РОЗЫСКНАЯ СЛУЖБА (PC)

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Шашица,
воспитали дочу в правильном направлении. наши ряды токо поплняются!
Пусть ребенок учится, а по жизни сама разберется что к чему. В жизни многое может пригодиться. Хотя мне кажется редкость в наше времятяга молодежи к учебе.
 
K

kinolog18rus

Шашица, пришел я на должность милиционера -кинолога в патрульно -постовой службе в 2006 году летом сразу после службы в армии
далее уже осенью предложили работу при цкс мвд по ур при уголовном розыске - я согласился
работал с собакой только орп профиля которую подготовил сам с конца лета до окончания новогодних каникул
далее начались у меня смены с никой раскрытия просто перли
собака выдавала такие результаты (и выдает по сей день)что за 5месяцев работы на сменах по числу содействий в раскрытии и задержаных преступников ,обнаруженных вещественных доказательств ко мне не смогли поступится по результам работы за год мои коллеги
далее я прошел переподготовку в ростовской школе служебно розыскного собаководства мвд рф
по поиску и обнаружению наркотических и психотропных веществ
за что очень благодарен этой во всех смыслах сильной школе по подготовке специалтстов кинологов овд
получили диплом всего с 2мя четверками (по физкультуре и стрельбе)так как я ломал ладьевидную кость на левой руке и полтора месяца обучал вобще собаку с наложенным на левое запястье гипсом
так же сдавал зачеты по физо и стрельбе (кроме подтягивания)
далее после полученных знаний в школе на данный момент готовлю собаку по в.в. не забывая своих остальных питомцев наркошу-жигана
и орпэшницу-нику вот вроде и вся моя биография

Добавлено (10.05.2008, 22:34)
---------------------------------------------
Шашица, вещи совмстимые и еще как
Quote (Шашица)
.... Вещи по - моему, совершенно, несовместимые....

начальник зцкс ростовской области если я не ощибаюсь когда то работала вет врачем
вот так то
ставки сотрудников ветиренаров есть при цкс но должно быть образование ветеринара
так что в мвд милости просим
 

Шашица

Челябинская область, пгт.Кропачево
16.02.2008
589
my.mail.ru
Город
Челябинская область, пгт.Кропачево
kinolog18rus,
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
kinolog18rus, Респект!
Шашица, Здорово! Экстрим! Завидую белой завистью! Ведь я и первого пса заводила, чтобы сын заинтересрвался. Но ,видно. не судьба! А работа - то перспективная!