Показывает характер

Marsik

Латвия, Даугавпилс
10.09.2010
582
Город
Латвия, Даугавпилс
Quote (vivika)
Показывает характер

ООООО!!! Это как раз наша тема на данный момент

Последние дни усилились морозы и мы стали капот машины накрывать старым ватним одеялом. Так этот "паразит" его стягивает и рвёт в ласкуты! Так ещё и жрёт этот наполнитель - как-будто голодный! Так повторялось уже не раз,а гланое он понимает что мама его отругает (а может даже и по морде надаёт)! Как только я выхожу во двор - этот "жук" сразу хвостик поджимает, строит глазки и прячется! Как с ним боротся?! Я понимаю - он характер проявляет (кто-кого). В итоге - убрали одеяло в сарай....
 

amok_86

Киев
12.04.2011
76
Город
Киев
все те же проблемы..... а во сколько стоит к кинологу обращаться подскажите пожалуйста? нам 4 мес
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
Quote (amok_86)
все те же проблемы..... а во сколько стоит к кинологу обращаться подскажите пожалуйста? нам 4 мес

Самое время.
 
N

nelson

Странно.У нас таких проблеб не было-хотя мы гроссы....Может быть из за того,что они играют между собой и покусывают друг друга-им не больно
 

Svetlana_Stiv

ХМАО-Югра, г.Лангепас
17.04.2011
568
Город
ХМАО-Югра, г.Лангепас
Quote (ШЕРИ)
А у меня тоже вопрос ко всем...Эта скАтина часто лает, когда что- то надо, типа.."не понимаешь мать так-объясню", тоесть-разговаривает типа, без злости..просто -говорит))) не всегда это к месту и бас у него-дай боже)) чеб придумать то? кто подскажет?))

Во и у нас такая проблемка нарисовывается.
Я это называю:"А поговорить?".
 
Последнее редактирование:

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (amok_86)
все те же проблемы..... нам 4 мес
Нам тоже... Но почему-то девчонка была какая-то деликатная сразу

Я, наученная миттелями, была готова к погрызушкам - запретила домашним позволять
"играть в ручки-зубки". Но она так нежно покусывает...
Грызть ей много чего предлагается, всякого-разного. На улице все жуем.
Характер стала показывать тем, что думает прежде, чем подойти "ко мне", если не очень
хочется идти домой. Но пересиливаем позитивом - вкусняшки, обнимашки, терпение и
обожание - обожание мы любим.
Не любит, если я ухожу - хулиганит: рвет газеты, раскидывает вещи. Стала демонстративно
драть диван. Вот, этого я не стерпела - строго наругалась... легонько, но решительно шуганула
бессовестную с дивана. Ребенок был так шокирован, что стал в следующий раз драть другой
диван. Я наворчала. Кажется, поняла. (Но лучше сшить крепкие чехлы на зубопрорезание).
Может быть потому мне легче, что я все время с ней?
А щен, который надолго остается один, слишком возбуждается от общения и буянит?
Что будет в подростковом периоде - посмотрим...
 
Последнее редактирование: