ПРЕДЛОЖЕНИЯ НОВЫХ ТЕМ ДЛЯ ФОТОКОНКУРСА

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Хотите что б ваш питомец попал на страницы - приложите усилия! фото сделанное на чудотелефон с заляпанным объективом сверху, со спины это не усилие это только вам на память
поинтересовалась "можно-ли?" Получила пару негативных ответов. Поняла, не лезу больше в раздел для элиты!
 

Beata

Пущино,Московская область
27.08.2008
760
Город
Пущино,Московская область
поинтересовалась "можно-ли?" Получила пару негативных ответов. Поняла, не лезу больше в раздел для элиты!
Где?!!! покажите!
Не надо передергивать Вам лишь предложили два варианта первый самый простой и на 100 % с гарантированным результатом, второй чуть сложнее но то же реальный.
А где тут элита покажите - не хотелось бы ее испачкать своим рабоче-крестьянским...
 
Последнее редактирование:

Natalochka

Санкт-Петербург
25.07.2017
11
Город
Санкт-Петербург
на фб есть темка по календари))5 000 страница твоей собаки и за это ты получаешь 250 штук ))Там еще есть свободные месяцы)))))))))))
Так это из другой оперыэтот календарь к 10-ти летию форума
 

Beata

Пущино,Московская область
27.08.2008
760
Город
Пущино,Московская область
Тема создана!
До начала конкурса есть еще время для обсуждений и дополнений условий.
И еще нужно определить членов оргкомитета конкурса которыми будет доверенно право выбора фотографий для участия в конкурсе на основании условий проведения оного. Это для - дабы чаво не вышло.
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
еще нужно определить членов оргкомитета конкурса которыми будет доверенно право выбора фотографий для участия в конкурсе на основании условий проведения оного. Это для - дабы чаво не вышло.
Разве это будет не общее голосование?
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Неплохо бы сразу уточнить-высокое разрешение -это какое именно?
 

Beata

Пущино,Московская область
27.08.2008
760
Город
Пущино,Московская область
Разве это будет не общее голосование?
голосование по фото будет естественно общее, но для этого надо отобрать фото в соответствии с условиями проведения конкурса.
 

Beata

Пущино,Московская область
27.08.2008
760
Город
Пущино,Московская область
Неплохо бы сразу уточнить-высокое разрешение -это какое именно?
Высокое - это желательно необработанный оригинал фотографии. то что пишет фотоаппарат на карту памяти.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
на Мире в Москве девушка одна подарила наклейку берна на фоне орнамента ЧМ.. очумительная была наклейка, она до сих пор украшает мою записную книжку.. я бы не отказалась от таких много штук еще.
Шахноза, случайно не такая наклейка ?

20170927_194837.jpg
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Шахноза, случайно не такая наклейка ?
она!! спасибо, Таня!!! :) не знаю.. дорогая моему сердцу наклеечка! готова бежать за ней на край света!! зацеловала уже свою ))) замызгала помадами )))
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
она!! спасибо, Таня!!! :) не знаю.. дорогая моему сердцу наклеечка! готова бежать за ней на край света!! зацеловала уже свою ))) замызгала помадами )))
Это идея моя, с дизайном помогла мне Надюшка (Линда) и печатала я. Дарила всем знакомым на МИРе. А кто-то Вам презентовал.)))
В ноябре (18,19) на "России" будете?? У меня эти наклеечки ещё остались, могу отсыпать.)))
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Это идея моя, с дизайном помогла мне Надюшка (Линда) и печатала я. Дарила всем знакомым на МИРе. А кто-то Вам презентовал.)))
В ноябре (18,19) на "России" будете?? У меня эти наклеечки ещё остались, могу отсыпать.)))
да, я помню лицо девушки, но это были не вы )) она быстренько дала в руки и убежала )) ну да не важно )))
очень буду благодарна за добавку! Прям настоящего берна выбрали! прям характерного! спасибо! это то, что хочется видеть в собаке! российский берн на фото? не хочу показаться не справедливой, но российские берны часто имеют какое-то интеллектуальное выражение лица.. как будто голова полна мыслей и чувств! это мне очень импонирует ))
я надеюсь у меня останется сил после Мира и я приеду на "Россию" :) спасибо большое!
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
:) простите, остатки гигиенички ))) ну так он мне нравится )))
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
календарь - это хорошо.
Про фото все понятно.
про информацию дополнительную - я, конечно, извиняюсь, но мне в Сибири совершенно не интересно расписание выставок и номера ветклиник в Москве и вокруг нее
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Tanya-bern, Танечка,нам тоже хочется наклеечки. Готовы купить)))
 

Beata

Пущино,Московская область
27.08.2008
760
Город
Пущино,Московская область
То есть будет обычный перекидной календарь? Правильно?
Ну это как бы не совсем перекидной, это набор магнитных пазлов для размещения на металлических поверхностях, например дверь холодильника.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Тема создана!
До начала конкурса есть еще время для обсуждений и дополнений условий.
И еще нужно определить членов оргкомитета конкурса которыми будет доверенно право выбора фотографий для участия в конкурсе на основании условий проведения оного. Это для - дабы чаво не вышло.
Хотела сделать предложение с внесением кое-каких небольших изменений, пока совсем время не ушло на выбор фото для календаря и его поготовку к печати...
1. Предлагаю сделать отдельные темы для каждой номинации/месяца и отдельно же для главной /первой и последней/завершающей страницы. Всего будет 14 тем. Тогда не нужно будет выбирать оргкомитет для отбора фотографий, а голосование будет обычным - отзывы форумчан на фото. Та фотография, что получит наибольшее количество отзывов и будет представлять обложку, или месяц, или завершающую страницу.
2. На главную и завершающие страницы предлагаю номинировать вообще любое интересное фото с бернами. С людьми/детьми, горами, другими животными, грустные, веселые, прикольные. Главное, что бы фотография была ярко-запоминающейся и берны на ней были главным действующим лицом.

Давайте поторопимся с фото, а то Новый Год не за горами, можем и неуспеть. А год то значимый дважды - год собаки и 10 лет БК.