Престиж Нации Княжна Юсупова

kasandra

Москва
01.06.2009
185
Город
Москва
Последние дни у заводчицы.

Нам 1 месяц


Всем добрый вечер. С большим трудом удалось вставить фотки на форум. Спасибо- дочка помогла. Вот такие мы малышечки. Принимайте к себе в компанию , дорогие друзья.
 
Последнее редактирование:

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
kasandra, здравствуйте!!! А мы тоже ваши родственники, а точнее троюродная сестра!!! Очень рада Вас видеть!!!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
kasandra, рады видеть! Рассказывайте побольше о себе. Кто вы, откуда?
Сколько вашей девочке сейчас?
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
kasandra, а как Вы свою девочку нашли, как выбирали? Расскажите о ней.
 

nast005

Кемерово
24.02.2009
4 290
Город
Кемерово
kasandra, А мы вам тоже родственники, троюродный братик
 

kasandra

Москва
01.06.2009
185
Город
Москва
Всем добрый день. Немного расскажу, как мы выбрали свою девочку. Я подыскивала щеночка у нас тут рядом в Москве и в области. Но почему- то не срасталось: то щеночки очень маленькие и выбрать ничего не могу( не вижу собаку) . То тип собаки не устраивает, а одного щенка прямо из под носа купили. Я на удачу дала объявление на сайт Сландо. А разместила по ошибке в Новосибирске. Ничего от этого объявления я не ждала. А ТУТ ВДРУГ- приходит письмо с фотоальбомом щенков. Я с первого взгляда влюбляюсь в Байруху, но там еще одна очень красивая была девочка.
Собиралась ехать выбирать в Барнаул, но мама меня отговорила. Пришлось выбрать по фото и довериться внутреннему чувству и первому впечатлению. И НИ СЕКУНДЫ НЕ ПОЖЕЛЕЛА. Она как будто была нам послана Богом. Мы полюбили ее еще, когда она летела к нам в самолете. Всю ночь не спали, пока ее грузили и нам отправляли. А утром, когда встречать поехали в аэропорт, меня вообще всю трясло. Боялась, как бы с ней в дороге ничего не случилось, еще самолет задержался на час. А когда ее наконец увидела через решетку багажного терминала, вообще хана. Она сидит в клеточке такая хорошенькая, как раз такая, как мне была нужна. Как только нам ее отдали из багажника, схватила ее на руки . А она такая скромная, такая благодарная и доброжелательная. До сих пор ни на шаг от меня не отходит дома. На улице гуляем без поводка в парке. Такая умница, даже какашки не ест. Это для меня просто нонсенс.. Подружилась со всей живностью в доме. Даже одна из наших кошек, которая щенков терпеть не могла всегда , ее признала. На редкость деликатная собанька попалась, дай Бог здоровья ее заводчице.
Вот такая у нас история. Сейчас нам 4 месяца. Поменяли 8 передних зубов. Все в раздумьях надо ли ревакцинироваться нобиваком ( ей делали одну прививку в 2 месяца без лепто и в 1.5 паппи) или подождать ,когда зубки поменяются. Сейчас гуляем на сыворотке, а через 4 дня уезжаем на дачу. Там контакты с собаками сводятся к одной соседской собаке.
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Quote (kasandra)
А утром, когда встречать поехали в аэропорт, меня вообще всю трясло. Боялась, как бы с ней в дороге ничего не случилось, еще самолет задержался на час. А когда ее наконец увидела через решетку багажного терминала, вообще хана. Она сидит в клеточке такая хорошенькая

kasandra, такая романтичная история
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
kasandra, какая она хорошенькая!

И неудивительно, что по фотографии в нее можно было влюбиться - сразу видно - КНЯЖНА.
Фоток побольше давайте!!!
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Какая красотка!мы кстати сначала хотели тоже нашу девочку назвать байра!
:$хорошая кличка!
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
kasandra, куда же Вы пропали? У меня теперь живет ваша самоя чтонинаесть РОДНАЯ СЕСТРА!!!
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
Байра - ангел прилетела вдруг издалека.
Байра, девочка твоя, маму обрела.
С добрым сердцем и умом в дом к тебе вошла.
Много счастья и любви тихо принесла.
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
kasandra, ну наконец-то вы появились!!! Рассказывайте как сестренка растет!
 

kasandra

Москва
01.06.2009
185
Город
Москва

Всем привет. Мы недавно вернулись с дачи. Татка, а как зовут Вашу девочку?
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
Престиж Нации Юнона Песня Альп

на фото 6 мес.
 
Последнее редактирование:

kasandra

Москва
01.06.2009
185
Город
Москва
klvlev родители у нас Алтын Кёль и Жан Жак из Донской либерии.
ТАТКА. Какая у Вас красивая выросла девица. У меня в компе много ее фоток, где ей 3,5мес. Если не ошибаюсь, она шла под номером 298. Как же они похожи, наши родные сестренки. Какая она у Вас по характеру? Расскажите немного о ней. Собираетесь ли Вы выставляться? Жду ответа и пожалуйста еще фоток.
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
kasandra, у Ники клеймо 300. Но девченки наши и правда очень похожи внешне. По характеру - очень спокойная и скромная, послушная, можно сказать паинька. Этот помет отслеживала с рождения, видела папу, и старших сестер из дубль помета - все СУПЕР!!! Но пока думала и решала - осталась из девченок только Никуля.

Мы уже 3 раза выставлялись
 

kasandra

Москва
01.06.2009
185
Город
Москва
Да, старшая Варя там просто улет. Такая интересная, у нас в Москве я таких собак не видела. По характеру моя тоже очень милая. А как ваши успехи на выставке? Мы пока не решаемся ходить, я считаю надо укрепить немного задние ножки, а то они чуть иксят. Сейчас гоняю ее каждый день по километру трусцой. Очень она полюбила старшую собашку. Все за ней повторяет. Скоро по размеру уже ее догонит. А вы уже привили малышку от бешенства?
 

kasandra

Москва
01.06.2009
185
Город
Москва
СЕЛЕНА. Спасибо Вам огромное за стихи, БЫЛО ПРИЯТНО ДО СЛЕЗ.
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
kasandra, нам большую перспективу ставили
в конкуренции кобеля-бебика обходили

У нас тоже девченки ооочень дружат ( старшая тоже берн ). Спец. нагрузок никаких, просто ходим пешком, и гуляем на площадке с нашим братом-однопометником!
От бешенства прививку еще не ставили.
Хочу много-много фото нашей сестренки!!!
 

kasandra

Москва
01.06.2009
185
Город
Москва
татка, у нас все более менее. Готовимся к выставке 4 НОЯБРЯ монопородной. Приезжала хендлер.,провела одно занятие. У старшенькой через месяц будут щеночки. Все в заботах. Как будут новые хорошие фотки, обязательно выложу
 

kasandra

Москва
01.06.2009
185
Город
Москва
Наташ, что то фоток нет. Пришли мне еще раз на burningbutterfly@yandex.ru На новой аватарке наш щенок из помета Сильвы