Питомник HANNYBERG

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Alena,
На всякий случай смеряйте температуру. Иногда они не едят, когда приболеть собираются. А из рук возьмут (типа, из уважения к хозяину).
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Quote (suzanna)
На всякий случай смеряйте температуру
Сейчас приеду, обязательно померяю, но муж - ветврач, так что вся ответственность на нем

Только болеть нам не надо, а то мамка (я) с ума сойдет
 
Последнее редактирование:

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Alena)
Говорят витамины, ходропротекторы и все такое сами не сбалансируете, вот мы и мучаемся

а хотите мнение ярой сторонницы натуралки? всё вы сбалансируете, если захотите. сложно только первый месяц, потом привыкаешь. За то когда вижу как горят глаза у моего когда в миску ложу кусок сырого мяса или вонючку-рубец - это что то , глаза блестят, слюна до пола.. Ну как я его такого любимого могу обречь на пожизненное поедание "сухариков". и выглядит он отлично - шерсть сверкает, запаха псины нет, глазки горят, ушки чистые, морда довольная, и анализы крови корошие
а главное он кушает с удовольствием, а не "глотает слезы" над миской и ненавистным кормом
 

Portobello

Riga
01.04.2008
1 772
www.budur.lv
Город
Riga
Отставить болеть! (температуру всеж смеряйте)
А филешечку отварную одну, на правах бабушки, разрешаю
 
Последнее редактирование:

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Quote (Portobello)
А филешечку отварную одну, на правах бабушки, разрешаю
СПАСИБО, БАБУЛЯ!
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
А к нам вчера в гости приезжала Тамара (sunny), потискать щенков. Большая мафия - Ханни и Богдана встречали её на вокзале, а мелкие ждали дома.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
На коленях прочно уселась Элизабет, а на полу Эллан грыз тапки и требовал внимания.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Пока Тамара обнималась с Элизабет, остальная гвардия во главе с Элейн совершала набег на стол.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Пришлось срочно принимать меры и брать зачинщицу безобразий на руки.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
- А я, чем хуже? - возмутился Эйтан и полез на диван, а Элизабет запрыгнула в кресло. Один Эллан решил не суетится, а просто подождать, когда и его возмут на ручки.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Эллану пришлось подождать, так как маленькая Элейн не отходила от Тамары, лезла на руки, целовалась. Немного успокоилась, лишь получив ответный поцелуй и новое имя - Кнопка.
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
prikolist2005,
какие же детки симпотичные
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
Alena, нам бы ваши проблемы с едой! Хомякаем все что видим. в любых порциях и вечно с голодными и умоляющими глазами.
 
09.02.2008
7 606
Quote (Alena)
так она Ладку с рук кормила, с рук все съела, вот нахалка

Я Брюньку тоже поначалу кормила с рук. Ну не ела она.
Ну и что? Никаких отрицательных последствий для воспитания - кушает теперь отлично, абсолютно не переборчива в еде.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Ладушка, видимо пошла в маму. Та, тоже, поначалу не ела. Мы с ног сбились, не знали, чем накормить. Даже сырники пекли. А Богдана совсем другая, ест до отвала, и всё мало.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Элизабет Сотел Хан. Самая обаятельная и привлекательная. Тусуется только со взрослыми собаками, на собратьев смотрит свысока. В общем, остаётся у нас.
 
Последнее редактирование:

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
ВАУ! Братик Супер! А сестренка шкодная
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Привет братикам и сестрам от Ладушки

Тамара, как я поняла, Элейн забрала, она теперь Кнопка?
Мы с Ладочкой очень рады за Элейн, и за Элизабет

Теперь будем держать кулачки, чтобы братик-близнец нашел своих самых лучших родителей на свете!
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Кстати, как насчет медальки на груди? Помните, я спрашивала? У кого-то еще есть?
После первых фотографий, у кого-то из вас на руках (в красной куртке), мы с дочей решили, что Ладушке очень идет красный цвет, поэтому купили красный ошейник и поводок
 
Последнее редактирование:

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Привет, Алёна! Наконец-то Вы появились. Какая Лада большая стала, а красавица! Своих вроде не видишь, кажется, на одном месте стоят, не растут. Медалька есть на груди у Элейн. Остальные с белым пузом. А насчёт поводка красного цвета, смотрите, чтоба не стал краситься, когда намокнет. Потом манишку не отмоете. У нас всё хорошо, мелюзга бесится, мамаши тоже не отстают.
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Quote (prikolist2005)
А насчёт поводка красного цвета, смотрите, чтоба не стал краситься, когда намокнет

ОЙ! Не знала, дома намочу и белой тряпочкой потру, посмотрю, красится или нет.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Нам привезли большую кучу чернозёма для газона. Для нашей мафии огромный подарок, обе красавицы Ханни и Богдана забираются на самый вверх, в полном восторге копают и грязные до ужаса летят домой. Успела поймать Богдану на месте преступления.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Второй наш мальчик Эйтан Сотел Хан - отзывается на Тошу, Эйтан не очень нравится. А Элизабет отзывается только на полное имя. Ни Лиза, ни Бета не проходят, только Элизабет. Вот такая фифа.
 

Portobello

Riga
01.04.2008
1 772
www.budur.lv
Город
Riga
Эйтан (Тошка) мой любимчик из мальчишек. Самый маленький был на актировке, но самый правильный. низенький компактненький и бошкастый
Лапища какие выросли у дитенка! Ух! Снежан, покаж еще фотки!
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Сегодня вечером буду фоткать, сейчас они на улице, в вольере, темнова-то. Самое смешное, что фотографий навалом, и Элизабет, и Эллана и Элейн, а Тошка не любит фотографироваться. То спрячется, то фотка смажется. Но для бабули мы будем стараться. Сейчас поставлю две фотки, Тошка в своём любимом углу.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
А это Тошик сидит в вольере. Сегодня взвесила проказника, почти 15 кило. Растёт ...