Питомник "Благородный Дом"

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Мотюшка то же клубнику собирал - кто раньше встал, того и тапки :)
А мы крыжовник через забор всасываем, а малину лесную прямо с ветками жуем - так больше получается :) И кажется еще огурцы трескаем - больно куст хороший, а плодов нет и соба рядом довольная
про опавшие яблоки вообще говорить не о чем - нет у нас таких в этом году, под чистую "пылесосим"

Это июнь (3,5 мес), наша подружка берняшка Лавруша


А это другая подруженция - вельш корги Буся (правда разглядеть её в этом клубке сложно)
Мотику месяца 4,5 здесь, Буська - ровесница, ух, какая у них колбасня на прогулке!





Такая была красивая лужайка, пока детки на ней не поиграли....

Теперича мы подросли маленько и Бусену как валенок треплем, за холку схватит и мотает (когда хозяйки отвернуться, т.к. не позволяем сильно то уж буянить), а та и довольна. Но егоза, подкараулит момент и за щеку! Или когда надоест, она к "маме" - тибетский мастиф, бежит и под животом прячется, Улита на Мотика рыкнет, а Буська из - под "мамки" атакует.
 

Сергей

Тверь
18.05.2008
918
Город
Тверь
Народ! Пока у меня проблемы с попаданием на Бернклуб. Я, Ночная Сова, буду писать сообщения под ником Сергея. Он меня выручил таким образом. Прошу не путать! Аватарка, ник, пароли-Сергея, но ответственность-моя. Это будут мои посты.

А теперь об очень печальном...
15 августа не стало моей Тотоши. За 3 месяца ее "съела" гистеосаркома. Похоже кто-то позавидовал и пожелал... Выросла на месте постоперационного рубца. В апреле по УЗИ собака чистая была. На момент гибели размер опухоли 18см.
Бабушка Тотоша дождалась своих последних внуков. Они родились 14 августа. 15 -не стало Тотоши. Она ушла.
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
ночнаясова, соболезную...
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Ночная Сова,соболезную... очень жаль Вашу Тотошу...
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Таня, очень жалко!
Соболезную....слов нет...
 
N

Nikа

Quote (Сергей)
15 августа не стало моей Тотоши

Татьяна, соболезную! Очень жаль девочку...
 

Юлька

Тула
11.04.2011
1 408
adamasta.net
Город
Тула
Таня.Мои искренние соболезнования.....
Она навсегда останется в своих детях и внуках.....
Беги по радуге Тотоша!
 

Ната

Новокузнецк
30.07.2009
414
Город
Новокузнецк
Татьяна, соболезную,очень жаль.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Татьяна! Наши соболезнования!


Легкой дороги по радуге,девочка!
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Примите и наши соболезнования. Это так тяжело...
 

muranoAno

воронеж
18.01.2010
1 865
Город
воронеж
Татьяна, примите наши соболезнования...
 

Сергей

Тверь
18.05.2008
918
Город
Тверь
Это Ночная Сова.

Спасибо за поддержку. Потихонечку приходим в себя. Растим внуков ( Альтаро х Люкс). Внуков можно увидеть здесь:
http://entlebuchersennenhunde.ru/forum....A%D0%BE %D0%B3%D0%BE-%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%85%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B0.htm
 
Последнее редактирование:

Ната

Новокузнецк
30.07.2009
414
Город
Новокузнецк
Татьяна, какая замечательная новость!!! Поздравляю с детками - они просто ЧУДО!!!

Пусть растут здоровенькими, Люкс побольше молочка!!!
 

Ната

Новокузнецк
30.07.2009
414
Город
Новокузнецк
Ангел (MON PARADIS ANGEL OF MY SOUL) передает привет любимому Благородному дому. Нам уже 6 месяцев.
 
Последнее редактирование:

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Ната, тут он на алабая смахивает)))) умеют они быть разными))
 

Ната

Новокузнецк
30.07.2009
414
Город
Новокузнецк
Quote (Romans)
тут он на алабая смахивает

Он даже готов стать карликовым пинчером,лишь бы в ринг не ходить...
 

Romans

Москва
20.01.2011
1 860
Город
Москва
Quote (Ната)
Он даже готов стать карликовым пинчером,лишь бы в ринг не ходить...

это да! в образ они могут на раз входить... и как только все закончится, на раз выходить из образа)))
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Quote (ночнаясова)
Так что к 24 августа ждем деток
ну как -когда уже можно поздравлять....
 

Сергей

Тверь
18.05.2008
918
Город
Тверь
Это пост Ночной Совы

Ната, Я сейчас постараюсь найти в архивах фото юного Альтара. Вот же скопировался!
letika, да сама уже замучилась ждать! Маня веселится и лопает! Пристроилась в дом на теплые ночевки и рада жизни. А про роды и не думает. Но пузо уже сползло.
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Quote (Сергей)
letika, да сама уже замучилась ждать! Маня веселится и лопает! Пристроилась в дом на теплые ночевки и рада жизни. А про роды и не думает. Но пузо уже сползло.
значит скоро ))) держим кулачки )))
 

Ната

Новокузнецк
30.07.2009
414
Город
Новокузнецк
Татьяна,жду с нетерпением фото нашего папочки.
Я очень рада,что Ангел на него похож. Интересно,а по характеру в кого, уж не в маму пока, это точно. Ася девка серьезная сразу была, а этот попрыгунчик...
Как у меня сынок говорит:"Бандерольку еще не получали!"
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Татьяна! Так как в Москве бываю наездами, докладываю в Вашей теме: Итак - Циркон 5 месяцев. Вес 23 кг, рост в холке 52 см. Спина вся в кудряшках, как у пуделя, щенячий пух остался в основном на ушах. Передние зубы сменились, боковые выпали - новые только прорезались а клыки пока молочные. По характеру стал козлом с реактивным двигателем. Слушаться не желает, бодаемся кто кого переупрямит. Фото могу отправить на Ваш E-MAIL. Пожалуйста пришлите SMS-кой. Людмила
 

Сергей

Тверь
18.05.2008
918
Город
Тверь
Людмила, "козла" -к порядку. Мамины гены, но со мной не спорит. Ну Вас учить не нужно-не первая собака. Хорошо подтянулся парень. Осенью обязательно встретимся. Адрес бросила в личку, тк утопила телефон и осталась без всех номеров . Номер у меня тотже.
 

Сергей

Тверь
18.05.2008
918
Город
Тверь
Ночная сова
Вчера родились наши долгожданные детки. Два парня и две девицы. По УЗИ ждали 7 щенков, а их четверо, но по 700 гр. Будем растить слоников.
 
Последнее редактирование:

Амадеус

г.Нижний Новгород
20.03.2009
1 609
agert-sumrak.wix.com
Город
г.Нижний Новгород
Сергей,
Татьяна, поздравляем!!! Пусть малыши растут здоровыми, веселыми и красивыми!!!
 

Амадеус

г.Нижний Новгород
20.03.2009
1 609
agert-sumrak.wix.com
Город
г.Нижний Новгород
А у нас тоже есть новости с поездки по Балканам!!!
Первая страна Болгария (3 международные выставки)
Энтлебухер зенненхунд Ча-Ча-Ча из Благородного Дома- 3*CACIB, 3*ЛПП, Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии...

У неё уже 5 CACIB...
Поздравляем заводчика Татьяну Непахареву!!!

Отличные детки подросли!!!


Вторая страна Македония (2 международные выставки)
Держим кулачки за Нижегородский десант!!! И ругаем, ругаем
 

Сергей

Тверь
18.05.2008
918
Город
Тверь
Марина, вы с Чампи молодцы! Ждем дальнейших результатов .
 

Юлька

Тула
11.04.2011
1 408
adamasta.net
Город
Тула
Quote (Амадеус)
Энтлебухер зенненхунд Ча-Ча-Ча из Благородного Дома- 3*CACIB, 3*ЛПП, Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии...

У неё уже 5 CACIB...

Вот это результат!

Молодцы,поздравляю!