Очень милая Камила, 7 лет.

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Если так, то наверное все же воротник... Он не даст возможности расчесывать.

Тамара Николаевна, как здорово, что девочки стали дружнее!
 

Тама

Можайский район,пос.Мечтаево
15.01.2013
225
Город
Можайский район,пос.Мечтаево
Да,наверное,завтра купим воротник,а там посмотрим.
Насчет "дружнее" не совсем так-скорее Камила попривыкла и стала лояльнее,но к себе внимания требует немерено.Я,как ни странно,от Камилиных фокусов устаю даже больше,чем от Альки.
Но мне все это нравится,вечером ложусь спать довольная-как будто молодая и рядом маленькие детки.Угомонились и мама счастливая и усталая только до подушки.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата (Тама)
Но мне все это нравится,вечером ложусь спать довольная-как будто молодая и рядом маленькие детки.Угомонились и мама счастливая и усталая только до подушки.

Тамара Николаевна
Только у меня два парня
 

Тама

Можайский район,пос.Мечтаево
15.01.2013
225
Город
Можайский район,пос.Мечтаево
Купили воротник-Камиле очень некомфортно.Очень прошу-подумайте0опухоль течет,обрабатываю,но ходить в воротнике пожизненно нереально-он мешает.Девочки,дорогие умоляю-подумайте,я стараюсь обеспечитть Камиле достойное проживание,но не могу обеспечить ветеринара.Помогите-нужна помощь врача(удалять опухолб или нет)
Камиле опухоль мешает,она ее чешет,повязка не помогает-на ночь одеваю воротник,но носить его постоянно нереально.
Может,как-то попробовать удалить эту опухоль,так же,как предыдущую со снотворным.Не могу смотреть на страдания собаки,если вы не поможете,то попробую за свой счет.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Тама, Нина с Вами обязательно свяжется! Если надо к врачу, то обязательно НАДО! это не обсуждается!
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Договорились с Тамарой Николаевной, что к врачу во вторник поедем. Если врач скажет делать операцию, значит сделаем. Так же в щадящем для Камилы режиме.

Тама, все, что нужно для Камилы - все будем делать. Чтобы и ей с вами комфортнее жилось, и вам переживаний лишних не надо. И то уже, что вы для нее делаете - это такое огромное дело
:love:, и мы ее без помощи не оставим. По этому поводу не волнуйтесь, пожалуйста, и даже не сомневайтесь!
 

Тама

Можайский район,пос.Мечтаево
15.01.2013
225
Город
Можайский район,пос.Мечтаево
Девочки,спасибо большое.Просто ,я действительно переживаю за Камилу-ну любим мы ее,вот так-то!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Тама, СПАСИБО ВАМ ЗА НЕЁ!!!!!! ЗА ВАШЕ СЕРДЦЕ И ДОБРОТУ!!!!


 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата (Тама)
Девочки,спасибо большое.Просто ,я действительно переживаю за Камилу-ну любим мы ее,вот так-то!
Тама

Тамара Николаевна, Вы-ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!!! Спасибо Вам за Камилу, за заботу и переживания, борьбу за ее здоровье! Дай Вам Бог силы, терпения и любви!!!
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Записались в клинику на ЧЕТВЕРГ 7 марта. По телефону все с врачами обсудили, вполне вероятно, в четверг возьмут Камилу на операцию с утра. Но все будет решаться уже на месте.

Так что держите за нас кулачки в четверг.
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Цитата (Ninon)
Так что держите за нас кулачки в четверг.

Пусть все сложится удачно.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Желаем Камилле силы, стойкости, здоровья.
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Очень нужна помощь машиной на завтра 7 марта отвезти Камилу на операцию из Химок на Беговую (только в одну сторону). По времени надо подъехать на Беговую к 10 часам утра.
 
Последнее редактирование:

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Машину нашли, Таму с Камилой в клинику привезет сосед.


А мы уже на месте встретимся.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата (DAFNA)
завтра 7 марта отвезти Камилу на операцию
Пусть все сложится хорошо! Здоровья и сил девочке, и Вам, девочки, низкий поклон! Вы- ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Как там дела у Камилы?
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Камилу прооперировали, все прошло (тьфу-тьфу-тьфу) хорошо, Наташа Ианис их забрала и они едут домой (ползут, по пробкам). Доедут до дома, отпишутся подробнее.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Операция у Камилы прошла нормально. Когда я приехала, в 14ч.30 мин., Камила только проснулась. Мы еще немного побыли в клинике, пока Тамара Николаевна поговорила с врачем и оплатила счет. Швы снимать 15.03. Камила вполне нормально себя чувствовала. Когда вышли из клиники, дважды пописла. В машину села спокойно и сразу заснула. Спала всю дорогу до дома. Дома попила и попросилась на любимую кухню. Там сразу получила от Тамары Николаевны любимых сушек-баранок и улеглась в уголке, наркоз еще не весь закончился и Камила была явно вялой и сонной. Там и лежала, пока я Альку не начала теребить (прелестное создание и очень скромно себя ведущее
), тут же встала между мной и Алькой, мол, а меня почему не гладишь? Я побыла еще совсем не долго, так как всем нужно было отдохнуть от переживаний.
Я девочек немного пофотографировала, но фото не айс, я оказывается вспышку отключила нечаянно.
Хочу на любимую кухню


В любимом уголке


Сушечки я люблю



Вместе с Алькой


Счет за операцию
 
Последнее редактирование:

Тама

Можайский район,пос.Мечтаево
15.01.2013
225
Город
Можайский район,пос.Мечтаево
Девочки!Поздравляю всех с прошедшим праздником(заматываюсь-забываю о праздниках)!
Камила чувствует себя хорошо,швы нам снимать не 15-го(Наташа ошиблась),а 22-го марта(через 15 дней).У меня проблема с деньгами-дочь брала деньги в долг на работе до понедельника,у меня своей такой суммы нет.Можно как-то решить этот вопрос или мне перезанимать(с дочерью особые денежные отношения)?
Если на Камилу денег нет,лучше мне знать это-я буду исходить из своих возможностей.Пожалуйста,сообщите мне об этом.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Тама, Тамара Николаевна, счет будет обязательно оплачен. Деньги переведу сегодня на Вашу карточку. Извините... праздники.....
Здоровья Камиле, а Вам большое спасибо!
 

Тама

Можайский район,пос.Мечтаево
15.01.2013
225
Город
Можайский район,пос.Мечтаево
Спасибо,деньги пришли.Не думайте о моей меркантильности,просто нужна была ясность,т.к.повторюсь-с дочерью не совсем простые денежные отношения.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Тама, Тамара Николаевна, не переживайте по этому вопросу! Камилу мы не бросим!!!!
 

Тама

Можайский район,пос.Мечтаево
15.01.2013
225
Город
Можайский район,пос.Мечтаево
Нет,Вы не совсем правильно поняли-я не переживаю,просто я привыкла расчитывать на свои,пусть совсем небольшие ,деньги,не люблю быть должником.Коль я заняла,то надо отдать вовремя.Яне боюсь,что Камила будет брошена-она ведь живет в семье,все,что мы можем,мы постараемся для нее сделать и очень надеемся,что она будет с нами еще не один год.Кстати,Розовская отметила,что по сравнению с январем(первая операция) собака стала спокойнее и выглядит гораздо здоровее,судя по шерсти и поведению.Было очень приятно это слышать именно от нее(по-моему,она очень скупа на похвалы).
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата (Тама)
Камила чувствует себя хорошо,швы нам снимать не 15-го(Наташа ошиблась),а 22-го марта(через 15 дней).

Тамара Николаевна, извиняюсь за ошибку
Как-то отложилось в голове пятнадцать
Камила и Алька просто прелесть у Вас. Передавайте им привет от меня и мальчиков и поздравление с праздником Вам, Тамара Николаевна от нас
 

Тама

Можайский район,пос.Мечтаево
15.01.2013
225
Город
Можайский район,пос.Мечтаево
Наташа,хорошо,что Вы отозвались.У меня пропал Ваш телефон,вернее я так хорошо почистила свой.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата (Тама)
У меня пропал Ваш телефон

Отправила Вам
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Ninon, ианис, Барни, Тамара Николаевна, какое вы все большое дело сделали!!!
Очень рада, за Камиллу, что операция прошла хорошо. Пусть поправляется и набирается сил!
А что за опухоль была? На гистологию отправили? Тамара Николаевна, пишете нам по-чаще о Камилле. Большое Вам спасибо!
 
Последнее редактирование:

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Швы на прошлой неделе не стали снимать. В этот раз шовчик у Камилы заживает похуже
, есть необходимость показать ее лечащему врачу, договорились поехать в четверг - и на консультацию, и на снятие швов.
Ко всему прочему, и сама Тамара Николаевна прогрипповала на прошлой неделе.
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата (Родник)
А что за опухоль была? На гистологию отправили?


Да, на гистологию отправили, на той неделе еще не готова была. Когда поедем, уже точно результаты будут.
 

Тама

Можайский район,пос.Мечтаево
15.01.2013
225
Город
Можайский район,пос.Мечтаево
Сегодня съездили в клинику(надеюсь об этом напишет Нина-я не могу),сделала сама укол Камиле-получилось неплохо,Камила не дернулась,значит все будет хорошо(надеюсь!!!).Швы тоже буду доснимать сама-думаю получится.Вобщем мы надеемся и верим и держим кулачки,лапки,хвостики и все,что у нас есть за нашу любимую девочку.Будем бороться за нее до последнего шанса(Розовская нас в этом поддерживает)