Половая охота (кобели)

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Janest, Жень я все слушаю)
Со многим согласна) Ну по крайней мере про некоторые методы)

Просто я пишу одно,а переворачивают ситуацию так,как это удобно.

Собак ходит на занятия,его нагружают,отвлекают,гоняют,наверное ещё только в плуг не запрягли,что бы его угулять

Уж поверьте,с нашими Подмосковными просторами это все доступно))

Кастрировать его не собираются,в общем утихомиривать препаратами тоже)
Стараются справиться с этим извращенцем путем воспитания)))
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Lexstyle)
кастрации ему не избежать,

Вы заблуждаетесь, а возможно не имели опыта. Так вот кастрированный пес все так же нюхает метки, все так же их лижет и зубками подстукивает и если встретил дивчину смачную, то пробует женится на ней без цветов и конфет и под хвостом прописку получает и не получив ничего грустит дома .....
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Цитата (lisaaa)
Со многим согласна) Ну по крайней мере про некоторые методы) Просто я пишу одно,а переворачивают ситуацию так,как это удобно. Собак ходит на занятия,его нагружают,отвлекают,гоняют,наверное ещё только в плуг не запрягли,что бы его угулять Уж поверьте,с нашими Подмосковными просторами это все доступно)) Кастрировать его не собираются,в общем утихомиривать препаратами тоже) Стараются справиться с этим извращенцем путем воспитания)))


Ну вот видишь
А получалось все иначе в твоих сообщениях
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
lisaaa, Вы большая молодец. И маме Вашей низкий поклон. А неугомонного кобла в нос
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Viking, не лишайте меня надежды!!))))))
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Janest, я просто орууу в сообщениях что он сексуальный маньяк террорист с своим достоинством на перевес
:D

мне иногда кажется что он сам с ума сойдет от такого восприятия барышень,у него аж глаза краснеют от усердстваи язык до пола свисает
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Lexstyle)
не лишайте меня надежды!!))))))

Простите, я не хотела
просто с нами на выгуле мальчик берн и мальчик лабрадор кастрированные больше 2-х лет, но все те же герои-любовники, изначальный темперамент у них был разный, управлять ими конечно стало легче, раньше мы вообще вместе не гуляли практически, так как выясняли кто сильнее и кто будет женится первым
а сейчас очень даже неплохо бок о бок бегают.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (lisaaa)
мне иногда кажется что он сам с ума сойдет от такого восприятия барышень,у него аж глаза краснеют от усердстваи язык до пола свисает

А ведь барышни и сами ого-го как гоняют назойливого мальчика и рыкают и огрызаются . А что хозяйки девочек на Вашего мальчика ругаются за садки ?
Если "Да" то конечно нужно брать на поводок и уводить силой, но химией не травите, возраст у него такой.
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Viking, я всё понимаю, меня вет врач предупреждал, что это разом не проходит, что год, а может и два... всё же зависит и от темперамента собаки, он у меня ночами не воет, даже если прям обнюхается весь (только будит на погулять, типо: мама вставай, у меня форс-мажор) я бегу в 3 ночи.......а он нахаль такая гуляет, в снегу валяется, носом по ветру водит)))))))) Кстати что касается вет препаратов, многие собашники с успехом используют Кот-Баюн......
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Lexstyle)
я бегу в 3 ночи.......а он нахаль такая гуляет, в снегу валяется, носом по ветру водит))))))))

Так и мой такой же , а ему 3,5 года и так умеет сделать вид, что ему ну очень очень нужно на улицу, прям не втерпешь, а выхожу из подъезда, а он голову поднимет на небо посмотрит по сторонам покрутит,воздуха вдохнет и стоит в состоянии " жизнь удалась "
а что уж поделаешь, ведь встала, оделась и конечно нужно сходить к тому месту к которому ему с вечера хотелось, а я не дошла
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Цитата (lisaaa)
ну что ж у нас за привычка на форуме,человек с проблемой,а на него собак спускают.

Это где собак спустили?!
У Вас какая-то неадекватная реакция...

Цитата (lisaaa)
поэтому использование препаратов,единственный выход из сложившейся ситуации (кроме крайних мер,в виде кастрации)
Просто к выбору препарата нужно подойти серьезно,найдя чо-то на основе сбора трав.

Да хоть отравите. Ваш кобель. Только другим не советуйте. На травах или на чем-то другом, а все они на торможении нервной системы основаны.

Дала я как-то своему, один раз, жалко было на собаку смотреть. Кстати, натуральный, типа на травах. Пусть лучше естественным путем мучается, чем я его мучить "травками" буду.

Цитата (lisaaa)
девочки,у нас в семье всю жизнь собаки,при чем разнообразные.

Это ничего не значит. Некоторым просто не дано...

Что-то у меня сегодня настроение...
 
Последнее редактирование:

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
знакомя, своему кане корсо, когда у него крышу рвет, валерианку дает, обыкновенную.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
lenalu, нормальное настроение
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Цитата (lisaaa)
Janest, я просто орууу в сообщениях что он сексуальный маньяк террорист с своим достоинством на перевес
:D

мне иногда кажется что он сам с ума сойдет от такого восприятия барышень,у него аж глаза краснеют от усердстваи язык до пола свисает

Это побочный эффект от приема успокаивающего на травках. Закон сохранения энергии.
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
lenalu, а где вы прочитали,что мальчику дают успокаивающие на травках?))))
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Цитата (lisaaa)
А если закрыть в комнате,так там такие вопли,что сбежать хочется.

поэтому использование препаратов,единственный выход из сложившейся ситуации (кроме крайних мер,в виде кастрации)
Просто к выбору препарата нужно подойти серьезно,найдя чо-то на основе сбора трав.


Это Вы писали?
 
Последнее редактирование:

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Цитата (lenalu)
У Вас какая-то неадекватная реакция...

это какая,например?
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Цитата (lisaaa)
это какая,например?


Пост нужно читать целиком, тогда будет все понятно. Не нужно выдергивать фразы из контекста..
Ох, учить Вас еще и учить...
 
Последнее редактирование:
24.02.2013
29 471
Город
Минск
У нас крышу сносит только при наличии воочию такого объекта обажания, а наш мальчик еще знает,где ентот объект живет
На метки реагирует.но отвлеченно, без сноса мозгов
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
lenalu,
Цитата (lenalu)
Это Вы писали?

это писала я,такая реакция у парня,когда мы приезжаем в гости с Яркой,но закрываем мы его по причине,что Ярта его и прикусить может и на место поставить,только его и это не пугает.
А вот последний визит был с Герой и Яртой,от Ярты он отлип,так как появилась более поддатливая жертва.

И что Вы,как человек с большим опытом,судя по этому
Цитата (lenalu)
Ох, учить Вас еще и учить...
нам посоветуете?)
(пишу без издевок,просто действительно любопытно)

Простая ситуация у Вас дома подобный кобл,к Вам приехала дочка на час в гости с собакой (даже не течной), а милый хвостатый сынуля превратился в неугомонного любовника. Ваши действия
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата (lisaaa)
Простая ситуация у Вас дома подобный кобл,к Вам приехала дочка на час в гости с собакой (даже не течной), а милый хвостатый сынуля превратился в неугомонного любовника. Ваши действия

НЕ ПРИЕЗЖАТЬ С СОБАКОЙ В ГОСТИ

lenalu,
чейта, я седни спокойная....
народ, плюньте, тут человек не хочет никого слушать, а просто скучно ей
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Шанталь, не приезжать с собакой в гости,значит не приезжать совсем.

Цитата (Шанталь)
народ, плюньте, тут человек не хочет никого слушать,

зря Вы так,просто хочу увидеть конструктивный ответ)
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (lisaaa)
Простая ситуация у Вас дома подобный кобл,к Вам приехала дочка на час в гости с собакой (даже не течной), а милый хвостатый сынуля превратился в неугомонного любовника. Ваши действия

lisaaa, Я щас за Лену отвечу, пусть она - ежели чего - на меня ругается.

Приехали мы к ней с тремя суками, девочками моими то есть. На одну (а, не помню точно, может и не на одну..) - без течки все - начались "действия" со стороны мужчины. Действия Лены - за секунду мужчина посажен в вольер. Вообще-то он там не живет, но вольер существует, для "разного".
Мы приезжали как раз на час. В итоге спокойно поболтали, собаки набегались, мужчина так же спокойно наблюдал на обстановкой из временной резервации. И даже улыбался.
Если проблема приехать в гости - или не приезжать с собаками, или сделать для кобеля "домик", а если квартира - закрывать в отдельной комнате.
 
Последнее редактирование:

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Наталка, да так и делаем)
в сотый раз повторюсь, что мальчик у нас очень впечатлительный,после того как его закрывает начинает весь стонать и всячески разговаривать.
Все разные и люди и звери,если с одним прокатывает фокус,то на другом это не работает


и у собакина у нашего все есть и нагрузки и в школу он ходит.Но как видит жертву,то все,пока на поводок не прицепишь так и будет пристраиваться, да и на поводке весь обноется. Надеюсь,что с возрастом отпустит,сейчас ему год и 3
,а так фиг знает чего с ним делать
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата (lisaaa)
,просто хочу увидеть конструктивный ответ)
Ответ очень простой -кобеля надо воспитывать"с пеленок". Все мои кобели ЛЕГКО от течных сук отзывались ....
Может быть не совсем тактично, но владельцам кобелей следует уделять внимание "мужскому достоинству". Элементарно - мыть периодически. Нет не воспитанных собак, есть ленивые владельцы, уж извините.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата (lisaaa)
зря Вы так,просто хочу увидеть конструктивный ответ)

застрелитесь

народ, не стоит тут распаляться, тут на таганрог очень похоже... видимо двойник
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Цитата (lisaaa)
просто хочу увидеть конструктивный ответ)

lisaaa, да совет то тут один и вам уже его все, кто в темке отписывался, дали: меньше жрачки+больше нагрузки.

Я не знаю, может у вас действительно какой-то супермегакобель, но вот у нас достаточно большая собачья тусовка...И все в этом случае делают одно и тоже..Кроме одной девушки, которая своего кобла поит Котом-Баюном.
И еще..ну я не знаю, как у вашего кобла еще силы остаются (после целенаправленной физухи) на деффачек..Мой после 2-х часов интенсивных занятий с пуллером имеет только одно желание: спать.

Бывает такая ситуация, когда суки в доме текут (причем, как то все сразу
:D), пес встает лапами на подоконник и начинает подвывать...Получает комплекс на 15 минут стоять+лежать+сидеть. Или фразу: Таааак...Успокаивается.

Цитата (iskra)
Все мои кобели ЛЕГКО от течных сук отзывались ....

Мой не легко, но отзывается (ттт)
Правда, идет ко мне с башкой назад и воет
Недовоспитовала я...Ну, я это знаю.
Цитата (iskra)
кобеля надо воспитывать

Только так!
Цитата (lisaaa)
начинает весь стонать и всячески разговаривать.

ну, 10 минут постонет и успокоится..А запрещающая команда типа "замолкни", у вас есть? Очень удобно
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
iskra, соглашусь) многое зависит от хозов,но почему все напрочь отметают некие особенности кобла?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Цитата (lisaaa)
iskra, соглашусь) многое зависит от хозов,но почему все напрочь отметают некие особенности кобла?

Жень... ПАТАМУШТА!!!! Все особенности=
1. либо устраивают хоз-а
2. либо "лечатся" воспитанием и дрессурой
3. НЕ ДАНО!
Если раньше мама справлялась с серьёзными собаками на раз, то, либо, с берном=расслабилась сама, либо в связи с возрастом не справляется... И опять же: третьего НЕ ДАНО!