Прекрасная Брюнгильда стала мамой

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
Сурепка, ну вот, я опять все пропустила.... Лучше поздно, чем никогда - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! Детки прелесть! (зачем дразнить Дальний Восток, посмотрите на юг - мы ведь тоже регионы)
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (Н@дющк@)
и будет очередь

Наташ, не удивлюсь, что сегодня у тебя всех разобрали!!!
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
Quote (Ведьмочка)
С Вашей помощью мы поднимем целину

Quote (Сурепка)
Дальний Восток передерется за зеленого.

Целину поднимать не нужно. Ее главное не портить- она и так хороша.

А на Дальнем Востоке мы уже поселили отличного кобеля, брата моей Ровены. Его можно увидеть на форуме КПЦ в разделе выставки, САС и CACIB и шоу зенненхундов во Владивостоке.
. Да и Барри там подрастает...
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (ночнаясова)
А на Дальнем Востоке мы уже поселили отличного кобеля, брата моей Ровены. Его можно увидеть на форуме КПЦ в разделе выставки, САС и CACIB и шоу зенненхундов во Владивостоке.
. Да и Барри там подрастает...

 

ГардианНа

Москва, Дмитровский р-н
03.07.2009
2 807
Город
Москва, Дмитровский р-н
ой-ой-ой, какие дети

эх, если б не был мелкий мой и если б не запрет мужа, я б уже стонала, что хочу такого щеника

детки чудесные
 
09.02.2008
7 606
Quote (Лёлька)
что ж так грубо.... Это же детки
Аха, еще какие любимые
Но д....и все равно нет

magukanka, Спасибо, солнышко, у самой слюни

Караидель, На нее есть желающие

нюша, Аннушка, ну разве твои хуже?

leya72, не ну ты прям ета.... засмуштяла
 
09.02.2008
7 606
Кстати, есть там одна девочка с ленточкой синего цвета (индиго) - домашняя кличка Индира. Она самая маленькая, идеально сложена и подозреваю, чтоб будет очень шерстяной. Так вот - если ее не купят, то я прямо и не знаю тогда кого оставлять - красную или Индиру. Они мне обе сладкие. А берномамонты мне - ну честно - уже поднадоели
хочется изящную куколку
 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
Quote (ГардианНа)
если б не запрет мужа

Вот оно - ключевое высказывание, главный камень преткновения всего собаководства! Если бы не мужские запреты - мы бы все имели по сто этих обожунчиков!!!!!!!
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
Нормальные фотки Дэя на моем сайте, из зимних последних нашла вот эти. Трудно поймать , активный.



А Брюнька у меня вот такая есть.
 
Последнее редактирование:

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Quote (Сурепка)
Но д....и все равно нет

это ж так классно!!!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Сурепка)
Если бы не мужские запреты - мы бы все имели по сто этих обожунчиков!!!!!!!

Истинно так!
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Сурепка, у нас в помёте бобтейлов девятой была сука - Ирис, Ириска. Маленькая, компактная, очень пропорциональная и жутко озорная. Говорят, для щенков-последышей компактность и живой характер - скорее правило, чем исключение. Так что вырастет из Индиры шарик ртути;о)
 
09.02.2008
7 606
Quote (Караидель)
Говорят, для щенков-последышей компактность и живой характер - скорее правило, чем исключение. Так что вырастет из Индиры шарик ртути;о)

А она как раз последняя родилась!!!!!!!!!!
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Quote (Сурепка)
Если бы не мужские запреты - мы бы все имели по сто этих обожунчиков!!!!!!!

и все равно в свою сторону клоним
, у меня теперь два берника.....
 

ГардианНа

Москва, Дмитровский р-н
03.07.2009
2 807
Город
Москва, Дмитровский р-н
Quote (Лёлька)
и все равно в свою сторону клоним wink , у меня теперь два берника..... :)
я потихоньку эту тему прощупывать начинаю

хотя мой еще от пописов Гарди не отошел (мелкому всего 8 месяцев)...
сорри за оффтоп. я больше не буду. но уж больно детки чудесные, сразу маленького захотелось
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Quote (ГардианНа)
сразу маленького захотелось

ага, моему 6 месяцев и опять хочется медвежонка.....
 
09.02.2008
7 606
Quote (Лёлька)
ага, моему 6 месяцев и опять хочется медвежонка.....

Это во всех нас сидит недореализованный родительский инстинкт. Время наше тяжелое, мало у кого даже 3 детей, а уж насчет 4 - так это вообще редкость. Вот и заводим себе эрзац-детей.
Но!
Бернодети не скажут - мама, выйди из комнаты, ты мне мешаешь играть в приставку. А потом - мама, выезжай из квартиры, нам тут самим тесно и т.д.
Это те существа, которые любят нас всем сердцем и не перестают любить до последнего вздоха, каждым фибром своей души. Все свое время они меряют от ласки до ласки. Все свое имущество они отдадут тебе по первому же требованию - место, еду - всё! Ты для них всегда молодая, никогда не толстая, их не интересует в макияже ты, в укладке, на каблуках или не мылась со вчера. Ты для них пахнешь счастьем. Излучаешь счастье. И нет им счастья без тебя.
Если бы такими были бы наши человеческие дети - мы бы их рожали даже в трудные времена. Каждый год
До старости.
Простите за оффтоп.
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Сурепка, даааа.....правда жизни

моя последняя..

Quote (Караидель)
Говорят, для щенков-последышей компактность и живой характер - скорее правило, чем исключение.
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Сурепка, на какую букву имена будут? Мозгоштурм требуется?
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Сурепка, тебе ртутнобернов мало, да? Одного по всему подмосковью с милицией ловили на днях! Блин, ЗЕЛЕНЫЙ!!!! и со СТРЕЛОЧКОЙ!!!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
ночнаясова, Сурепка, супер-родители, очень, очень, очень!!!!
Говорила про детей, что слов нет, так про родителей- то же самое!!!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (Караидель)
Сурепка, на какую букву имена будут?

Я уже спрашивала, а воз и ныне там(т.е. ответ)
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (Сурепка)
Ты для них всегда молодая, никогда не толстая, их не интересует в макияже ты, в укладке, на каблуках или не мылась со вчера. Ты для них пахнешь счастьем. Излучаешь счастье. И нет им счастья без тебя.

Наташ, ты как всегда
Наверно, никто так точно не скажет!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Сурепка,
Quote (Сурепка)
Время наше тяжелое, мало у кого даже 3 детей

У меня три сына,а вот собак четыре и хочеться ещё!
 
09.02.2008
7 606
Quote (leya72)
Сурепка, на какую букву имена будут? Я уже спрашивала, а воз и ныне там(т.е. ответ)

Госспадя, это ж был вторник, надо было в НКП позвонить! Теперя до четверга ждать.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Сурепка)
Бернодети не скажут - мама, выйди из комнаты, ты мне мешаешь играть в приставку. А потом - мама, выезжай из квартиры, нам тут самим тесно и т.д.
Это те существа, которые любят нас всем сердцем и не перестают любить до последнего вздоха, каждым фибром своей души. Все свое время они меряют от ласки до ласки. Все свое имущество они отдадут тебе по первому же требованию - место, еду - всё! Ты для них всегда молодая, никогда не толстая, их не интересует в макияже ты, в укладке, на каблуках или не мылась со вчера. Ты для них пахнешь счастьем. Излучаешь счастье. И нет им счастья без тебя.
Если бы такими были бы наши человеческие дети - мы бы их рожали даже в трудные времена. Каждый год До старости.

Какие слова
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
От всего сердца поздравляем с прибавлением счастья

здоровья и успехов Вам и вашем детишечкам
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Наташенька, Татьяна!!!! Поздравляю вас с рождением малышей!!!!! Здоровья им и самых лучших родителей! А Брюнечке так же здоровья и молочка побольше. И ТТТ на всех!!!
P.S. Видела малышей вживую!!! Действительно достойные. Даже не знаю, кто больше понравился. Наверное, из девочек беленькая и красненькая (хотя и другие отличные). А из мальчишек даже и выбрать не могу.... Еще раз ТТТ на всех!