ПЯТЬ НОТ СОНАТЫ ЛЮБВИ

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Оксаночка, мальчик очень красивый.
Надеюсь новые хозяева его будут очень любить.
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
У малышат широкие скуластые мордочки-ой как я такие люблю
Часто из таких вырастают "кошачьи" моськи бернов.. это когда нос широкий и не очень длинный-на мой вкус, так просто прелесть
Всем-всем деткам счастливой судьбы.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Quote (Оксаночка)
И что самое радостное. Он сам их тоже выбрал. Пока все спали он вышел к ним на встречу. Один. Сел и ждал, когда они войдут в комнату.
Кстати имя теперь его Сан Фердинанд!

ну, что...с почином
Оксан, зеленому мальчику самых-самых ручек. Я так рада, что он нашел папу и маму. Счастья им, а мы все поможем
Чмок в нос от Торика и Халифы
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
ULANA, может быть... Сент и лучше. Имя принесла будущая мама. Мы ей предложим такой вариант. Ей хотелось, чтобы он был Фердинант, а приставка возникла, чтобы соблюсти правило первой буквы. Спасибо.
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
ШЕРИ, спасибо большое. Посмотрим как они будут расти и меняться... Это всегда интересно, так как полностью не может быть предсказуемым. А в моем случае вообще первый опыт наблюдения роста собак с новорожденного возраста. Вчера смотрела их первые фото и думала: надо же , я даже догадаться не могла, что они в таких красавцев превратятся через месяц.
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Аннушка, Спасибо. Торику тоже от нас большой привет. И конечно тоже чмоки.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (Оксаночка)
что они в таких красавцев превратятся через месяц.
а что еще будет дальше
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Дом постепенно превратился в одну игровую площадку. Мутузят друг друга с самозабвенным рычанием и потявкиванием. На зуб пробуют всё лежащее, стоящее мимо ходящее (за что им отдельное спасибо от домочадцев).
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
У нас хорошая новость.
Розовая девочка уже тоже нашла своих любящих папу и маму.
Не смотря на наши попытки подобрать ей подходящее имя.... имя ей выбрали родители.
Просим любить и жаловать - Синдирелла.


 
Последнее редактирование:

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Оксаночка,
Quote (Оксаночка)
Розовая девочка уже тоже нашла своих любящих папу и маму.

Какие у вас хорошие новости! Поздравляю! Всем деточкам поскорее найти самых-самых лучших родителей!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Асача, - ну вот замечательные действительно новости - она ну очень хорошенькая и имя то такое красивенное!
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Вчера нас навещала Оля Olgersel.
Натискалась с малышней.
И просто влюбилась в Сантика. Это голубой мальчик. Он очень смешнючий, но такой обаятельный.... Он с ней разговаривал, топал не неё ножками, улыбался во всю физиономию и без того широченную.
Не понимаю, как мой сын Илья назначил его своим любимцем с новорожденного возраста, так как вся широта обаяния начала раскрываться только в последние дни.
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Это и есть Сантик. С волнением ожидаем его будущих родителей... Так как не смотря на чувства, которые они испытывают с сыном друг к другу мы отчетливо понимаем, что две собаки для нашего, на данный момент крайне миниатюрного, дома - это явный перебор.

Вчера этот юный герой даже заступился за меня и несколько раз строго гавкнул на нашу бабушку, которая вдруг решила заняться моим воспитанием.




 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (Оксаночка)
что две собаки для нашего, на данный момент крайне миниатюрного, дома - это явный перебор.

- глупости, давно доказано практикой, что бернов много не бывает и что лучше 2-ух бернов м.б. только три
, тем более
Quote (Оксаночка)
чувства, которые они испытывают с сыном друг к другу
- это точно не случайно - м.б. он родился специально для твоего сына
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
sneg1987, подстрекательница....
Пока ждем.... он , судя по нашей Оле (Оlgersel), очаровал не только нас.
Парню и воспитание мужское нужно, а мы ещё те дрессировщики. Хорошо Соня девушка умная и покладистая, но и её иногда сложно свернуть с намеченного пути. Мужа таскает на прогулке как хочет... её то он ужерживает, а с двумя, один из которых кабанчик, точно не справится.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Оксаночка, справится, еще как справится - глядишь и у папы с сыном появится общее дело- "проглка с собакой" - у каждого по своей
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Домашние зарисовки.

Приглашение к игре.




Пустите на диван...пожалуйста....



Такой вкусный коврик....

 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
В очередной раз попытались сделать коллективную фотографию...опять не очень удачно :)



 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Оксаночка, - очень даже удачно, славные такие малявочки!!!!!!!!!!!!!!!! Очень люблю такие коллективные фоточки охапкой или в рядок
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
sneg1987, спасибо.
Федька (Сент Фердинанд) картинку нарушил, исследователь малолетний. Нет бы ещё 4 секунды посидеть на месте...
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Оксаночка, фотография малыша с сыном... м-м-м... это улет ! Столько нежности и любви! Вам надо было ее на конкурс "Мы с тобой" размещать (тот, что Ирико проводила недавно).
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
ULANA, конкурс к этому времени уже закончился.... А фото действительно душевное....
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
А-а-а-а, мамка в тюрму закрыла! Сво-бо-ду! Свободу попугаям!!!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
как подросли ребетишки
. Прелесть!!!!!
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Не судите строго - это первый блин.

Вчера Сесиль (фиолетовая девочка) так играла, что я решила этим поделиться.
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (Оксаночка)
Вчера Сесиль (фиолетовая девочка) так играла, что я решила этим поделиться.

Какая она хорошенькая ! А за видео, спасибо, настроение от него просто на 5 баллов.
 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Оксаночка, какая прелесть
. Я сижу, как дура улыбаюсь
. Прелесть ребенок!!!!!!
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Viking, спасибо большое!
Аннушка, она и правда очень милая. Еще и лизунья. Несмотря на то, что она самая миниатюрная из детей лезет ко всем первой с игрой, с кусаками и валяками.