Питомник "Благородный Дом"

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Татьян, тут у меня смешной случай был. Ветеренар, глядя на Захара, говорит: "это Татьяны Непахаревой соба?" Говорю - да.
Он по морде-лица узнает
ваших/наших!
О как!
 

Ната

Новокузнецк
30.07.2009
414
Город
Новокузнецк
Quote (ночнаясова)
Мордоворот! Но расти все это будет очень долго

Уж точно, мне он сейчас напоминает конструктор "Самоделкин" - сделай сам, у него все части тела сами по себе, а голова вообще чемоданчиком приставлена....

В воскресенье сходим на выставку, да потом посидим дома, дабы народ от породы не отпугивать, а то в наших краях и так все печально по гроссам, а тут еще такое "чудное" дите, антиреклама получится.
 

Ната

Новокузнецк
30.07.2009
414
Город
Новокузнецк
Хочу поблагодарить Татьяну за таких прекрасных собак, за помощь во всем и поддержку!!!
Вчера на Всероссийской выставке "Кубок Кузбасса" (эксперт Харатишвили Н.Г.) Mon Paradis Angel Of My Soul (Ангелочек) - б/п, BEST BABY III.
Мальчишка очень старался.
 
Последнее редактирование:

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
Сегодня сделала УЗИ Люкс. Теперь могу точно сказать, что мы ОЖИДАЕМ щенков. Поскольку в "Беланту" к доктору Ивану мы больше под страхом смерти на кесарево не поедем, то надеюсь щенки будут. Как я теперь знаю не только у меня погибли щенки гросов после его операции. Есть и другие люди.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (ночнаясова)
Кровососы подрастают...


Пусть растут здоровыми и красивыми!!!!

Quote (Ната)
Вчера на Всероссийской выставке "Кубок Кузбасса" (эксперт Харатишвили Н.Г.) Mon Paradis Angel Of My Soul (Ангелочек) - б/п, BEST BABY III. Мальчишка очень старался.


Поздравляем!!!
Рады за тёзку!!!
Так держать!!! Симпатяга!


Quote (Ната)
а то в наших краях и так все печально по гроссам


Почему?
 

Ната

Новокузнецк
30.07.2009
414
Город
Новокузнецк
AngelDemon,Во всем Сибирском регионе всего четыре гросса: Астория,ее двое детишек (чему я очень рада) - это Ангел и Айрис и еще в Кемерово одна молодая девочка и усе... Гроссов у нас никто не знает, даже многие собаководы на выставке спрашивают, почему я бернов побрила,да еще и к рингу притащила.
 

Ната

Новокузнецк
30.07.2009
414
Город
Новокузнецк
Quote (ночнаясова)
Сегодня сделала УЗИ Люкс. Теперь могу точно сказать, что мы ОЖИДАЕМ щенков

Татьяна, какая замечательная новость!!!Ждем-с маленьких ЛюксоАльтарчиков. Дай Бог, все будет нормально.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Ната)
Гроссов у нас никто не знает


Раз уже четыре есть, узнают!!!
Тем более, такие красотуны!
У нас тоже не так уж много, но люди очень интересуются, ведь берны многим нравятся, а длинная шерсть и уход за ней останавливают
Правда, в ваших краях, наверное, как раз за шерстистостью гоняются
А еще, на мой взгляд, излишняя популярность тоже не идет на пользу породе
Как говорится, нас мало, но мы в тельняшках!

 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (ночнаясова)
к доктору Ивану

Вы его имели ввиду- Кришвалов Иван Иванович?
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
klvlev, Вы поставили меня перед серъезным выбором... Я не хочу заниматься антирекламой. В клинике есть хорошие специалисты. Доктор, с которым мне "посчастливилось" встретиться, надеюсь сделал выводы. Была у нас беседа... Не ругань, нет. Просто его слова:" А Вы что хотели? Кесарево без потерь не бывает", меня поразили до глубины души. За 13 лет ни одного щенка не потеряла при кесаревом сечении. Просто бригада пришла в операционную через 40 минут после начала операции и щенками никто не занимался в это время. На мою просьбу сразу отдать мне их в коридор был ответ, что сами справятся. Справились... Из 12 щенков живых двое. УЗИ делали на входе. Щенки были живы.
Ладно, кто старое помянет-тому глаз вон! Всегда делала на дому, в этот раз накладка получилась. Поэтому в клинику поехала. Больше не поеду. Дурак учится на своих ошибках-это про меня.
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Quote (ночнаясова)
Jane, а кто у Вас был? Забавно...

Борис, муж Насти, как я поняла.
Quote (ночнаясова)
Сегодня сделала УЗИ Люкс. Теперь могу точно сказать, что мы ОЖИДАЕМ щенков.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ТТТ, что бы все прошло на все 100!
Quote (ночнаясова)
Из 12 щенков живых двое.

Грустно, очень..... И печально....
 

ajaja

Москва
01.05.2010
942
Город
Москва
ночнаясова, Люкс -это одна из самых моих любимых гроссочек. Ее улыбка стоит миллион! Дай Бог, чтобы все прошло спокойно и без нервотрепки!
А Борис наш самый любимый ветеринар))) И пальчики, и прививки и по первому звонку (я много перестраховщица) примчаться))
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Ната, поздравляем подрастающее поколение!
Наш сын во Владивостоке Фаворит Браян из Благородного дома на выставке тоже показал супер результат - ЛЮ, ЛК, ЛПП!!!!! И это все в 10 месяцев!!

ночнаясова, поздравляю!!! запишите меня в няньки!! опять хочу гроссокурносиков няньчить)))
 

Ната

Новокузнецк
30.07.2009
414
Город
Новокузнецк
Romans, Спасибо!!! Нам есть на кого ровняться!!! От всей души поздравляю нашего родственника с потрясающими успехами!!!Вся родня просто СУПЕР!!!
Думаю и Ангел вырастет не исключением!!!
 
Последнее редактирование:

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Quote (Ната)
Думаю и Ангел вырастет не исключением!!!

верю в это, т.к. все щенки вышедшие из питомника конкурентоспособны, что уже проверено временем. Жалко, что мало их выставляется, но зато у всех собак любящие хозяева и хорошая человекособачья жизнь!
 

Ната

Новокузнецк
30.07.2009
414
Город
Новокузнецк
Quote (Romans)
верю в это, т.к. все щенки вышедшие из питомника конкурентоспособны, что уже проверено временем. Жалко, что мало их выставляется, но зато у всех собак любящие хозяева и хорошая человекособачья жизнь!

Это уж точно!!! А за все СПАСИБО ОГРОМНОЕ Татьяне!!!
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
Спасибо за комплименты. Но в сотый раз пишу:"В одиночку ничего не сдвинуть с места". Будем дальше все вместе- и дальше все будет хорошо!
 

Амадеус

г.Нижний Новгород
20.03.2009
1 609
agert-sumrak.wix.com
Город
г.Нижний Новгород
Сегодня наша малышка энтлебухер зенненхунд Ча-Ча-Ча из Благородного дома

на международной выставке в г. Казани получила ещё один CACIB


Правда очень обидно, что бушиков было мало, а точнее Чела была одна


Наш результат- отл., САС, Лучшая Сука, CACIB, Лучший Представитель Породы.
 

Амадеус

г.Нижний Новгород
20.03.2009
1 609
agert-sumrak.wix.com
Город
г.Нижний Новгород
Тань, спасибо большое за поздравления от всей нашей семьи

Да ты права, совсем забыла, что ещё и Чемпиона закрыли
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
У нас хорошие новости!
Вчера сделали УЗИ и теперь точно знаю, что Я Маха беременна. Папа-Хокус. Так что к 24 августа ждем деток. Очень хочу этих щенков. Хочу себе от этой пары оставить.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Татьяна! Поздравляю! Желаю Мане Здоровых деток.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
И еще: отчет о Цирконе на 30/07/12 Вес 18 кг (весы электронные в ветеринарке) в холке 48 см (приблизительно измеряла сама сантиметром портновским) Знает команды Ко мне, сидеть, лежать, Фу на выдержку, если я отхожу недалеко. Дай лапу и голос (С большим удовольствием даже без команды и кусочка) Аппорт приносит через раз а отдает - через два. Кушает 550г в сутки. Очень любит малину и смородину - собирает сам пока не застукаем. Сменились передние зубы а на спине растет кудлатая блестящая шерсть. Фоток много но я не умею их переносить. Пока вроде все.
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
Ермак, очень приятные новости! А фотки можно мне на почту бросать :). А я здесь повешу. По поводу фруктов-это он в маму. Лялька всегда клубнику воровала через загородку даже. Языком доставала и всасывала.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Клубнику он тоже втихаря собирал вместе с кустами пока она не закончилась А в воскресенье повыдергал все стаканчики с посаженными усами Наверное посчитал что я неправильно их посадила