Передержка

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Хм... Три раза ездили на море и все разы брали собаку с собой. Ездили на машине
Ну мы на самолете далеко собрались) а так я знаю, что многие ездят с собачками. Да к тому же длительные переезды для Виолки мучение. Её бедолагу укачивает и рвёт сильно в машине всегда((
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Мне кажется, что хозяева собак, как бы они их не любили, тоже люди и хотят отдохнуть, в том числе и от собак тоже! Это как с детьми, самый лучший отдых для родителей это когда детей рядом нет, но они знают, что дети в надежных руках и можно расслабиться и получить удовольствие и от отдыха и от встречи, после отдыха, с любимыми чадами!
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Мне кажется, что хозяева собак, как бы они их не любили, тоже люди и хотят отдохнуть, в том числе и от собак тоже!
я тоже считаю, что отдых должен быть как отдых )) и собакен успеет отдохнуть и соскучиться ))
тем более есть люди с хорошим опытом и давно знакомые ))
 

Loramedic

Москва
19.05.2017
72
Город
Москва
Здравствуйте. Ищу передержку для своего балбеса Ральфа с 25 июля по 10 августа (уезжаю в отпуск), желательно в пределах МКАД, так как я без машины, не дороже 500 руб/сутки. Или, если форумчане такое практикуют - в обмен на передержку Вашего балбеса на время Вашего отпуска.
О нас - Ральф, 1 год и 7 мес, кастрирован, но, видимо, не до конца, так как огрехи случаются :) Дома не грызет ничего, но есть проблемы с собиранием на улицу - постепенно решаем (он отказник, у меня совсем недавно). Обработан от всех паразитов, привит, ветпаспорт имеется - все как положено.
Ну и от меня сувенир из Ирландии по приезду.
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
А нет ли у нас кого-то, кто нормально относится к кошкам, и кто может взять кошку на 3 недели к себе пожить?
Очень желательно, в квартире. Примерно с 19-20 декабря по 7-8 января?
Кошке 5 лет, воспитанная, живет с двумя бернами.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Марина! Позвони мне 903 сто15 три1 восемь6. Есть вопросы по кошке.
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Вопрос.
Есть ли у кого на примете хорошая проверенная передержка для двух бернов на начало сентября?
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Спасибо за предложения, отдельное спасибо Людмиле Ермак, которая предложила забрать хотя бы Витку!
Нашли вроде бы вариант - у женщины свой питомник бультерьеров, и для "гостей" отдельная комната в доме.
Съездили, познакомились позавчера.
Спасибо всем еще раз!