ПЯТЬ НОТ СОНАТЫ ЛЮБВИ

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Советы по дивану-когда малыши одни ставьте его " на попа" подушки вертикально. а если книжка-то вертикально сидушку. В общем, чтобы не залезть было в принципе. мои и описали , а потом еще и сожрали. пришлось срочно шить новое сидалище..

Фоткать. ежели одна. удобно мультисъемкой, это когда куча снимков в секунду. Из 100 один . как правило. получается приемлимым.
 
Последнее редактирование:

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Последнее время самой любимой игрушкой, в часы нашего отсутствия, являются рулоны туалетной бумаги. Дети находят их, крошат на мелкие кусочки и раскидывают по всей комнате. Когда входишь в дом, после некоторого отсутствия, ощущение, что в нем прогремел взрыв. После уборки обрывков, выясняется, что ничего фатального не произошло.
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Сегодня заметила перемены в принципе игры с кошкой!
Раньше, как вы видели в видео, они напрыгивали на неё и покусывали.
Сегодня я услышала истошный рев кошки, не нецинзурных слов у неё из пасти не вырывалось. Все четверо вцепились в её разные части тела и держали. Один за хвост, другой за лапу, третий за пузо, четвертый бегал вокруг и тоже искал себе место для захвата. Кошка даже царапнуть их в ответ не могла. Так как держали они прочно и любое шевеление ей явно отдавалось неприятными ощущениями.
Кошку я, конечно, спасла. И что удивительно, игриво пробегать мимо их симпотявых зубастых физиономий она не перестала.
Так что у нас растет куча СЛУЖЕБНЫХ собак.
Опробовано на кошках!
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Сестренки



 
Последнее редактирование:

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Те же и Сантик.



Сантик расправляется с покрывалом.



Банда - она на то и банда.

 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Вчера стащили у меня хурму и радостно её сожрали. Не могу сказать, что съели, так как эта рычащая и чавкающая куча из четырех бернят её именно заглотила практически в один момент. Бананы тоже любим. И вообще начинаем осваивать методы попрошайничества всегда, когда в руках у человекообразных членов семьи появляется что-то съедобное.
Для справки кушают они очень хорошо. Много и с удовольствием. Но это, к сожалению, никак не влияет на желание выклянчить что-нибудь со стола.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Как подросли - хулиганчики маленькие
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
На днях прислали фото нашей Синди. Она растет не по дням, а по часам.



 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
марьяшка, ещё как растет. И в своей бандовости тоже.
Вчера умудрились стащить со стола палку колбасы и в несколько секунд её съесть.
А мы-то не подстраховались - Соня со стола никогда ничего не берет.
Осталась я без бутербродов к чаю. Илья успел себе сделать парочку, но и с его бутерброда одно колесико тоже было стащено. Вмиг. Никто ахнуть не успел. Потом только вслед кричали.:)
 
30.05.2012
8 940
Город
С-ПБ
Quote (Оксаночка)
ещё как растет. И в своей бандовости тоже.
Вчера умудрились стащить со стола палку колбасы и в несколько секунд её съесть.
А мы-то не подстраховались - Соня со стола никогда ничего не берет.
Осталась я без бутербродов к чаю. Илья успел себе сделать парочку, но и с его бутерброда одно колесико тоже было стащено. Вмиг. Никто ахнуть не успел. Потом только вслед кричали.:)


Горжусь ими!
Молодцы голодными не когда не останутся!
Как говорится в поговорке в большой семье глазами не щелкой
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
марьяшка, это точно. Теперь все контролируем и если что-то остается на столе - кладем на центр.
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Вчера отправилась ДОМОЙ наша Сесиль. Шустрая, очень любознательная девчонка. Очень надеюсь, что у её новых родителей хватит терпения в её воспитании. Селенка все ещё на выданье.
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Оксаночка,
Quote (Оксаночка)
Вчера отправилась ДОМОЙ наша Сесиль

Очень хорошие у вас новости! Пусть девочка будет любима в новой семье!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (Оксаночка)
Вчера отправилась ДОМОЙ наша Сесиль. Шустрая, очень любознательная девчонка. Очень надеюсь, что у её новых родителей хватит терпения в её воспитании. Селенка все ещё на выданье.
- ну вот не успела
:'(, я гнадеялась, что по возвращению нас с вашим папочкой Евграфом из Бельгии(Брюсселя), где он очень успешно выступил на выставке и стал 1 в кл.чемпионов - я еще застану всю банду в сборе....Ну да ладно - пусть Сесилька привыкает к новой семье, а мы все будем за ней наблюдать и радоваться тому как она растет
 
30.05.2012
8 940
Город
С-ПБ
Оксаночка,

Боже какой ребенок позитивный
Пусть сопутствует ему удача в семье
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Отметили очередную годовщинку. Нам 3 месяца.

Сегодня мои дети какают яблоками. Такими чистенькими, как через мясорубку пропущенными. Я уже начала волноваться, что не так.... пока не вспомнила, что купленная вчера в магазине сетка яблок пустая валялась в углу комнаты. Когда её я увидела, решила, что муж яблоки переложил, а сетку (такой-сякой) не выбросил. И вот убирая четвертую кучу, меня осенило....это не муж.... это мелкие бандиты за ночь схомячили 1,5кг яблок, а я им, как хорошая мама помыла четыре яблочка, одно дала покатать-пожевать вечером, а следующее, думала, дать утром.
Хорошо, что пакет хурмы, догадалась убрать в холодильник. Её-то они до писка обожают. Было бы дело...
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Посмотрела видео - и прямо сердце наше с Евграфом отцовское не нарадовалось - чудо-девчушка!
 
Последнее редактирование:

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Мы сегодня первый раз гуляли.
Очень переживала, не многовато ли -17 для первой прогулки?
Оказалось у нас чисто альпийские собаки.
Им было совсем не холодно, в отличие от нас (подружка помогала).
Они резвились и даже пописали и покакали! Ура! Поняли важную часть процедуры гулянки.
Вот только Соня их, почему-то очень строила. Особенно Селенку. Хотя она себя вела (да и всегда ведет) крайне прилично. Даже пришлось Соньку на поводок посадить. Сонька - собака, которая никого никогда даже взглядом не обижает - родную дочуру прижимает зубами к земле. Изваляла её со всех сторон. Что это такое? Вроде и ревновать там не к кому было.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (Оксаночка)
родную дочуру прижимает зубами к земле.
- да она их не обижала
она их по матерински воспитывала, оберегала - это нормально - не надо Сонюшку ограничивать - понаблюдай спокойно в такой ситуации за ними - и увидишь как с какого то раза они начнут к ней прислушиваться
Она им больно никогда не сделает, но они конечно же в такие минутки повизжат жалобно - ничего страшного - у них у собак - все значительно лучше чем у людей
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Сегодня на прогулке дала извалять ребенка Соне так как она хотела. Он стал похож на собаку снежного человека.
Повизгивал, конечно. Но после ритуалы с кусанием-валянием, даже осмелел и стал мамашу уговаривать поиграть ещё.
Так как домой пока едем на ручках, я даже подумала ну и как мне это снежное чудо тащить. Теперь оно не только тяжелое, но ещё и холодное, мокрое и колючее.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Оксаночка, - ну вот
- я же говорила
- такое время замечательное - за их взаимоотношениями можно наблюдать непрерывно
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Позавчера наша Селенка тоже нашла свою семью и свой большой теплый загородный дом. Ещё нашла старшую собаку и двух старших котов. Счастлива безмерно.
Все наши девочки поселились в частных домах. Мальчики пока осваивают городские просторы.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Оксаночка, - ну вот и разлетелись детки - счастья и большой любви им на своем пути


Оксана, давай переносить тему в семейные альбомы, если не возражаешь
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Конечно, не возражаю. Если можно- то буду очень рада.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Оксаночка, и все все - С НОВОСЕЛЬЕМ НАС!
- теперь тут мы будем рассказывать о том как живем, растем и дружим! Надеюсь, что получится теплый альбомчик
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
С новым годом по отцовски поздравляю всех из семьи "ПЯТЬ НОТ СОНАТЫ ЛЮБВИ"! Хочется, чтобы любовь сопутствовала им всем в этом году и по жизни! Счастья, добра и удачи вам всем в этом году!
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
А вот такой стал наш Сантик :