Питомник Симфония гор.

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Стешка,
Видио
...Такое трогательное..такая малявочка..у меня когда кошка в загул ушла котенок покрупнее конечно был и с глазки открытые уже были и но сам еще не кушал..я сначала пыталась его научить лакать все моську молочком мазала ему пальцем и подносила к розетке с молоком..он ну никак,потом уже в инете нашла как накормить тоже из пузырька из-под каплей выпаивала..но тут и мамаша вернулась загульная к общей радости).А тут такие крошки,так еще и не один.
..Молодцы вы
.
Я своему котенку делала гнездо из пухового платка,он весь зарывался в него только нос торчал))).
 
Последнее редактирование:

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Да, повезло котятам, такого ангела хранителя себе отхватили.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Стешка, я своей котёнке делала гнездо из вычесанной шерсти Чейза. Клала это гнездо около грелки. Она там спала с удовольствием, как-будто в шерсти мамки. Менять гнездо такое удобно, чего-чего, а шерсти бернячей в доме навалом
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Cheizik, Класс!!! А то я тоже какие-то тряпочки собираю)) А можно наверное просто в какую-то наволочку из марли шерсти положить...
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Стешка,
Как там котятки ваши?
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Ну вот, самое трудное позади, надеюсь. Котятки в надёжных руках. А у меня, по просьбе внучки, теперь два котёнка. Один,- её, другой, - младшего братика.

https://youtu.be/3MR91lOvRLs
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Стешка, сегодня и мне Бог послал котенка... Выезжаем от администрации прямо на дороге две дворняги жрут комочек. Вылезли, бросили машину, разогнали собак))) малюсенький комочек весь в грязи и в крови. Повезли в лечебницу.
Оставили в реанимации. Хвост ампутировали. Животик зашили. На лапке порваны связки. Если будет сам писать какать- значит у меня котейкой больше. Сидим молимся с мужем
 
Последнее редактирование:

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
teremok53, бедный котенок! Такие ранки у такой малявочки... Как хорошо, что Вы смогли ему помочь! Дай Бог, что бы малыш поправился...
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Цитата Стешка ()
А у меня, по просьбе внучки, теперь два котёнка. Один,- её, другой, - младшего братика.
Какие смешные. Пузатики, так смешно топают на тонких лапках.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Очень хочу сегодня поздравить доброго, отзывчивого, сердечного, внимательного человека, профессионала своего дела С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Ирина спасибо Вам большое ВСЁ ! Вы редкой души человек ! Дай Бог Вам крепкого здоровья,здоровья Вашим близким, счастья и процветания!
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Стешка, Ира, С Днем Рождения! Всего самого наилучшего!

 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Ирина! Поздравляю Вас С Днем Рождения!!!! Желаю Вам здоровья, всех благ, процветания!!!!

 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Ирина, с Днем рождения!!!
Исполнения задуманного, побольше радостных событий в жизни, пусть каждый день приносит что-то хорошее, хотя бы в малом.
Пусть будет много новых планов, надежд и мечтаний!
Здоровья обязательно и всего самого хорошего!
 
Последнее редактирование:
22.09.2016
4
54
Ирина, поздравляю Вас с днем рождения! Огромная благодарность за все, что Вы  делаете. Крепкого Вам здоровья, радости, любви, счастья
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Ирина Алексеевна, поздравляю Вас с Днем Рождения и присоединяюсь ко всем пожеланиям!
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Viking, Шахноза, Евстегней, Ленинградочка, юстюша, Azzedine, Элис, ианис, Бригита, спасибо, за теплые слова и пожелания!
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Цитата teremok53 ()
сегодня и мне Бог послал котенка...
teremok53, Вика, милая, не важно какой исход для котенка, жалко конечно всю животинку, важно, что у тебя доброе сердце, ты не прошла мимо и не смалодушничала.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Стешка, Ира, котейка сегодня днём умер. Была повреждена селезенка и какой-то кошачий вирус
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
мы очень расстроились... Как то свыклись уже с мыслью о нем
 
Последнее редактирование:

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
teremok53,
жалко таак.. все же детки...сколько же досталось ему
 
Последнее редактирование модератором:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Стешка, Ирочка, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! Здоровья, счастья, благополучия, успехов!!!
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
В своей теме немного о наболевшем. Раньше месяцами не заходила на форум, теперь стараюсь заглядывать чаще, в надежде на торжество здравого смысла. Увы, пока, остается надежда...
Несколько цитат из закрытой темы:

"...Политика форума? Что это такое?"

"Поли́тика (др.-греч. πολιτική «государственная деятельность») — понятие, включающее в себя деятельность органов государственной власти и государственного управления, а также вопросы и события общественной жизни.
Распространите это понятие на форум и у Вас "отпадет" вопрос что это такое..."


Люди не делятся на национальности, партии, фракции. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции, форумы...
Простите, пожалуйста, никого не имею ввиду конкретно. Я о ситуации на форуме вообще.
 
Последнее редактирование:

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Памяти Понтия. 11.09.2015 года он покинул нас.

Вот у кого нужно было учиться смирению, кротости и прощению. Столько пережить и не перестать доверять людям, простить...

Понтий. Последние дни жизни.


Понтий в расцвете сил.

 
Последнее редактирование: