Онкология у наших питомцев.

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 321
0
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Я читаю всегда эту тему,не всегда пишу. Жданки все видео пересматриваю, радуюсь за нее,молодец какая она . Она наш огонек ! Жданка так держать !
Анна, поддерживаем Вас нашими тремя хвостиками. Риточка девочка держись! И очень Вас понимаю,когда увидев какашку ,как говорится качественную какашку, настроение сразу идет на подьем и вроде не так все плохо и вот он позитив !
Блин,какая же тяжело писать, снова реву, больше двух лет прошло ,а помню все все и как тряслись руки когда капельницы ставила и взгляд... ой...

Мэри

Московская область
05.04.2010
3 953
1
Город
Московская область
Блин,какая же тяжело писать, снова реву, больше двух лет прошло ,а помню все все и как тряслись руки когда капельницы ставила и взгляд... ой...
Оксан, и я здесь реву, а на Жданку посмотрю, как на свидание с Марусей сходила....

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 321
0
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
и я здесь реву, а на Жданку посмотрю, как на свидание с Марусей сходила....
а у меня Викусика кровинки осталась только Бригитка ,ей 10 лет 2 месяца. Смотрю на нее на выставке в ветеранах , слезы в глазах стоят,горжусь,что она в ринге, радость за нее большая!
За Жданку радость ! Молодец она !

Ждана

Саратов
25.02.2017
644
0
Город
Саратов
Здрасьте всем, отпраздновали 22 сентября 11 лет. Хотя сейчас отсчёт ведём по другому - год и девять месяцев с момента операции, и год и три месяца с момента последней химии.
С приходом осени Жданка стала бодрее, прохлада благотворно на нее действует.

Svet Flora

Москва
21.02.2017
11
0
Город
Москва
Жданочка, поздравляю с Днем рождения! Какая же ты молодец! Здоровья тебе!

RioRita

Тюмень
28.04.2013
813
1
Город
Тюмень
Добрый вечер! Поздравляем Ждану, Вы МОЛОДЦЫ!!!!
Простите за долгое молчание, да, у нас был перерыв в химии до вторника 2.10, но есть как негативные моменты: за время перерыва в химии у нас эта бяка снова достигла практически первоначальных размеров, только не кровит :(, появилась слабость в лапах, видно, что Рите тяжело вставать, иногда идет и запинается, а иногда просто не может встать пока не поможешь :(, собака вечно голодная, порция увеличена, но она все равно худеет, ее вес в начале августа и всю ее жизнь был 48-50 кг, сейчас 42 кг, позвоночник просто торчит, мне даже стыдно иногда выходить на улицу, у собаки такой взгляд и вид, как будто ее не кормят совсем :(. Так и положительные моменты: настроение у Риты замечательное, она пусть и не бегает, но видно что ей все интересно и она во всех делах принимает участие, будь то чтение книги когда она лежит рядом и смотрит голодными глазами, или прогулка по деревне, когда она идет рядом и смотрит голодными глазами, или уборка огорода, когда она таскает с голодным выражением на морде собранные с грядок овощи :). Вот так пока и живем.

Абрик

Санкт-Петербург
02.05.2016
1 202
0
Город
Санкт-Петербург
Ирина присоединяемся к поздравлениям! Жданка замечательная! Пусть и дальше все будет так же хорошо!

Абрик

Санкт-Петербург
02.05.2016
1 202
0
Город
Санкт-Петербург
Рите кулачков наших на завтра @@@@@@@@.Очень хочется вас поддержать.

Ждана

Саратов
25.02.2017
644
0
Город
Саратов
Спасибо, мои дорогие, за поздравления и пожелания!
Уж мы постараемся, сделаем все, что от нас зависит.

Ждана

Саратов
25.02.2017
644
0
Город
Саратов
RioRita, со смешанными чувствами прочитала ваши новости. Сил вам!!! Химию ту же самую будут делать или другое что то?
Голодная Рита, не удивительно, на преднизолоне любой будет голодными глазами смотреть.
С весом у нас такая же фигня, тоже около 42 сейчас, из за шерсти худобу не очень видно, но если погладить, то да, и позвоночник и ребра ощущаются.
Пора нам опять на проверку.
Рите - чтобы повезло, и лечение сработало! И чтоб побочек поменьше.
Обнимаю вас, надеюсь, что вы чувствуете нашу поддержку

Мэри

Московская область
05.04.2010
3 953
1
Город
Московская область
Я пропустила День Рождения моей любимой девочки - Жданочки. С Днём Рождения !!! Здоровья тебе! Всё у тебя есть, замечательная семья, любовь, и много много людей молятся за тебя, чтобы была ты здорова!

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 733
5
Город
Москва, Мытищи
Поставьте текстом, уважаемые модераторы
Бернские Зенненхунды | Bernese Mountain Dog
сегодня в 15:43
Ув. участники группы!
Требуется собака с поставленным онко диагнозом для прохождения бесплатного! лечения новым препаратом в городе Пермь. Врачи в Перми разработали препарат для лечения раковых опухолей у животных и людей. Это именно лечение, не насилие или истязание больного животного. Лечение этим препаратом предоставляется бесплатно, содержание (возможно как домашнее, так и вольерное) и транспортировка животного до/из Перми также оплачиваются врачами. Лечение займет предположительно от 1 до 3 месяцев, возможно 6 мес. Препарат имеет хорошие оценки других специалистов, тестирование данного препарата на кроликах показало очень хорошие результаты! У него есть шанс стать эффективным средством в борьбе со злокачественными образованиями не только у животных, но и у людей.
Не все могут тянуть дорогостоящее лечение, это шанс для больной собаки и помощь науке. Кого заинтересовала данная информация пишите в лс. Дам контакты специалиста.

Ждана

Саратов
25.02.2017
644
0
Город
Саратов
Осень просто замечательная
Жданка, конечно, уступает в резвости молодым собакам, видно, как силы бережет. Но поиграть не прочь)))

arhip

Саратов
01.02.2013
203
0
Город
Саратов
Вода в Волге 10 градусов, бррррр, чего они туда полезли?)

Ждана

Саратов
25.02.2017
644
0
Город
Саратов
Моржи, а не собаки)))
Честно говоря, денёк был отличный, я сама чуть не отправилась на Сазанку покататься на вейке, но все же благоразумия у меня больше, чем у собак)))

Абрик

Санкт-Петербург
02.05.2016
1 202
0
Город
Санкт-Петербург
Юлия Арфа, аrhip..прямо слезы на глазах..Вы тоже здесь и тоже время от времени просматривание тему..Помню всех.Мы потеряли своих,но так хочется,чтоб другим повезло больше,чем нам.И душа болит за каждую новую собаку,появившуюся в этой теме.Рите кулачков @@@@@ и мы с вами! Жданке- так держать!!!Чудо наше!!!

Мэри

Московская область
05.04.2010
3 953
1
Город
Московская область
Жданочка жжёт. Наша радость, наша звёздочка.

Ликуся

Санкт-Петербург
20.04.2017
161
0
Город
Санкт-Петербург
Ирина, спасибо что выкладываете ваши новости, захожу сюда только чтобы прочитать о вас. Ждана умничка, пусть радует вас как можно дольше!
Ликуси уже скоро как год нету, а мы с мужем даже и думать не хотим о другой собаке.