Проблемы с сердцем.

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Сочувствую Вам всем сердцем...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Даже читать больно, представляю как это тяжело! Может глюкозу прокапать внутривенно, иногда это помогает или бульончику куриного. Сил Вам!
 

Эфа

Мурманская обл.
18.07.2016
130
Город
Мурманская обл.
Два дня думала все.. Сегодня встали, а он в сторону Дариковой миски носом водит. Дали вареной курочки немного съел, очень надеюсь, что приживется в желудке. Бульон пить не хочет, очень много пьет воды. Все время спит, встает только на прогулку, но еле-еле ходит. Сил то нет, без еды откуда силам то взяться... Все сердечные таблетки убрала, пока не задыхается попробуем восстановить питание.
Очень страшно просыпаться утром и проверять живой ли твой пес.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Добрый день. Из своего печального опыта, все препараты от сердца действуют отрицательно на жкт, попробуйте за 20 минут до едв альмагель, он обволакивает стенки желудка и снимает раздражение, а еще мы постоянно пили креон. Никакие абсорбенты вам нельзя, они очень сильно снижают действие сердечных препаратов. Я кормила насильно, когда не ел, таблетки на голодный желудок очень плохо. Я брала либо детский паштет, либо сухой корм размачивала и в блендер, просто закладывала в пасть. Держитесь.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Нельзя убирать сердечные препараты! Альмагель за 20 минут до еды!
 

Эфа

Мурманская обл.
18.07.2016
130
Город
Мурманская обл.
Наталья спасибо, сегодня куплю креон. Насильно кормить бестолку, он все выблюет. Скорее всего это правда из-за таблеток. Но я перестала их давать, как только есть перестал, какой смысл поддерживать сердце, если он с голоду умрет... Сейчас если есть нормально начнет, таблетки верну.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Эфа, убрав сердечные препараты, вы сводите лечение на нет, у него стал желудок, купите еще лактобифидум ветеренарный, это бактерии. Попробуйте детский паштет, сначала альмагель, а через 20 минут запихните паштет. Альмагель тоже купите, нам он после наркоза очень помог.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Посоветуйтесь с ветеринаром, может капельницы поддерживающие, но капать очень медленно, тк сердечник.
 

Эфа

Мурманская обл.
18.07.2016
130
Город
Мурманская обл.
Спасибо, все сделаю.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Я, когда у моего берна была чума и он практически ничего не ел, по совету врача, обкалывала его глюкозой 5% подкожно, в несколько мест, не в одно сразу все дозу.
 

Эфа

Мурманская обл.
18.07.2016
130
Город
Мурманская обл.
01.02 19 ушел наш Динька. Он был с нами почти 12 лет, беги по радуге наш рыжий пес...
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Эфа, примите мои соболезнования.
12 лет - это очень долгая собачья жизнь, но нам все равно кажется, что она пролетела, как один миг.
Мягких облачков и зеленой травки тебе, Динька...
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Анна,соболезную...