Приблизительный бюджет содержания собаки

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Tanya, спасибо

Мне просто совет нужен, так как самой надо было дать какие-то рекомендации, а я не специалист совсем

Пока все равно не актуально, хозяйка братана не жаждет уже общаться

Я знаю, что у нас тоже возят на рынок обрезь и рубец, но только для своих, Сурепка как-то пробовала купить - не получилось. У меня там тоже знакомых нет

А так я вроде справляюсь с нашим дорогим мясом, у меня получается содержание собаки примерно тысяч пять (без выставок, еда, витамины и тд, вет, обработки, чистки и тп).
Quote (Tanya)
Может кто-нибудь у вас работает или бывает по делам в Москве?

Можно я все таки запомню Ваше предложение ?
Вдруг буду в Москву ездить (возможно).
Да кстати, Иришка как-то привозила из Твери рубец, так Дина наотрез отказалась от него, такие глаза сделала - "ты че хозяйка, сбрендила мне такое давать?!"
 

Tanya

Москва
01.08.2008
829
Город
Москва
Дина, мое предложение в силе. Если что пишите.
А рубец мои уплетают за обе щеки. Правда вонь ужасная. На даче рубец режу на улице, иначе весь дом пропахнет.
 

knopka_mot

Кабицыно
09.07.2009
1 143
Город
Кабицыно
А рубец сырой давать только надо? Он чищенный на рынке продается или его еще чистить надо?
 

knopka_mot

Кабицыно
09.07.2009
1 143
Город
Кабицыно
А шеями куриными кто то кормит?
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
knopka_mot, полезней рубец сырой зеленый, нечищенный. Я специально предупреждаю своих поставщиков, что бы не чистили.
 
Последнее редактирование:

Федора

Москва
01.08.2009
24
Город
Москва
Подсчитываю заново:
1 - ковролин. - от 3.000р.
2. Корм - 2.500-4.000
3. Кронштейн с мисками - около 1.000
4. Прививки - 600
5. Фронтлайн - от 350 до 1000
6. Витамины - от 200
7. ошейник-повдок - 1000
8. подстилка - от 800
9. GAG - 2000
10. Пленки (60х90) - можно купить 30 штук за 500р.
11. щетки и расчески - от 500р.
12. ОКД - от 500 и до плюс бесконечности.
13. Шампунь - от 150р.
14. Игрушки - от 200 до плюс бесконечности.
15. Визит к местному ветеринару - от 300р.
Наверняка чтот забыла....
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Федора, я давно перестала считать, что бы не испугаться!

А сейчас щенки, так, вообще, траты зашкаливают. Так что, лучше потратить и забыть!!!

А своей маме я говорю, что кормлю Террку костями по 20 руб. за кг. Что саме смешное - верит! А то, если она правду узнает, то у нее инфаркт будет. Все-таки на пенсии уже, пожалеть ее надо!
 

Федора

Москва
01.08.2009
24
Город
Москва
....
Quote (Иришка)
А своей маме я говорю, что кормлю Террку костями по 20 руб. за кг. Что саме смешное - верит! А то, если она правду узнает, то у нее инфаркт будет. Все-таки на пенсии уже, пожалеть ее надо!
Это как я мужу рассказываю, что все ботинки, которые я ему покупаю стоят не больше 800р. Очень ценит во мне это качество - найти хорошие и дешевые мужские ботинки

Quote (Иришка)
Федора, я давно перестала считать, что бы не испугаться!
Я подсчитала, потому что цены тут выставлены докризисные, сейчас все совсем иначе. А подумать перед покупкой действительно стоит, ибо одних пеленок вылетает - мамадарагая сколько.
Я еще не указала *личные траты*, типа собачьих лакомств, финтифлюшек на ошейник, *говноуборника* и проч.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Федора)
Я подсчитала, потому что цены тут выставлены докризисные, сейчас все совсем иначе. А подумать перед покупкой действительно стоит, ибо одних пеленок вылетает - мамадарагая сколько.

Вот за это - спасибо!!!