Потеряшка Зевс

БиНа

Семипалатинск
01.08.2008
436
Город
Семипалатинск
Добрый вечер форумчане решила создать ещё 1 темку про мою собачку,моей её не назовёшь(т.к. не живёт к меня) просто я её сытно кормлю и ухаживая,ну он сам всё вам расскажет)
Зевс: "Здравствуйте форумчане я расскажу свою историю ...
Передо мной закрыли двери.. и мой хозяин ушёл от меня,уходя он даже не обернулся,но я понял уже тогда ,что он меня бросил на произвол судьбы.
.
Я долго бежал и пытался его найти,я знал,что он придёт,зная,что этого не будет,но Я верил в его возращение ...
Я не смыкал глаза и ждал его,но он так и не вернулся ...

Через 2 года он так и не вернулся и я перестал верить и доверять людям.
Однажды я сомкнул глаз и уснул,вдруг мне приснилось,что как обычно я играю с хозяином(тот кто на фотографии это моя подруга Ася,это не по правде была её собака,а остальное чистейшой воды правда)...

Но проснулся от звуков проезжаемой рядом машины и понял,что это был всего лишь сон ...
И вот наступила ночь вроде надо спать,а есть охото проблуждал я всю ночь в поиске пищи,но так и не нашёл ... уставший и голодный я "плюхнулся" от биссилия на землю и уснул ......
Вдруг меня позвал человек, я подошёл ,что бы разгледеть его по лучше.

Он протянул мне руку ...

почувствуя его доброту ко мне я ответил взаимностью.

Человек пригласил меня к себе домой,он меня вымыл и накормил и в теплоте и уюте я уснул,узнав,что он мой новый хозяин
Благодаря этому человеку я вновь научился доверять люядм
 

БиНа

Семипалатинск
01.08.2008
436
Город
Семипалатинск
bernflesh, живёт он на улице,ну мы ему там вроде кроватку соарудили,он там и спит,все мои друзья из дома вытащили тряпки или полотенца старые(ненужные) и мы его все укрываем так + ещё листья мне кажется ему там очень тепло,ночь он спит,а потом на утроя ему выношу поесть мысо косточки обрези т.п.
 
01.09.2008
151
Настя, очень трогательная история... Как хочется, чтобы конец всегда был счастливым!
 

БиНа

Семипалатинск
01.08.2008
436
Город
Семипалатинск
Апик, ну вроде бы он счастлив,когда он ещё верил людям его подозвали какие-то парни и вывехнули заднюю лапу
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Настя, рассказ дейтвительно добрый и трогательный, а последняя фотка вообще супер

Вы не пробывали пристроить его кому-нибудь в свой дом? Жалко таких животин, если бы вы не пригрели, то вообще несчастный был.
 
01.09.2008
151
Может, в конце-концов кто-то возьмет? Так хочется надеяться...
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Настя, очень добрый рассказ. Хороший песик, не разучился доверять людям. Он мне напомнил мою первую собачку. Почти такой же песик у меня жил в детстве, такой же рыженький с черной мордашкой. Я очень долго уговаривала родителей взять собаку и однажды принесла этого щенка и он остался у нас жить
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
Настя, ты умница. Поэтому собачку надо сделать приходящей в тот дом, где она может только ночевать. а весь день быть на улице. У нее должен быть ошейник, чтобы плохие люди боялись обидеть чьего-то пса. Этот пес уже понимает. что он - не один. Может , его пристроить гаражи охранять или детсад, магазин с круглосуточной работой...Если умный пес, то сам скоро поймет. что собаке нужна рабора, как и нормальному человеку. Повесь объяву Вкрнтакте, обяз. с фоткой. Моного одиноких пенсионеров, которым нужна всеядная собачка-охранник.
 

Lyana

Днепропетровск
13.10.2008
1 074
bern-bonita.narod.ru
Город
Днепропетровск
Настя какая же Вы умница! Не каждый в наше время поможет брошенной собаке, в наше время их столько много. Очень, очень их жалко.
Побольше бы таких дюдей как Вы!!!
 

БиНа

Семипалатинск
01.08.2008
436
Город
Семипалатинск
Berna,

ляля, да он такой лапочка в реальности)))))
Добавлено (16.11.2008, 15:12)
---------------------------------------------
Lyana, спасибо

У нас собралась теперь целая стая собак,мы их всех одинакого кормим и любим питание такое же как и у Зевса, мясо курица и т.п. все собаки в стае ласковые.А Зевс как вожак стаи гордо выхаживает по улицам вместе с нами, кстати форумчане хотела бы спросить.
В последнее время я заметила странное поведение у Зевса он громко лает и пытется укусить либо пожилый людей либо людей в военной форем, почему он так?
 
09.02.2008
7 606
Настя, Ой, солнышко дорогое, скоро будут у твоего Зевса огромные проблемы...
Дворовым собакам такого поведения не прощают
 

БиНа

Семипалатинск
01.08.2008
436
Город
Семипалатинск
Сурепка, не смотря на взрослых людей мы его защищаем
пусть кто его тронет ваще не знаю,что сделаю,пусть даже это будет и взрослый . . . нельзя же так обращатьсяс животными пусть поставят своих детей на его место и подумают . . .
 
09.02.2008
7 606
Настя, К сожалению, вы не можете круглосуточно дежурить возле него. А неприятности имеют свойство случаться в отсутствие опекунов.
 

БиНа

Семипалатинск
01.08.2008
436
Город
Семипалатинск
Сурепка, мда . . . жалко конечно . . ну что же люди такие сволочи (злые люди)