Питомник Берни Лав Джой

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва



уже проявляется характер, Зара любит постоять на своем, никого не боится ни больших собак не грозную Фросю-йорка)))) Рычит и гавкает и даже нападает))) Бесси милашка, её все устраивает, очень любит целоваться и всех любит, а мой любимчик ЖёТем, очень спокойный и со всеми ладит, очень любит все обследовать, знает каждый уголок всей квартиры, ему нужно все проверить и лечь спать у моих ног))))
 

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
Все мои щенки разъехались по домам. Сразу стало грустно((((( Надеюсь все будут посещать выставки, по крайней мере все владельцы проявляли желание.
Жё Тем уехал в Самару!


Бесси добралась до Казахстана!!!!


А Заринэ осталась в Москве!!!

Удачи мои любимые!!!! Вы все взяли с собой частичку моего СЕРДЦА!!!!!
 

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
Порадовал вчера сынок моей Келли в г. Самара. Дебютировал на двух выставках, правда шел сильный дождь, но малыш стойко все перенес!!!




 

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
А еще вчера было первое занятие у Зарочки , дочки моей Аси! Хозяева новички, получили вчера массу впечатлений от выставки, где проходило первое занятие.
 

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
Сынок Келли порадовал меня!!! Правда перед выставкой, как всегда, сбросил весь щенячий пух, даже на голове всю свою шевелюру и выставлялся лысиком)))) Но это не страшно, обрастет))))






 

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
А как меня порадовал мой любимчик из первого помета Аси, брат Келли, мой любимчик Гарик!!! Он так возмужал. А его сыновья, такие коники и еще все в поисках своих хозяев, Лена не спешит с ними расставаться, ищет достойных хозяев, они уже участвовали в выставках, имеют отличные описания и САСки.






 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 126
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
Юкка,

Скажите пожалуйста, Вы получили мое Персональное сообщение?
 

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
Давно я не заходила на свою страницу, Зарочка и Же Темчик закрыли Юных Чемпионов, но сейчас хочу поделится самой больной для меня темой, это про мою любимку Бесси, которая переехала в Казахстан. История конечно не новая, но с хорошими теперь перспективами у девочки.
Эта печальная история, но как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло.... моя Бесси - Берни Лав Джой Зест Бесси (Black Bear Bruce Eos Everestas - Algrand Berni Eseniya) эта девочка попала в семью к Екатерине Рич, которую порекомендовала мне Аида Рассулова, очень ответственный и уважаемый человек. Сначала все шло хорошо, были всегда на связи, постоянно присылала фото и видео до 7 месяцев. Но потом человек пропал, не отвечала, фото перестала присылать. Я связалась с Аидой и попросила узнать через свои источники, что с собакой. Оказалось, что у Екатерине изменились условия жизни, у сына началась аллергия, собака стала в тягость, ей некогда с ней заниматься, собака сидит постоянно в вольере, без выгула. Аида связалась с ней, узнала что собака Катерине совсем не нужна и согласна ей её ПРОДАТЬ. Аида купила Бесси, ее перевезли девочки- хендлеры из Караганды в Алма Ату. То что хендлеры увидели при передаче, то трудно описать, грязный в какой-то мазуте, исхудалый неразвитый щенок, в 9 месяцев ей нельзя было дать 6 месяцев.
Аида, приняла Бесси, Бесси очень боялась женщин, и доверилась сыну Аиды. Отмыли, расчесали, глистов гнали, аж месяц выходили клубки этих гадов. Бесси стала приходить в себя, расти. С ней стали заниматься, ее ПОЛЮБИЛИ!!!! Мы с Аидой постоянно на связи. Сейчас Бесси занимается с кинологом Жанарой в Узын агаш, это 50 км от Алма Аты. Надеюсь увидеть свою девочку на выставках. Низкий поклон и ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за мою Бесси Аиде Рассуловой и кинологу Жанаре за талантливую работу с Бесси!!!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.

Lena-d

Новосибирск
14.03.2011
1 393
Город
Новосибирск
Наташа, а у нас детки ( Гарика) и мы спешим показаться на глаза. Тема в продажи щенков Палитра Сибири
 

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
Вчера Зарочка порадовала меня, в очередной раз!!!
Всеросийская выставка МОО КПС "КРАСНЫЙ МАЯК РЕД ЛАЙТХАУС" 20.05.2018г. Берни Лав Джой Зарине CW, ЛС, САС, ЧФ, BOS
 

Вложения

Lena-d

Новосибирск
14.03.2011
1 393
Город
Новосибирск
Наши искренние поздравления!
Как важно для заводчика, что его творением занимаются, любят, выставляют.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Юкка, прочитала историю Бесси, стало страшно, как же можно так относится к собаке, которую человек сам, своей волей, выбрал и купил. Как же хорошо что печальная история оказалась с хорошим концом!
 

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
tatctar, спасибо!!! Бесси осталась и Аиды и скоро, а точнее в августе будет участвовать в выставках. Аида очень ее любит!!!! Счастье моей крошке!
 

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
tatctar, спасибо!!! Бесси осталась и Аиды и скоро, а точнее в августе будет участвовать в выставках. Аида очень ее любит!!!! Счастье моей крошке!
 

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
У меня приятная новость! Келли второй раз стала мамой!!!! У нас замечательный мальчик!!!!
В помете было 2 щенка, но девочка была очень крупная и было поперечное предлежание, пошла одной передней лапой и плечом))) У меня такой опыт первый раз в жизни.Спасти к сожалению девочку не удалось, но обошлось без кесарево. Сейчас все позади, Келли хорошо себя чувствует. Малыш родился 410 гр. А сегодня ему 10 дней и весит он сегодня 1кг 400гр.
Вот таким мы появились на свет))))
 

Вложения

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва

Вложения

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Поздравляю с новорожденным! :bk_Mauridia_35:Какой славный парень! :bk_obnim:Здоровья ему и лучших мампап!