Посоветуйте что делать!!!!!!!

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
prikolist2005, спасибо! Жулька моя первая собака, поэтому страшно
пропустить что-то серьезное.
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (Ольга-Берни)
Поздравляю Вас! Ваша собака Вас ОБОЖАЕТ!!

именно так
 

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
Ольга-Берни, Ego cпасибо!!!
У нас это взаимно!!!
 

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
Долго терпела, но вчера была последняя капля, подскажите как от учить все грызть. Вчера придя вечером домой с девчонками, застала картину: в большой комнате мелкие клочки от моей сумки
и естественно всего что там находилось, благо документы были с собой и ведь гаденыш он не глотает а только все рвет и грызет в мелкие щепки и обрывки. Ладно если это было впервые, но это постоянно повторяется на нашем счету: линолеум, два раза стелили новый (зато ремонт сделали), в третий раз уже ламинат постелили, зонтики, обувка причем, только моя и папина, все пульты, ну тапки считать не будем. Вообщем довел нас до того что мы постоянно перед уходом убираем все, что он может погрызть (правда теперь у девчонок в комнате порядок
),и оставляем косточку долгоиграющию и палку, но это нам видите не подходит, мы будем это грызть когда мама с папой дома, ему надо погрызть наши вещи. Вчера даже не поленился залез в шкаф и достал мою сумку, т.к вокруг только мой халат нашел, а его рвать не интересно . А приходя домой и видя, что было опять съедено, естественно начинаю ругать не громко, но строгим голос, а этот сидит довольный, рот до ушей и хвостом виляет, честно говаря и запал сразу пропадает его ругать. ВЫ думаете на этом все заканчивается? ха-ха, я иду переодеваться, возвращаюсь, а он уже папин ботинок подхватил и примеривается как его лучше покусать, но увидев меня лизнет его и к себе уходит гордой походкой и вовсю виляя хвостом.
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Елена1980, это он вас ЛЮБИТ!!!!!! СКУЧАЕТ!!!!!!!!!

Quote (Елена1980)
Вчера даже не поленился залез в шкаф и достал мою сумку

СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ КАКОЙ!!!!!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Елена1980, Лен, даже не знаю чего и сказать....
Держитесь. Намажте ботинки горчицей... Хотя у меня Барни с чего-то горчицу облизал и ходил довольный....
 

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
Quote (Барни)
облизал и ходил довольный....


Да ему что не дай он все съест
, он по принцепу, дают надо брать, а то в следующий раз могут и не дать.


Quote (БухЛор)
это он вас ЛЮБИТ!!!!!! СКУЧАЕТ!!!!!!!!!


Это мы понимаем, да еще нам кажется, что он вспоминает подвал и начинает нервничать, человек тоже когда нервничает грызет ногти, ну, а он у нас все что принадлежит нам, даже ножки у кроватей детей, так сточил, что пришлось девчонкам покупать диваны с железными ножками и то смотрю уже следы его зубов видно


Зато провода отучился грызть, просто один раз провод пожевал от видака, а он был включен в розетку, больше мы к ним не подходим.
 
27.09.2011
191
У меня было в детском возрасте-несолько тапков, мех с сапога, устилки с ботинок...Ноги потеют у вашего папы?-это для них аромат вкусного)))надо скушать. А если честно, то есть свободное время=баловство-надо загружать прогулками и ОКД.Это на мой взгляд-все как рукой снимет
 

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
Nader, Извините, но Вы наверно плохо знает нашу семью и историю Джина (который все жует), гуляем мы много и долго, на ОКД мы ходили, но из-за лап мы сейчас не можем ходить, вернемся на занятия месяца через 2 не раньше. Просто раньше они одни дома не оставались, как сейчас. Грызем мы, когда не кого дома нет. Если кто-то есть, то все в порядке, мы послушные , ласковые.
.
 
27.09.2011
191
Извините, историю вашу не знаю. У нас тоже происходят казусы-когда нас нет дома-вернее меня.Секрет-тягаем стирку с веревки- носки. Папе говорим,что б искал пару носкам получше-..н-да.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Nader)
.Ноги потеют у вашего папы?-

Лен, а правда?
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ой, Лена, а Джин барышням не родственник???
Вот просто Дельку описываешь!

Вот тоже пришли к тому, что убираем ВСЁ!!! Зато полнейший порядок!
А то все , что только было в поле зрения, вплоть до рекламной листовки или половой тряпки, все-все-все рвалось на мелкие кусочки. зато теперь в коридоре полный порядок!
Тоже ругалась, а потом просто поняла, что это подвал нас догоняет...
Правда, надо отдать должное, пол никогда не трогали (ттт!), а вот провода интернетовские, если помнишь, как-то писала, сгрызали. Сейчас вроде перестали. но вот буквально только вчера были съедены Ванин ботинок и газета, забыли на тумбе в коридоре! Слава Богу, ботинок развалившийся был и приготовили его как раз выбросить.
Жара никогда себе такого не позволяла, а тут!...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Nader, У меня нет! Лен, извини, но , похоже, старые знакомые появились.....
 

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
Quote (Барни)
Лен, а правда?



А то, еще как
Ты посиди в бронированной машине в 32+ , да еще кандишин можно сказать почти не работает, вообщем когда папа переобуваемся, мы все разбегаемся
даже Светка
.
 

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
Quote (Барни)
похоже, старые знакомые появились.....


Ага, еще и ник похож
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Ох Лен, аналогично, у нас еще плюс к этому всЁжующий лабр. Они тут биоактиватор для выгребных ям съели, залезли в сумку и достали.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Не, тут дело не в повышеной потливости ног! Тут грызется все, а не "вкуснопахнущая" обувь.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ну надо же, Маша, и у тебя?
 

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
Quote (Larisa)
Вот просто Дельку описываешь!


А я думала, что мы одни такие


Quote (Larisa)
что убираем ВСЁ!!! Зато полнейший порядок!


Знаешь мне тоже порядок стал нравится, но моя сумка-а
, ведь гаденыш мелкий (любя)из шкафа достал
, теперь придется видно думать, как двери на шкафах закрывать
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Елена1980, stesha74, Larisa, Так почитаешь... не собаки, а грызуны какие-то....
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
У нас магнит наготове.
 

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
Quote (Larisa)
Ну надо же, Маша, и у тебя?

Все девочки можно закрывать тему, это видно наша 6-и месячная жизнь, не прошла даром
 

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
Quote (Larisa)
У нас магнит наготове.


Ларис не поняла, для чего он нужен
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Похоже, что кроме нас таких проблем больше нет ни у кого!
Правильно Элла написала, грызуны у нас!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Поговорили....