такое
Цитата bessy ()
репутация нехорошая


У меня она давно такая, а все по тому что говорю я то что думаю, а не то что удобно слышать людям.

Цитата bessy ()
к тому же я слишком эмоционально нестабильна сейчас, могу и нагрубить.


Это не страшно, умный не осудит, дурак не догадаться.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата bessy ()
vspiri, спасалки и без сбора денег будут.


bessy, Не могу полностью согласиться, кострюличницы будут, а спасалки поубавятся.
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Боризетта, с телефона не цитирует. К сожалению, бесполезно людям что-то доказывать. Если посмотреть на посты, в той теме об усыплении говорят люди, которые через это проходили. Шмель до последнего и ел, и радовался. Только пл с трудом и когда шёл, я видела как ему было больно. Но он не скулил. Я не смогла больше на это смотреть.
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Слетелись, бессердечные?) Чую, я по адресу зашла
или где в дружину вашу записываться?
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Цитата Ройс ()
где в дружину вашу записываться?

просто вставай рядом
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
bessy, перевоспитанию кто-то поддается? Это важно)))