Питомник HANNYBERG

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Вашему вниманию: великолепный мальчишка - Эллан Сотел Хан, точная копия сестры Эллады.
А это Эллада для сравнения

Боже, как я их обожаю!
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Элейн Сотел Хан

Элизабет и Элейн Сотел Хан

Эйтан Сотел Хан

Элейн и Эйтан самые маленькие, но тем не менее сложены не хуже остальных.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Эллада Сотел-Хан переехала в новый дом. У неё замечательные хозяева и совсем скоро появится персональная страничка.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Большое спасибо! В субботу к нам в гости приходил Эмир Сотел-Хан. Он самый первый отправился к новым хозяевам. Подрос, стал ещё красивее. Хозяева его очень любят и балуют. А ещё он за пару дней научил маленькую хозяйку (1,5 года) убирать на место свои игрушки. Теперь в доме порядок.
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
prikolist2005, дорогие мамочки Эля и Снежана и мама Ханни, Portobello, дорогие бабушка Кристина и дедушка Порто, вот тут темка Эллады Сотел Хан (Лады, Ладочки, Ладуси), http://bernclub.ru/forum/33-1377-1 милости просим!
 
Последнее редактирование:

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Спасибо, Алена! Обязательно посмотрим, а также станем постоянными посетителями и активными участниками.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
На верхнем снимке лежит Богдана. Она вторая мамаша наших щенков. Каждый день, особенно вечером устраивает показательные выступления. Учит щенков играть, вернее, она думает, что учит. А со стороны выглядит так, якобы Богдана решила в детство вернуться. И наслаждается каждой минутой. Вся мафия стоит на ушах, лает, визжит. Голова идёт кругом. Щенки сдаются первыми, по очереди валятся на пол. Мамаша Богдана ещё минут пять прыгает в одиночестве, а затем с грохотом падает на пол. И наступает блаженная тишина. Пока не соизволит появится мама Хани. И начинается всё заново, но иногда щенки лежат и смотрят сонными глазами на двух мамаш, которые кусаются, рычат и делят щенячьи игрушки.
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
prikolist2005, Снежана, Эля, да теперь понимаю, чего моей Ладе нехватает
Надо, пожалуй, тетю Богдану выписать к нам
, а то Лада пытается нас играм научить, а у нас не получается. А у Богданы бы быстро получилось, я думаю
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Alena)
Надо, пожалуй, тетю Богдану выписать к нам
А лучше двух, как у Тоши...
Одна сильно уставать будет..
 
Последнее редактирование:

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Да, скучать нам не приходится. Пока Ханчи ходила на сносях и рожала, Богдане играть было не с кем, скучала. Пыталась Ханю завести и подуреть, но мамаша занималась только щенками. Зато сейчас отрываются вдвоём. Не поймёшь, кто дуреет больше, щенки или мамани.
А насчёт гостей, я думаю, Богдана поедет с удовольствием, но только вместе с Ханчи. И при условии, что кормить будут вдоволь. Богдана обожает поесть. Вот и сейчас, Богдана возится на полу со щенками. А сама одним глазом пасёт за мной. Стоит мне отвернуться, как Богдана бегом к щенячей миске и давай трескать строго запрещённый для неё корм.
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Quote (Alena)
Надо, пожалуй, тетю Богдану выписать к нам
ага..на воспитание
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
prikolist2005, ну, с едой у нас пока - завались, особенно щенячьего корма. Только я Ладку похвалила, она опять за свое подошла сегодня утром к миске лизнула, и легла около нее, и смотрит на меня
Я говорю: не хочешь, не надо, и ушла. Корм стоял час, она к нему так и не притронулась
Взяла я миску и вывалила все в унитаз, говорю: целая миска корма ушла в унитаз
. А муж (как в фильме): "Три порции шашлыка выброшены в пропасть!"
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Quote (Н@дющк@)
ага..на воспитание

А кого воспитывать то?
Ладу , Богдану или нас?
 

Portobello

Riga
01.04.2008
1 772
www.budur.lv
Город
Riga
Зачем в унитаз?! Оставить на следующую кормежку?
 
Последнее редактирование:

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
В унитаз не надо, поставьте в холодильник до следующей кормёжки. Опять не ест, опять в холодильник. Через день будет трескать, как миленькая. Собаки могут голодать до 2 недель без последствий. Мама Ханни тоже выпендривалась, а мы прыгали вокруг: Ой-ой, собачка не ест! Может заболела? Чем больше сюсюкаете, тем больше наглеет. Ханни за время беременности так разбаловалась, что уже ела в кровати да перебирала, чего бы повкуснее откушать. День провела без пайки и сейчас снова рубит корм, наперегонки с Богданой. Ну, нет у меня уже сил и времени уговаривать собаку поесть.
А вчера я забыла убрать конфеты повыше, оставила на столике. Вдруг какой-то шорох подозрительный, захожу потихонько в комнату. А там Ханюша лежит в кресле, коробка под мордой и только конфеты летят в пасть. Мне аж плохо стало! столько конфет слопать, но ничего, вроде, обошлось.
 

Portobello

Riga
01.04.2008
1 772
www.budur.lv
Город
Riga
Quote (prikolist2005)
Собаки могут голодать до 2 недель без последствий

Не могут, помрет с голоду. Но как говорится, ни одна собака не померла с голоду над полной миской.
 

Portobello

Riga
01.04.2008
1 772
www.budur.lv
Город
Riga
Quote (prikolist2005)
А там Ханюша лежит в кресле, коробка под мордой и только конфеты летят в пасть. Мне аж плохо стало! столько конфет слопать, но ничего, вроде, обошлось.

Гыыыыы, это тебе плохо
А Ханечке-девочке в самый раз, душу отвести, а то все комбикорм, да комбикорм
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Это точно! Ей ещё и маловато показалось. Бежала за мной и пыталась коробку отнять!!!
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Portobello, prikolist2005, Кристина, Снежана и Элеонора, хорошо, попробуем идти таким путем, спасибо, что откликнулись, а то доча дала ей в 11.00 Следующую порцию, а она опять не ест, так она Ладку с рук кормила, с рук все съела, вот нахалка
Сейчас приду домой и в 17.00 уже буду делать, как вы сказали. А то и правда, набалую
, я над ней трясусь, как кощей над златом, звонила дочке, она говорит: Лада несколько раз "кхы" сделала, вроде кашлянула, вроде нет. Я сразу мужу звонить, езжай в обед, смотри
Он прилетел, посмотрел, ничего говорит нет, горло чистое. Может, говорит на прививку хандрит (вчера сделали), такое бывает. Сейчас звонила доче, она сказала, что все в порядке, больше не кхыкала. Ой, у меня пол головы поседеет, пока она вырастет
Вторая доча.
 

Portobello

Riga
01.04.2008
1 772
www.budur.lv
Город
Riga
Alena, Может гречечки ей с куриной филешечкой?

И кхыкать перестанет и схомячит все за 3 секундочки.
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Quote (Portobello)
Может гречечки ей с куриной филешечкой?

Да я тоже хотела....... но мамки Снежана и Эля нам не позволяют
Говорят витамины, ходропротекторы и все такое
сами не сбалансируете, вот мы и мучаемся
А вообще, куриной филешечки у меня полная морозилка и на Хани с Богданой хватит
Вот