Прекрасная Брюнгильда стала мамой

09.02.2008
7 606
Quote (Элвис)
а теперь она лысая и говорят подкормить

Когда ж и у нас такое наступит
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Сурепка, ну уникум
все мечтают чтобы берники оделись,а ты наоборот
 
09.02.2008
7 606
Quote (Martini)
все мечтают чтобы берники оделись,а ты наоборот

Не, это я только о Брюньке.
Просто именно из-за того, что у нее слишком плотно набитый подшерсток - КАЖЕТСЯ, что она толстая.
Но ведь обидно то, что судья должен видеть что делается ПОД волосиками. И даже под кожей. А видят реально - единицы.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Сурепка)
Когда ж и у нас такое наступит

Никогда. Что папа, что мама шерстяные. Сейчас террка в сильнейшей разлиньке, а кажется, что лохматая.
А мне нДравиться!

Единственная прорблема - во время линьки практически тримминговать приходиться. Особенно воротник. Из-за него она короткошеей кажется.
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Братишки и сестрички, а так же наши родители, мы получили первую в своей жизни ЮСАС на Чемпионате РКФ!!!!
УРА!!!!
Присоединяйтесь к нам! И мы вместе завоюем мир!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Mella)
мы получили первую в своей жизни ЮСАС на Чемпионате РКФ!!!!

Солнышко мое золотое!
 
09.02.2008
7 606
Сегодня встречались с Найт Стар (в миру - Дара)
У меня чуть глаз не выпал. Была она мелкой блошкой, а выросла просто принцессой. Крупная (выше Брюньки), костистая, компактная, угластая, грудастая. Пожалуй, хотелось бы больше головы. Но там ТАКИЕ ноги, что никакая голова не нужна (шутка юмора). Зубки "сахарные".
Шерсть удивительная. Мне показалось, что ее выкупали прямо перед встречей с нами. Оказывается, ее не купали вообще никогда. Ну, в Волгу-то она лазит регулярно, но это не в счет - после Волги как раз и надо купать да поскорее. Шерсть прямая, как у Дэя. И вообще кроме головы и пиписки - все от Дэя.
А еще из всего нашего сегодняшнего выгула это была самая воспитанная собака. Хотя очень живенькая и веселенькая.
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Quote (Николетта)
мы получили первую в своей жизни ЮСАС на Чемпионате РКФ!!!! УРА!!!!

Николетта,
Сурепка, здорово когда детки радуют
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (Сурепка)
И вообще кроме головы и пиписки - все от Дэя.


Наташа,как же жалко что нет фоток,надеюсь не в последний раз собираетесь так,в следующий раз обязательно фотографии!!!
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Quote (Сурепка)
Сегодня встречались с Найт Стар (в миру - Дара)

Вау! Здорово! Наташа, ну хотябы одну фоточку сестирички! Нам же тоже хочется на принцессу посмотреть!!!!!
Jane, Иришка, СПАСИБО!!!!! Мы сегодня взяли еще одну ЮСАС и ЛЮ
Мамочка и папочка спасибо за нашу красоту

Братья и сестрички скорее все в ринг красоту демонстрировать!
Ведь вместе мы (как в "Ералаше") Банда-банда-банда!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Николетта)
Мы сегодня взяли еще одну ЮСАС и ЛЮ

Молодечики! Надо Татьяне сказать, пусть порадуется!
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Quote (Сурепка)
Надо Татьяне сказать, пусть порадуется!

ага, я ей написала ЛС, надеюсь она заглянет
а если нет, то среди недельки позвоним
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Мамочку, всех братиков и сестричек с первым настоящим Днем рождения!!! Здоровья, успехов, долголетия!Нам один ГОДИК!
[/img]
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (leya72)
Нам один ГОДИК!
Ух ты! С днем рождения!
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Мамочку, папочку, братиков, сестричек и всех принимающих участие поздравляем с нашей первой важной юбилейной датой 1ГОД!!! Желаем всем удачи, крепкого здоровья, радости в сердцах, доброго окружения и высоких побед!
 
09.02.2008
7 606
Дорогих и любимых моих друзей, хозяев Брюнечкиных деток, от всей души поздравляю с праздником - годовщиной наших щеночков сладких. Теперь, конечно, коняшек уже... И сообщаю, что сегодня (с опозданием в один день) появились на свет ваши дяди и тети - родила деток наша "бабушка" Террочка, за что ее целуем и крепко обнимаем!!!!!!!!!!
 

ЗЕННЕНХУНДЫ

Москва ЮВАО Кузьминки
17.03.2009
4 498
bernxund.narod.ru
Город
Москва ЮВАО Кузьминки
Quote (Сурепка)
сегодня (с опозданием в один день) появились на свет ваши дяди и тети - родила деток наша "бабушка" Террочка


 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Quote (Сурепка)
Дорогих и любимых моих друзей, хозяев Брюнечкиных деток, от всей души поздравляю с праздником - годовщиной наших щеночков сладких. Теперь, конечно, коняшек уже..

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Quote (Сурепка)
Дорогих и любимых моих друзей, хозяев Брюнечкиных деток, от всей души поздравляю с праздником - годовщиной наших щеночков сладких. Теперь, конечно, коняшек уже... И сообщаю, что сегодня (с опозданием в один день) появились на свет ваши дяди и тети - родила деток наша "бабушка" Террочка, за что ее целуем и крепко обнимаем

Поздравляем!!! Поздравляем!!! Здоровья и счастья всем малышам, мамочкам и бабушкам!!!:dancegroup:
:dancegroup:
:dancegroup:
:dancegroup:
:dancegroup:
 
Последнее редактирование:

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Всех малышей поздравляет бабушка Терра, а так же дяди и тети, которые тоже умудрились родиться 1-го января!!! Может, это традиция?

 
09.02.2008
7 606
Quote (Иришка)
которые тоже умудрились родиться 1-го января!!!

С ума сойти!!!!!!!! а я думала, что 2-го!!!!!!! Ну ваще, совпадение!!!!!!!!!!!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Спасибо за поздравления-Норманн доволен ))))
Также поздравляем всех братишек сестричек с годиком, и с Новым годом!!!!
обещаемся фото через недельку )))
 

Николетта

Самара
03.04.2010
990
Город
Самара
Спасибо всем за поздравления ко дню рождения наших годовалых лошадок

Бабушка Терра поздравляем тебя с нашими дядями и тетями! желаем тебе мужества и снисхождения к их проказам и много-много сытного и полезного молочка, а малыша - расти здоровыми, крепкими, красивыми, шкодливыми и самое главное, найти своих двуногих любящих родителей, которые бы подарили короткую (продолжительность собачьей жизни), но счастливую сказочную жизнь
 
09.02.2008
7 606
Дорогих моих любимых поздрваляю с Рождеством Христовым! Желаю успехов и процветания!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
leya72, Спасибо, Ажелочка! Целую тебя! Передавай поздравления своим "мужичкам" и "девочкам"