Питомник ТАЁЖНАЯ МАГИЯ - мы из Красноярска

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
по итогу то хоть получилось?
Ничегошеньки! Берны желали веселиться,а не позировать:bk_girl_sigh:
но куда дели голову Тояна???*?
А это очередной пазл! Полную картинку совместного фото так и не удалось собрать...
это пока ты моего роса не видела
что,и даже морозоустойчивый? и комки снега в лапах не собирает???:bk_biggrin:
Двумя неделями раньше. Троян.
троян.jpg
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
что,и даже морозоустойчивый? и комки снега в лапах не собирает???:bk_biggrin:
экая ты вредная, но-в корень зрящая:bk_biggrin: я ТАК первый раз удивилась, когда Сонарыч лапу на морозе поджал:bk_biggrin: А че, холодно, штоле????? а комки и берн собирал...права, меньше))) А этот полтонны снега на себя соберет, я только успеваю комки выцарапывать с него))))) люблю его))я, наверное, вторую собаку так, как его любить-то не смогу...Вдруг меня только на ону сбаку любви хватит))) у меня же две обаки одновременно никогда не было) И я раньше вечерами стабильно на Берег шлялась, с берном, а с Сонарычем-одна боюсь)))) только с охраной в виде добера или немки))))))))) вот зачем нм нужна вторая, большая собака...а то я так Сонарыча охраняю, што самой страшно)))) Расслабится хочется...пусть большая собака моего Сонарыча охраняет))))))Штобы ни одна падла к нам сунутся не смела))))))))))))))))))))))) во!:bk_biggrin: А вообще...гоните меня нафиг с БК.....какого черта я опять приперлась....Вроде уже решила, что все-берна у меня никогда не будет, а сейчас опять волна желания берна накрыла...Гните меня нафиг!!!!:bk_butcher:
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Вроде уже решила, что все-берна у меня никогда не будет, а сейчас опять волна желания берна накрыла...Гните меня нафиг!!!

Берны такие существа, что тихонечно в душу заползают, потом не избавиться!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
угу...а.я так надеялась, что отпустит...опускает же других..
Отпускает тех, кто ошибся в выборе породы, если порода твоя, то и рыпаться не надо, надо расслабиться и получать удовольствие!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
экая ты вредная, но-в корень зрящая:bk_biggrin:
А то! Поэтому и друзей по прогулкам нам подобрать трудно! Чтоб мороза не боялись и ходячие были:bk_biggrin:
А вообще...гоните меня нафиг с БК.....какого черта я опять приперлась....Вроде уже решила, что все-берна у меня никогда не будет, а сейчас опять волна желания берна накрыла...Гните меня нафиг!!!!:bk_butcher:
:bk_rofl: Сейчас Шахноза с выставками закончит и попроси забанить тебя! Навечно!:bk_diablo:
Отпускает тех, кто ошибся в выборе породы, если порода твоя, то и рыпаться не надо, надо расслабиться и получать удовольствие!
Татьяна,отлично сказали! Я мыслила в том же направлении,но чтоб не обидно было, не смогла сформулировать:bk_girl_sigh:
Наташ,ну а моё мнение по этому поводу ты слышала не раз. Не отпустят тебя берны. Ни на этом свете,ни на том :) Ты можешь конечно не заводить берна,купить другую породу,но хотеть именно его не перестанешь никогда.:bk_pardon:
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Чтоб мороза не боялись и ходячие были
не, ну мы-ходячие и бегучие и мороза не боимся:bk_biggrin:так, лапки иногда при крайнем морозе поджимаем...если на поводке:bk_biggrin:
охим, post: 1184665, member: 50029"]Ни на этом свете,ни на том[/QUOTE]
но хотеть именно его не перестанешь никогда.
во, припечатала...я даже "вяк" сказать не могу...
Во, кстати о второй собаке:
я работаю..Сонарыч лежит рядом на диване, кверху пузом и лапами..и -рычит:bk_cool: А че рычит? Правильно..чтобы пузо чесала! Пока чешу-молчит, перестаю-рычит...А если и вторая собака такая же тварь избалованная будет? тут хоть одна рука свободная для работы на компе, а две собаки...я чем, носом, работать буду??:bk_cool::bk_cool::bk_cool::bk_biggrin:
и как люди двух собак ублаготворяют-пока не понимаю:bk_biggrin:
Сейчас Шахноза с выставками закончит и попроси забанить тебя! Навечно!
и заодно установить удар с компа, чтобы на БК заходить боялась под страхом удара тока:bk_biggrin:
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
:bk_rofl: Сейчас Шахноза с выставками закончит и попроси забанить тебя! Навечно!:bk_diablo:
и заодно установить удар с компа, чтобы на БК заходить боялась под страхом удара тока:bk_biggrin:
девочки, с ума сошли?? :bk_biggrin::bk_biggrin::bk_biggrin: была бы скатерть-самобранка у компа, первой Юне заслала бы :bk_biggrin: хошь такой берн, хошь другой :bk_biggrin:
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
была бы скатерть-самобранка у компа, первой Юне заслала бы :bk_biggrin: хошь такой берн, хошь другой :bk_biggrin:
Вот так то...И тут Наталья,ты поддержки не получила,обложили со всех сторон!:bk_JC_gimmefive:
и как люди двух собак ублаготворяют-пока не понимаю:bk_biggrin:
я, наверное, вторую собаку так, как его любить-то не смогу...Вдруг меня только на ону сбаку любви хватит))) у меня же две обаки одновременно никогда не было)
Да чушь пишешь! Это как -то само собой получается. У меня вон шесть собак,всех люблю одинаково,все разглажены и обцелованы,никто не обделён:bk_wink:
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
А вот и мы! Две бабульки!
Эллада(11 лет и 5 месяцев) и я(эээ...нууу...около пятидесяти).
с элой.jpg
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
была бы скатерть-самобранка у компа, первой Юне заслала бы :bk_biggrin: хошь такой берн, хошь другой :bk_biggrin:
Ах, Шахноза...бальзам-то какой:bk_girl_sigh::bk_dolf_ru_834:
обложили со всех сторон!
точно!:bk_dance2::bk_biggrin:
Наташка...ты знаешь, как я Элку люблю и обожаю...
и тебя, в общем-то, тоже люблю:bk_biggrin: Так вот:
это-твоя лучшая фотка из всех, мною виденных...какие вы тут с Элкой-роскошные...Поставь ее уже на авки..везде!!!!!!!!!!!!!
и- тут, на БК, и на ФБ...
Красавицы вы наши роскошные!!!!!!!!!!!!!:bk_hi::bk_hi::bk_hi::bk_Mauridia_35::bk_Mauridia_35::bk_Mauridia_35:
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
это-твоя лучшая фотка из всех, мною виденных...какие вы тут с Элкой-роскошные...Поставь ее уже на авки..везде!!!!!!!!!!!!!
и- тут, на БК, и на ФБ...
и я согласная! вот эту фотку на аву надо!! очень красивая! и обе очень красивые!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Наташка...ты знаешь, как я Элку люблю и обожаю...
и тебя, в общем-то, тоже люблю:bk_biggrin: Так вот:
это-твоя лучшая фотка из всех, мною виденных...какие вы тут с Элкой-роскошные...Поставь ее уже на авки..везде!!!!!!!!!!!!!
и- тут, на БК, и на ФБ...
Так а мы-то как тебя любим! Фотки нормальные такие:bk_biggrin: Просто я понимаю,что друзьям привычней видеть меня в шапочке-гандончике,старом гуляльном пуховичке,ботинках и безразмерных штанах:bk_cool: Вот и показалось,что мы с бабой Элой роскошные!
и я согласная! вот эту фотку на аву надо!! очень красивая! и обе очень красивые!
Спасибо Шахноза за комплимент! На аву вот никак не могу....:bk_pardon:
Вся банда в сборе! Сорри за голенькую Марсельку:bk_oops:
мы банда.jpg

Слева направо: Троян-Эла-Марселька.
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
В каком смысле не могу? Технически?
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Очень красивое фото!
Благодарю! Я тоже пригляделась внимательней-самой понравилось!:bk_blush:
В каком смысле не могу? Технически?
Нет-нет! В техническом плане я точно знаю к кому обращаться!:bk_wink: Просто я на авы давным давно перестала ставить живых.
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Соглашусь со всеми, отличные фото)))) на мой взгляд очень даже удачные. И все Собачи прилично позируют.
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Вся банда в сборе! Сорри за голенькую Марсельку:bk_oops:Посмотреть вложение 13554
Слева направо: Троян-Эла-Марселька.
Согласна, замечательное фото. Это я еще и от зависти )))). Вот я своих никогда так не установлю, ну если только вморозить лапы в лед ))))
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Соглашусь со всеми, отличные фото)))) на мой взгляд очень даже удачные. И все Собачи прилично позируют.
Согласна, замечательное фото. Это я еще и от зависти )))). Вот я своих никогда так не установлю, ну если только вморозить лапы в лед ))))
Марина,Ирина,спасибо! Только они и не позировали вовсе и установить специально я бы их тоже не смогла:bk_girl_sigh: Просто как-то так всё удачно сложилось,и я причесанная при параде, и мимо леса с подругой ехали и собака вдалеке какая-то залаяла,заставив моих несколько секунд стоять смирно:bk_biggrin: И вдруг выяснилось,что фоток совместных с собаками у меня сто лет не было...
Короче вот ещё маленько!
Я и Троян!
ух.jpg
мы с троем.jpg

А теперь дамы.
Эла,я и Марси :)
валялки.jpg
дефки.jpg
целовашки.jpg
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Наталья, значит, есть повод и дальше молодеть!!! И Вам, и Вашей очаровательной питомице!!
Благодарю Юлия! :bk_s10:
Била себя по рукам, зная как " профи" реагируют на подобные фото,но никак не могу удержаться,я такие просто обожаю! АААА!Короче вот:bk_cool:
Таёжная Магия Горыня. Тут ему 3,5 месяца.
гор..jpg
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Он же. Только уже без шуток :)
горыня.jpg
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Наташа, парень деловой:cool:люблю такие сосредоточенные моси;) при родителях Горыня?
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Наташа, парень деловой:cool:люблю такие сосредоточенные моси;) при родителях Горыня?
А я фотки сверху вниз,с громадной головой и микроножками!:bk_mocking: Ага,Гор давно при родителях.
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Ага, прикольно смотрится микроношки :D
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Прислали пару фоточек сына Кира и Элочки-Таёжная Магия Лаэрт.
лаэрт.jpg
ларик.jpg