Продолжение следует.... Бруно Из Орловской Слободы

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Все хорошо.Бруно в семье.Дальнейшее развитие событий буду описывать на этой страничке.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Лелик, Ну, вот! Уже лучше!
Продолжайте.....
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Я потихонечку осваиваю ваш сайт!!!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Лелик, Как хорошо,что Вы сюда пришли!

 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Мне здесь нравится,здесь замечательные люди,спасибо всем за поддержку.Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!Желаю всем УДАЧИ,СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!!! А так же всего наилучшего нашим братьям меньшим...Что бы всем бездомным или потерянным мохнатым, нашлось по мягкому дивану с хорошим хозяином впридачу.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Лелик,
Quote (Лелик)
или потерянным мохнатым, нашлось по мягкому дивану с хорошим хозяином впридачу.

 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Лелик,

Только попросите модератора из SOSa вас убрать, а то заходишь и опять пугаешся
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Лелик)
Что бы всем бездомным или потерянным мохнатым, нашлось по мягкому дивану с хорошим хозяином впридачу.

Наш человек!

Чего-то я вспомнила, как меня давеча клеймили позором и обвиняли в вырождении породы за то, что у меня собакевичи по диванам валяютЦа...
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Лелик,
Quote (Ольга-Берни)
Наш человек!

Поздравляем с новым членом семьи!!!
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Ребята !Подскажите как выйти из SOS в другой раздел?
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Лелик, удачи Вам с Бруно
Quote (Лелик)
как выйти из SOS в другой раздел

Модераторам написать
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Алабайка моя строит Бруно по полной программе,сегодня утром из окна наблюдала....Он бегал по двору,а потом лег на крыльцо,а это ,надо сказать ее любимое место,так она его прогнала и сама улеглась.Он решил:"...ну нельзя на крыльцо,буду дальше по двору бегать".Тем более во дворе много для него интересного,незнакомого.Так моя красотища решила "не фиг ему по двору мотаться" и загнала его в будку,и легла возле будки,вот ведь сука алабайская .Я вышла поругала ее,она ушла в другой конец двора,легла на снег и даже головы не повернула,когда я уезжала на работу,хотя всегда провожает ....обиделась.Сегодня пойду вечером с ними с двумя одновременно погуляю(до этого отдельно с каждым гуляла),может совместные прогулки пойдут на пользу.У меня большой опыт общения с алабаями,хоть и не простая порода,но знаю как с ними себя вести,а вот с бернами не приходилось.Хотя мне кажется берны оч покладистые собаки.Не хочу щенка подавлять,хочу ,что бы из него хороший кобель вырос, и ее жалко..Жила одна в доме ,ее любили,вдруг привезли "чудовище" менькое и все ему,да ему.У кого есть подобные истории напишите.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Лелик,
Это как с детьми,уделять каждому внимание и не забалывать маленького
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва

Привет от Бруняши.У нас все хорошо...
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва

С Новым годом и Рождеством всех!!!!!
 
Последнее редактирование:

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (Лелик)
С Новым годом и Рождеством всех!!!!!

Лелик, взаимно!!!!
У меня опта нет содержания кобеля и суки никогда не было. Но когда мы взяли Груньку, на нас старшая 2.5 лет очень обижелась в течение двух месяцев. А сейчас любят друг друга, даже думаю, что нас намного меньше!

Но я очень этому рада.Никто по нам не скучает. Наверно...
Но Груня иногда воет, когд мы на работу уходим.(соседка сказала)
 

Ivetta

Санкт-Петербург
01.02.2010
2 102
Город
Санкт-Петербург
Такой грустик он на фотках
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
С алабайкой у Бруно вроде отношение налаживается,уже играют вместе.Но почему то оч боится улицы,гулять ходить не любит,оч всего боится на улице.Гуляем недолго минут по 20,но каждый день,что бы привыкал.....Вообще очень пугливый мальчишка.Надеюсь пройдет.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Лелик, какая красивая у Вас получилась команда!
Модераторы! Плииииз! Перенесите тему в "личные альбомы"!
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Спасибо всем за поддержку и добрые слова
 

budur

Рига-Лигатне
01.04.2008
2 897
www.budur.lv
Город
Рига-Лигатне
Лелик,
алабайка у Вас тоже очень красивая

очень очень! голова такая... ммм...
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Да алабайка у нас супер,характер оч классный,оч умная.....мы ее в приюте взяли,потеряшка она.Жизнь у нее была до нас видимо не простая,тоже зашуганная была,руку поднимешь что бы мячик ей кинуть ,а она глаза закрывает и вся сжимается от страха,думаю ее били.Оттаивать начала только через 4 месяца .Но до сих пор еду закапывает....
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Еще один фото привет от Бруняши....
 

Лелик

Москва
23.12.2010
1 332
Город
Москва
Бруно уже немного улыбается....и это радует
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
Лелик, хорошо, что понемногу отношения с Умкой налаживаются - со временем они обязательно найдут общий язык. Но, скорее всего, все же "игра" будет по правилам алабая.
А пугливость может и никогда не пройти, лишь внешне притупиться.... все зависит от природы и причины.... на фото Бруняшка совсем недоверчиво смотрит на окружающую действительность.... А что конкретно его пугает на улице - машины, проходящие мимо люди, крики, питарды ...? У нас, например, Розка очень долго опасалась мужчин (были на то причины, увы). Так я наоборот, на улице просила совершенно незнакомых мужчин-мальчиков-юношей подойти к нам и спокойно поговорить с собакой, погладить ее, дать вкусняшку.... Со временем страхи сгладились....
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Лелик,
Всё будет хорошо, привыкнет! И не трусливый он, а недоверчивый к новому. Поймет, что опасности нет ни дома, ни на улице и станет уверенней. Это, видимо, печальный опыт его прежней жизни

Это у вас бумеранг на стене висит? Очень символично: сделай добро и оно к тебе же вернётся