ПРЕДЛОЖЕНИЯ НОВЫХ ТЕМ ДЛЯ ФОТОКОНКУРСА

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
А зачем тогда голосовать за 10, если выбирается только 3, и так все ясно будет.
 
18.06.2011
12 213
Quote (Барни)
А зачем тогда голосовать за 10, если выбирается только 3,

Барни, а что бы радостно было десятерым а не троим
 
18.06.2011
12 213
Quote (Барни)
А зачем тогда голосовать за 10, если выбирается только 3,

Барни, а что бы радостно было десятерым а не троим
 

Beatris

Одесса
03.07.2011
232
Город
Одесса
Евгения, А у нас ещё лето! Вода в море 21 градус!

Но, раз уж осень началась, предлагаю тему - СОБИРАЕМ УРОЖАЙ!!!
 
Последнее редактирование:

Ягодка

Минск
26.09.2011
4 465
Город
Минск
А я предлагаю тему - Попрыгушки. или Берно-спортсмен или берно-удалец, ну и т.д.

Фотки типа этой, только с берняшками.

 
Последнее редактирование:

Ягодка

Минск
26.09.2011
4 465
Город
Минск
1.
Еще тема для конкурса- Берно-хулиган или берно-варвар или берно-шалун или берно-шкодник

Вообщем, у каждого наверняка было приключение когда вы заставали свое чадо с туфлей в зубах или за обгрызанием стены или ножки стула. Думаю каждый запечатлел этот разгром на память. Предлагаю выкладывать фотки "преступника" застигнутого с поличным.

2.
Говорят как корабль назовешь, так он и поплывет. Я полистала сайт , обнаружила массу интересных кличек- Мафия, например, и Магнат
Давайте придумаем конкурс соответствия личности собаки своей кличке. Если Мафия, значит фото должно быть дерзкое и вызывающее, если Шарик- значит пес добрый и круглый .....

3.
Берно-Друг
фото с кошками, с кроликами, с другими собаками... и тд...
 
Последнее редактирование:

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Я не смотрела, может уже было...но, что если такой вариант - БЕРНО-НЕЖНОСТЬ? Ведь у наших зенненхундиков столько любви и нежности к нам и окружающему миру......, что наверняка на фото у многих запечатлено.


Можно что, то вроде показателбьного КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН.

Или устроить конкурс на самого прикольного берно-щенка.
 
Последнее редактирование:

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
"БЕРНОМОДНИКИ" - фото владельцев в одежде для прогулки с собаками. Именно тот "наряд", в котором гуляем с собаками. Наличие собаки на фотографии - обязательно!!!
 

Ягодка

Минск
26.09.2011
4 465
Город
Минск
А еще - Берно-хищник.
Пасти, оскалы. Они ведь когда играються можно фото пасти сделать так, что посторонним покажеться что это не шутка.
Я вот образец нашла http://bernclub.ru/forum/33-3066-1 в фотоальбоме у Хейлит .
 
18.06.2011
12 213
Quote (Bagirka)
"БЕРНОМОДНИКИ" - фото владельцев в одежде для прогулки с собаками. Именно тот "наряд", в котором гуляем с собаками. Наличие собаки на фотографии - обязательно!!!

Мне идея очень нра!!!! Что то новенькое!
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Тема - "Трудяга зенненхунд". Можно сделать три под темы: "Зенненхунд - защитник", "Зенненхунд - пастух", "Зенненхунд в упряжке"
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Зенненхунды и дети. Абсолютно беспроиграшная мега-позитивная тема! Не нова и была, но детки растут вместе с собаками, все течет, все изменяется
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Bagirka)
"Зенненхунд - защитник", "Зенненхунд - пастух"

уже было

Quote (AngelDemon)
Зенненхунды и дети

тоже было,но тема такая позитивная,что можно повторить
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Наша Россия-фотографии в узнаваемых местах России,возле памятников,флагов,символикой ркф и тд
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Quote (Евгения)
уже было

да тут собственно многие темы повторяются
Так что можно и повторить
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Martini)
Наша Россия-фотографии в узнаваемых местах России,возле памятников,флагов,символикой ркф и тд

Тады уж "Зенненхунды в Кремле!"
:D
Увы, пока там правят бал среднеазиатская овчарка, золотистый ретривер и два английских сеттера
Надо нагрянуть сфоткаться
А если серьезно, классная тема! Можно только шире взять "Зеннехунды и достопримечательности наших городов и стран", к примеру
Такой себе путеводитель по Москве, Питеру есt с зенненхундами
 
Последнее редактирование:

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (AngelDemon)
Увы, пока там правят бал среднеазиатская овчарка, золотистый ретривер и два английских сеттера

А сао там откуда
 

EMiheeva

Тула
17.11.2011
244
Город
Тула
Я не так давно на форуме. но тоже хотелось бы принять участие . По скольку сейчас зимнее время года можно назвать конкурс Зимушка -зима!
 
18.06.2011
12 213
А я всё ещё не теряю надежды- сделать фотоконкурсы креативнее, с хорошей интригою

А то как то пресно всё происходит... Фото выставили-проголосовали-победителя объявили-поздравили...
Конечно же нужно будет назначить ответственного за конкурсы
В обязанности "ответственного" лица предполагается, что будет входить и подсчёт ТАЙНЫХ голосов
Предлагаю ЗАКРАТОЕ голосование, т.е. все голоса в личку "ответственному" Почему в личку? А что бы исключить "человеческий фактор"-ведь не секрет что люди голосуют по личным симпатиям и антипатиям.
Фото тоже не плохо было бы высылать в личку , а "ответственный" уже сам выставлял бы их в альбом. А вместе с оглашением итоговых результатов-выставлять таблицу с проголосовавшими на всеобщее обозрение.
Ну как вам идея?
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Iriko, я - ЗА!!!
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Iriko, Пожалуй так интереснее будет !
 
18.06.2011
12 213
ИринаЗ,
спасибо!!! Ну хо- о- о-чется чего то интересного


Ещё , предлагаю голосование в 2 тура!!!
 
18.06.2011
12 213
Quote (Марина)
Инициатива наказуемо! wink

Марина, не-а
!!! Я точно не гожусь!
Я с компом на "Вы"
.....Форум молчит=не поддерживает=значит не видят люди в этом ничего интересного

А мне та-а-к хочется,что б голосовали за фотографию, за сюжет, за композицию....