Питомник Берни Лав Джой

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва


Мои братья и сестра я вас искринне ПОЗДРАВЛЯЮ с днем нашим трех месячным Днем Рождения! Ведь это самый сложный и первый день рождения, который мы встретили в кругу своих новых родителей! Нам наверное всем было очень волнительно и страшно, но и очень интересно входить в новый дом, в СВОЙ ДОМ!
Берите с меня пример, как я освоился! Я вам всем желаю, что бы ваши родители вас любили и заботились о вас, как обо мне, что бы у вас был всегда очаг, вкусный завтрак и ужин, много много веселых прогулог, и самое главное ОНА или ОН об которого можно нос почесать, к ноге прижаться, даже тапок погрызть))))
ВАШ брат ШОН (Грей Фолс- сиреневая лента)


 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
marta, Юкка, Девочки а Вы везде показывайте, ведь КРАСОТЫ должно быть МНОГО !
 

Lena-d

Новосибирск
14.03.2011
1 393
Город
Новосибирск
Юкка, marta, Девочки поздравляю ваших деточек с третьим месяцем жизни, главным месяцем. Самый важный месяц. Любви и всем, всем быть по собачьи очень счастливыми. Вкусно кушать, маму , папу слушать, в общество ходить чтоб смышлеными, социализированными быть!
 

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
Цитата Lena-d ()
Юкка, marta, Девочки поздравляю ваших деточек с третьим месяцем жизни, главным месяцем. Самый важный месяц. Любви и всем, всем быть по собачьи очень счастливыми. Вкусно кушать, маму , папу слушать, в общество ходить чтоб смышлеными, социализированными быть!

Lena-d, Лена, огромное спасибо! Очень приятно! Малыши все в этом помете нашли самых замечательных мам и пап, все очень довольны своими питомцами, обещали выслать фото. Хозяева желтого звонили и благодарили за Грея, очень им довольны, во вторник пойдут на занятия в зал к хендлеру. Надеюсь встретится на выставке.
 

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
Вот прислали фото Гранд Босса (зеленая лента) В доме самый главный и самый любимый, от сюда и кресла в интересном состоянии)))))

 
Последнее редактирование:

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Сумасшедшей красоты ребенок!
 

Жаклин

Казань
27.04.2013
1 419
Город
Казань
Юкка, Какие красивые дети!!!
В Шона и Келли просто влюблены!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
На ФБ им любуюсь))) Очень заметный парень, глаз не оторвать!
 

Юкка

Москва
12.12.2014
662
г. Москва
bernzennenhund.wordpress.com
Город
Москва
Tavy, Да, он очень клевый! А еще очень талантливый фотограф! В принципе весь помет очень ровный, от желтого хендлер в восторге, но не каждый так может сфотографировать.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
это да, фотограф - мастер своего дела! Но парень всё равно очень клёвый )))
 
Последнее редактирование:

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Юкка, Не застали Шона в Краснодаре, его увезли незадолго до нашего приезда. Но по рассказам - щенок "мозгами на пол"..

В общем-то мы рядом теперь с ним, так что надеюсь скоро сама увидеть это чудо..
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
nik™, Привет, брат!
Давай дружить! Меня зовут Шон
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
3 мая Шоник дебютировал
3.05.2015
Nal'chik "Great victory - 70 years old"
Dog show - CAC
judge: Egorova T

Берни Лав Джой Грейт Фолс (3 months)- CW, Best Bebi, BISb-1 !!!

 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Shanny, Юль , поздравляю! Столько позитива от вашей фото , прямо настроение поднимает !
 

Lena-d

Новосибирск
14.03.2011
1 393
Город
Новосибирск
Юкка, marta, С возрастом детишки ваши все красивее и красивее!
Shanny, С дебютом вас, Шоник великолепен ,
он несбывшаяся мечта. Я его заметила еще совсем крошечным. У него еще много будет побед !

Юкка, Вам отдельная благодарность , выращивать красивых собак это целая наука и весьма сложно.