ПЕРМЬ!!! Найден берн

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
Найдена собака, щенок Бернского зенненхунда, в ошейнике. 5-7 мес. ухоженный. Собака породистая, отдадим хозяевам предъявившим документы на собаку. По всем вопросам пишите в личку. Нашедший: https://vk.com/id9579631





из моей переписки с нашедшим: Новых фото сделать не могу, за ним мои соседи (собачники) приглядывают. Он ко мне на стройку прибежал, я в выхи приехал, ему конуру временную сколотил, а соседи подкармливают, а сам живу в др. месте.

____
Аня.
 

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
у меня есть адрес места, где он находится сейчас. если кто-то сможет поехать-посмотреть, жду лс.

____
Аня.
 

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
может кто-нибудь из Перми сможет поехать - клеймо посмотреть? нашедший вряд ли поедет к собаке в ближ.время


____
Аня.
 
Последнее редактирование:
03.02.2013
125
Бия, дайте, пожалуйста, контакты с нашедшим и с теми, у кого щен сейчас находится.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Alabama, какие еще контакты нужны, там страница В Контакте. Вы знаете чья это собака?
 
03.02.2013
125
Аннушка, нашедший собаку (ссылка на его страницу в ВК) не заходил в сеть с вечера 18.01.15. У нас уже 19 января. Телефона в открытом доступе нет. Можно сидеть ждать когда ответят, а можно утром уже созвониться и как-то решать вопрос.
У нас в Перми теперь стало достаточно много берновладельцев и немного заводчиков. Всех щенков в лицо не знаю.
 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Alabama, а так Вы из Перми. Это хорошо. Но девочки перепостили из Контакта информацию. Не думаю, что у них есть другие данные. Думаю, тут только ждать пока человек выйдет на связь В Контакте или не появится другой инфы
 
03.02.2013
125
Аннушка, Бия, всё понятно, буду ждать ответа от нашедшего. Как только появится какая-то дельная информация - напишу.
 

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
Alabama, я поговорила с нашедшим достаточно предметно, у меня к нему вопросов нет.
Адрес места где находится собака у меня есть (его соседей), их телефон он даст мне завтра после того, как согласует с ними это, чтобы они ждали звонок.
Я постаралась максимально всё ему объяснить, поскольку собаками он не занимается, что нужно посмотреть клеймо, номер клейма в объявлении не постить и т.п. Но в ближайшее время он к собаке не поедет, собаку кормят соседи, живёт она на улице в будке, гуляет свободно.
Вы сможете поехать и посмотреть клеймо? сможете забрать собаку на передержку, если мы согласуем этот вопрос с нашедшим?

____
Аня.
 
Последнее редактирование:
15.05.2013
750
Город
Пермь
Я могу съездить после работы, если это в черте города, т.к. я без автомобиля. Знать бы хотя бы где территориально найден пёс.
 
03.02.2013
125
С нашедшим списались. Собака найдена на территории строящегося коттеджного посёлка Новые Броды за м/р Южный. К тому времени она бегала там уже несколько дней. Ей сделали будку, кормят и присматривают соседи, которые там живут постоянно. Клеймо сегодня поищут. Первому встречному собаку не отдадут. Если будет возможность - съездим посмотрим, нужно будет - заберём.
 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Цитата Бия ()
щенок Бернского зенненхунда, в ошейнике. 5-7 мес.

По возрасту похоже что щенок может быть из питомник Заурекс.
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
По возрасту и Беркана Лайф подходит. Сейчас кину денег на телефон и позвоню и Наташе и Жене.
У нас сейчас полно и щенков без документов, что может значительно усложнить поиск хозяев.
 
03.02.2013
125
Кобелёк.
На Авито были объявления о продаже майских щенков с выездной вязкой, отец щенков - Чемпион России, РКФ Шива Приносящий Счастье, г. Омск
 

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
ЛюбовьЕсть, отправила адрес Вам в лс.

____
Аня.
 

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
от нашедшего:
"К сожалению собака убежала, соседка говорит что со вчерашнего дня её нет. Надеемся что её нашли её хозяева или она вернется. Будут новости обязательно сообщу. Спасибо за участие."

____
Аня.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Бия ()
от нашедшего:
"К сожалению собака убежала, соседка говорит что со вчерашнего дня её нет. Надеемся что её нашли её хозяева или она вернется. Будут новости обязательно сообщу. Спасибо за участие."

____
Аня.


Почему то мне кажется, что нашедший врет!

Щенок убежал именно тогда, когда появилась реальная возможность найти хозяев, наверное решил, что такая корова самому нужна!
 
03.02.2013
125
Сейчас разговаривала с соседкой. которая присматривала за щенком. Появился он где-то неделю назад, потом его приютили. И уже ДВА дня, как он снова исчез. Убежал с тем же ошейником, в котором был.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
А не может быть пес самовыгульным?
Если его на побеги тянет?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Барни, он еще щенок, какой самовыгул! Ему кушать надо 3 раза в день, от миски с кормом он далеко не уйдет.
 
03.02.2013
125
Посёлок находится достаточно изолировано от города, в лесном массиве. У кого кто живёт за забором - не известно.
Ивану писали проживающие в том посёлке люди (улица Осенняя), спрашивали про собаку, но сказали, что это не он. Вот здесь странно. Значит у них тоже потерялся. Больше никто не ищет, а за неделю хоть какое-то объявление бы появилось.
Наталья Викторовна, хозяйка суки с помётом 02.05.14 пока не обзванивала владельцев своих щенков.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата tatctar ()
от миски с кормом он далеко не уйдет.
Ушел же....
 
03.02.2013
125
Детектив. Всё, что смогли придумать: либо безответственные местные хозяева и собакевич шляется где попало, или безответственные хозяева и собаку там бросили, т.к. прибежать из города туда не реально. Вечером попробуем съездить с ЛюбовьЕсть, поискать там среди собачьих стай, может к какой прибился.
 

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
вроде опять прибежал. Нашедший (Иван) на телефоне с теми, к кому мальчишка прибежал сейчас, клеймо есть!!!
ждём новостей от Ивана...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Бия ()
вроде опять прибежал.

Вот же ж, побегаец какой....
Цитата Бия ()
клеймо есть!!!
 
03.02.2013
125
Новости на этот час.
Собака пришла к новым хозяевам там же в Бродах. Теперь у него есть будка и миска с едой. Есть номер клейма. Кто из присутствующих мастер по разгадыванию?