Питомник Берни Лав Джой

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
Сегодня мы дебютировали на Национальной Выставке ЧК в бебиках, получили оценку- Очень перспективный.
Но очень огорчило, что перед выходом в ринг, объявили, что расстановки не будет в бебих и в щенках(((((
Описание Келли: Хороший женственный тип для суки,немного оттянутые веки,хороший цвет глаз. Хороший костяк. Немного скошен круп, но правильной длины. Хороший темперамент и окрас.Хорошие движения. Очень прерспективный.
Вот так.
Очень жаль что не было Грея. (((((




 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Юкка ()
Но очень огорчило, что перед выходом в ринг, объявили, что расстановки не будет в бебих и в щенках(((((

Надо было с ПОЛОЖЕНИЕМ о выставках были идти, которое никто из организаторов нарушать не имеет ПРАВА!
ПОЛОЖЕНИЕ РКФ о выставках ранга ЧК, ПК, КЧК от 7.12.2005 г. и изменениями (2009-2014 г.г)
X. ПРОЦЕДУРА СУДЕЙСТВА

На выставке РКФ и FCI судья производит осмотр каждой собаки, делает ее описание и присуждает оценку.
Четыре лучшие собаки в каждом классе расставляются при наличии оценки не ниже «очень хорошо», а в классе щенков расставляются при наличии оценки не ниже «перспективный».
Как видите предусмотрена расстановка собак, в противном случае это НАРУШЕНИЕ ПОЛОЖЕНИЯ РКФ
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Юкка ()
Это был наш дебют, и очень не хотелось портить себе праздник, конечно расстроились, пропал дух соревнования(((((

У Вас, судя по фото, очаровательный, куражный бэбик!!!!!!
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Просто, в следующий раз подумайте на какие выставки стоит идти, а на какие, прежде, чем идти сто раз подумать, чтобы не испортить настроение.

ДАЛЬНЕЙШИХ ВАМ УСПЕХОВ И ПОБЕД!!!!
 

Lena-d

Новосибирск
14.03.2011
1 393
Город
Новосибирск
Юкка, marta, Поздравляю ваших детишек с четвертым месяцем жизни! Зубытым месяцем, вкусным, от сахарных косточек которыми балуют родители. Всем здоровья и процветания!
Юкка, вашу девочку с дебютом , она очаровательна!
 

Жаклин

Казань
27.04.2013
1 419
Город
Казань
Юкка, Келли очень хорошенькая!!!
С дебютом вас!!!
 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Юкка, Пухля похоже линять даже не собирается....
 

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
На самом деле это его хозяйка, и он очень это чувствует. Вот как рассказывают хозяева-Он бесесится с игрушками (пикает) сует ей . Она хохочет и следит куда он побежал если я пну игрушку. Он лижет ей ноги она ловит его за уши и отсасывает ему нос. Любовь с большой буквы! Вот так!!!!
 

Lena-d

Новосибирск
14.03.2011
1 393
Город
Новосибирск
Юкка, marta, Shanny, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Мальчишка очень красивый

Юля, чмокните его в кожаную пипку от нас
 

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
Гарибал 2 месяца со своей хозяйкой Пелагеей и подружкой козой, которую зовут Сметанка! Замечательная хозяйка, замечательная компашка!









 

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
Держите меня, сейчас покажу фото, которое явно украсит страницу любого альбома альбома!!!! Ну, Юля, Юля........ ты разбиваешь мое сердце

 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
А вот еще фотки Шоника. Слов нет, аж дух захватывает от такой красоты!!!!
Ай да Юля, ай да молодец! Не перестаю тобой восхищаться!!!!





 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
ВАУ! Вот это картины!
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Юкка ()
А вот еще фотки Шоника. Слов нет, аж дух захватывает от такой красоты!!!!

вот уж во истину дух захватывает от такой красоты
 

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
Элвис, Ира, спасибо тебе за мою Асю, я так благодарна тебе, что она у меня есть! Это самая ревнючая собака которая у меня была за все время))) Она не дает ни кого погладить и никого даже расчесать, даже свою дочь Келли,только ее и никого другого, сидит только рядом, а если вдруг внимание не на неё, сразу делает ЗАЙКУ, хотя ее ни кто и не учил. Я ее очень люблю!!!!