Питомник Берни Лав Джой

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
Окончилось лето, перебрались с дачи домой. Привезла диких деревенских собак . Даже успели позаниматься 3 раза перед выставками. Ася после перерыва в целый год, напрочь все забыла)))) Келли вообще на первом занятии отказывалась, что-либо делать, упертая страсть))) Только благодаря талантливой работы нашей любимой Оли, за эти три занятия к моменту выставки из нас что-то получилось)))) Огромное спасибо Оле за ее труд и терпение!!!!
Национальная Выставка Собак.
Судья -Fedorovicheva Е.
класс открытый(суки) - Элгранд Берни Есения - отлично-1,САС, Лучшая сука, ЛПП!
Монопородная Выставка Ранга ПК. Москва.
Эксперт-Мордвинова Т.
класс открытый(суки) - Элгранд Берни Есения - отлично-2


 

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
Здесь от радости и неожиданности у меня случился нервный тик))))) Хохотала над фотографией весь вечер))))))))





 
Последнее редактирование:

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Юкка, Наташ, поздравляю, просто от души- все молодцы.
Какая Есения то стала.....материнство однозначно пошло на пользу.Очень понравилась.
А малышка Келли просто чудо, хотя какая уже малышка
.
Наша Ольгуша как всегда- на высоте

Еще раз прими мои поздравления!
 

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
Цитата Элизабет ()
Юкка, Наташ, поздравляю, просто от души- все молодцы.
Какая Есения то стала.....материнство однозначно пошло на пользу.Очень понравилась.
А малышка Келли просто чудо, хотя какая уже малышка .
Наша Ольгуша как всегда- на высоте
Еще раз прими мои поздравления!

Элизабет, Огромное, огромное спасибо! Очень приятно!
 

Lena-d

Новосибирск
14.03.2011
1 393
Город
Новосибирск
Юкка, Вчера выпускникам вашего питомника исполнился год!
Мы всей семьей с нашим именинником, спешим поздравить Вас как заводчика. Вспомните эти мокрые комочки, как билось ваше сердце. Спасибо Вам с Катюшей за нашего милого Гаврюшку.
Всех братишек и сестренок а так-же их родителей (владельцев) с первыми настоящим днем рождения! С первым годом, живете долго, долго и радуйтесь каждому дню проведенным вместе с любящими вас.
 

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
Поздравляю помет на букву Г с первой годовщиной!!!! Очень рада, что все приобрели любящих и заботливых хозяев, и что некоторые не забывают меня радовать фотографиями своих питомцев.

Вспомним какие мы были:

и какими стали:
Бернилав Джой Гарибал (мой любимый Гарик)




 

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
30.01.2015г Всеросийская выставка Памяти Л.П. Сабанеева-открытый класс CW, САС, ЧФ. Ася( Элгранд Берни Есения) закрыли Чемпиона России.

Наши скромные результаты: Юный Чемпион России,Юный Чемпион Евразии2-2014г, Чемпион России, Чемпион Федерации,1ЛПП, 2СС, RCACIB.







 

olik

Старая Купавна Московской обл.
21.07.2012
2 080
Город
Старая Купавна Московской обл.
Юкка, поздравляю! Ася - красотка!
 

Lena-d

Новосибирск
14.03.2011
1 393
Город
Новосибирск
Юкка, Поздравляю победой и с закрытием Чемпиона. Наша мама самая красивая!!!!!!!!!!!
 

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
Еще у нас приятная новость, наша маленькая Фру-Фру (Счастье Европы Звездная девочка ) стала мамой. Если не хватает главаря для своих Бернов, пожалуйста выбирайте)))))
 
Последнее редактирование:

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Юкка,
Красиво у вас ,лес заснеженный
.
Цитата Юкка ()
Еще у нас приятная новость, наша маленькая Фру-Фру (Счастье Европы Звездная девочка ) стала мамой.
Какая веселая компания у вас теперь
 

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
Евстегней, спасибо! Сегодня этот лес уже не заснеженный)))) Гуляли по мокрой жиже почти по колено))))

А компания у нас сейчас веселая, малышата уже играют с бернами, особенно Келли ими интересуется. А Фрося, мама малышат, все время начеку. Очень забавно за ними наблюдать.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Юкка, славные детеныши! Хороших им мампап!
 

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
Хочу показать своих йориков. Они такие славные. Им 17.11. будет 2 месяца.





Это девочка Евра Флэш, она такая замечательная, наверное будет миник. Мне очень нравится ее характер. Я вся в раздумьях)))) Очень хочу ее себе оставить))))
 

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
А это Еней Меджик Лук, я его зову Луки Луки))) Он будет наверное стандарт. У него такая замечательная шерсть.






Вообще я маленьких собак никогда не считала за собак)))) Но когда я увидела у Ксюши Счастье Европы, ее девочку Златку, так в нее влюбилась, что захотела от нее щенка, так появилась у меня моя Фрося. Это мое маленькое по размеру, но очень большое счастье!!! Это мой ненавязчивый хвостик)))
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Юкка,
Какие чудесные малявочки
.Игрушечные просто
.