Оксфорд он же Кит

Bernomaaa

Москва
04.06.2015
25
Город
Москва
Раньше была удобная ветка- ищу щенка..что-то вроде этого).
Я и Кит в поиске. Этим летом из-за болезни сердца ушла вторая собака и моему хвостатому фермеру стало очень грустно загонять коз в одиночку и контролировать куриц. Чтобы не нарушать правила форума, вот наши фото в альбом. Надеюсь скоро сможем пополнить фото, добавив стандартную девочку.
[url=https://radikal.ru]




[/url]
 
  • Like
Реакции: RonZa

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Bernomaaa, я правильно поняла, Вы своему мальчику хотите девочку приобрести?
 

Bernomaaa

Москва
04.06.2015
25
Город
Москва
Bernomaaa, я правильно поняла, Вы своему мальчику хотите девочку приобрести?
Он не может иметь детей, если вы об этом. Девочку, потому что заметила что они более трепетны к детям и другим животным. Кит очень спокойный, не хотелось бы чтобы стресс от потери подруги сменился стрессом борьбы за лидерство, где он может и проиграть в силу очень мирного характера.
 
  • Like
Реакции: Ленинградочка

Bernomaaa

Москва
04.06.2015
25
Город
Москва
Танюш, спасибо, а то я уже насторожилась!
За нашей жизнью с Китом на ферме наблюдает больше 50 тысяч человек. КИт сподвиг уже больше 100 человек-(это только те, кто сам мне об этом написал, думаю в реальности их гораздо больше) на покупку именно этой породы. Поэтому заводчику гарантирую не только самый лучший уход и счастливую жизнь для щенка на ферме, но и регулярную рекламу) Т.к где купить- это самый популярный вопрос, ответа на который я пока сама не нашла:). Больше наших фотографий в инсте под ником pticevod .
 

Bernomaaa

Москва
04.06.2015
25
Город
Москва
А мне кажется это не так, если заводчик порядочный человек- почему его не посоветовать?
 
  • Like
Реакции: Ленинградочка

Bernomaaa

Москва
04.06.2015
25
Город
Москва
Света, не помню показывала или нет эти фото. Вот так Кит ехал к вам из родного дома.
Посмотреть вложение 20594

Посмотреть вложение 20595

Посмотреть вложение 20596
У меня все эти фото есть :) Храню их в облаке.. пока с Китом фермерствовали не один телефон сломала а фото все на месте.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
если заводчик порядочный человек- почему его не посоветовать?
Понимаешь, заводчик может быть замечательным и собаки могут быть классные и с тестами по здоровью, а не дай бог со щенком что то будет не так. И ты можешь обидиться и человек который посоветовал некомфортно себя будет чувствовать.
 

Blad72

Тюмень
21.11.2016
494
62
Город
Тюмень
Фото в студию!!))) Просим...