Прекрасная Брюнгильда стала мамой

09.02.2008
7 606
Наша буква Н
Сразу называю голубого мальчика - Норман из Благородного Дома
 
Последнее редактирование:

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Одну из любимейших книжек сейчас перечитываю, точнее серию книг. Там жену главного героя зовут Катарина Нэйла. Может, перевернуть и использовать? Нэйла Катарина из Благородного Дома.
 
09.02.2008
7 606
Караидель, Нэйла - просто прекрасно. Катарина - одно из самых доминантных имен. Мне очень нра!!!!!! Теперь осталось определить, какая из девочке самая доминантная - и вперед!
- Нэйла Катарина из Благородного Дома
 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
Quote (Н@дющк@)
со стрелочкой????

Не знаю пока. Как начнут самостоятельно кушать - так и определю.
Нарекаю саму темненьку девочку с тоненькой проточинкой - Найт Стар из Благородного Дома
 
Последнее редактирование:
21.09.2009
900
Ночная звездочка! Класс! Ей подходит! Она самая темная и загадочная, на мой взгляд
 
09.02.2008
7 606
Был у меня кобель. Это был пес всей моей жизни. Звали его Ньютон. Одного из мальчиков обязательно назову Ньютон из Благородного Дома - вот только пока не выбрать кто самый умный
 
Последнее редактирование:

Portobello

Riga
01.04.2008
1 772
www.budur.lv
Город
Riga
Сурепка, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малышни!!!!
Очень красивые детишки, очень!!!!

Здоровья мамочке и деткам! Тебе терпения

 
21.09.2009
900
Я где-то слышала поверье, что нельзя животных называть именами уже известных вам животных, в принципе как и детей именами родственников.
Хотя, пардон за сравнение, у бабушки моей много коров было за все мое детство, что я помю. и всех их звали одинаково. (кончено же коровы не в одно время у них жили, а по очереди) и ничего... от любви, ухода. заботы и внимания зависит
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Нола, Наяда, Наиля, Наоми, Нава, Несса, Нира, Ноэми, Нурит, Нунция
Назарио, Налдо, Нарцисс, Наталиэл, Ноли, Нильс, Навин
 
09.02.2008
7 606
Ведьмочка, Ой...
я, конечно, еще не ИЗРЕКЛА мол НАРЕКАЮ, значит как такового Ньютона еще и нет. Но жаль. Ума был пес просто невероятного.
А пусть Татьяна назовет Ньютоном. Ведь она никого с такой кличкой не знала
 
09.02.2008
7 606
Portobello, Спасибо, Кристюш! Терпения пока очень даже не помешает, т.к. по малейшему писку просыпаюсь, сегодня за ночь вставала 3 раза.
krokomama, Надо еще смотреть, чтобы этих имен не было еще на питомнике. Я сверяюсь со списком:
http://www.allfoursennenhunds.ru/litters.htm
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Сурепка, Ниро Вульф. Будет умным, спокойным и толстым.

Ниро значит черный. Для бернца подходит.
 
21.09.2009
900
Я тоже хотела предложить Нарцисс
Норд, Нэй, Нептун, Нильс
Найоми, Натаниэль, Нева, Нива, Николь, Нея, Нейма, Надежда, Нимфа, Новелла
 
09.02.2008
7 606
Иришка, Круто!!!!!!!!!! Кого нарекаешь? На данный момент самый толстый - синий. Оставляем?
Черный Волк. Обалдеть, как же красиво! Обожаю волков и обожаю Ниро Вульфа!!!!!!! Как же я о нем забыла!!!!!!
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (krokomama)
Нола, Наяда, Наиля, Нава, Несса, Нира, Ноэми, Нурит, Нунция Назарио, Налдо, Наталиэл, Ноли, Навин

Убрала те, которые есть
 
21.09.2009
900
Quote (Сурепка)
А пусть Татьяна назовет Ньютоном

Отличная идея
Да и парень будет у новых папы и мамы, и я уверена, что у них не было любимого Ньютона!
Поэтому выбирайте и называйте смело, особенно, если известный Вам Ньютон был и умен и красив и счастлив
 

Portobello

Riga
01.04.2008
1 772
www.budur.lv
Город
Riga
Стырила с другого форума

National Hero, Non Stop, Non Stop Winner, Number One, Nota Bene, New Star, Natural-Born Charmer, Never Ending Story, New Dream, Nice In Show, Night And Day, Noble Knight, Noble Lady, Native Son, Notre Dame, Nothing Better, National Pride, Never Surrender, Newly Made Winner, Nothing Else Matter, Nina Ricci, Naomi Campbell, Nicole Kidman
 
09.02.2008
7 606
Portobello, Ты что - хочешь чтобы я свихнулась? Мне все нравится!!!!!!!!!!!!!!!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Сурепка, Наташа, как хочешь... Я обожаю Ниро Вульфа. Была бы у меня буква Н, я бы так Баррьку бы назвала...
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Одна из красивейших гор Гималаев _- Нилигири! Я была ей очарована и влюблена во время трека.
Предлагаю - НИЛИГИРИ из Благородного Дома.
 
21.09.2009
900
Quote (Portobello)
Noble Knight, Noble Lady

Из Благородного дома! Класс
сплошная гордость! и благородность
 
Последнее редактирование: