Разговоры о питомнике Чарминг Беар

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Аннушка)
Володь, я тебя люблю ...но я была в шкуре человека и с той и с другой стороны. Блин...ты не представляешь, какой шквал звонков я получала к примеру о том, что мой пес у них и т.д. и т .п.
Ты не представляешь сколько мошенников...даже в тихом сне

Анечка! Я тебя тоже...

Но... Представь ситуацию: того человека нет...ну уехал он на пмж в австралию...Отдал собаку в лучшие руки, которые знать не знают про чармингбеар....
Где им его искать,бедного, пропавшего члена семьи?На форуме непонятно где????Я считаю, что в таких случаях информации о потеряшке должно быть много, ну а мудрости и опыта отделить зерна от плевел у владельцев питомника должно хватить....
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Чего за бред ?
Сообщать или не сообщать заводчику , исключительно добрая воля владельца .... ну и может быть последняя надежда , что собаку найдут и по клейму выйдут на заводчика . Представляю , что я бы потерял собаку в себя в районе и и стал бы искать её в Вязме за 1500 км !
 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Oleis, Вы как и я
Цитата (Аннушка)
"...должны молчать и слушать, молчать и слушать" (с)
Свое мнение иметь запрещается!
 

Oleis

Москва
26.12.2012
1 508
nikibip.com
Город
Москва
charmingbear, Спасибо за пояснения.
Аннушка,
Цитата (Аннушка)
Вы видели?

я вижу что написано и читать умею, но мне не понятны обвинения в адрес человека который помог
 

Oleis

Москва
26.12.2012
1 508
nikibip.com
Город
Москва
Аннушка,
Цитата (Аннушка)
а Вы очень молодой участник форуме

Ошибаетесь....если я не регистрировалась и не учавствовала это не о чем не говорит.
Цитата (Аннушка)
Я теряла, искала и хоронила.

Тогда мне не понятно почему вы так пишете.....вот вчерашний пример который я привела....ну честное слово даже у меня не возникло такой мысли что надо бедным людям бросить поиски и начать обзванивать заводчиков или пойти на форум
все просто искали пропавшую собаку....
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата (Аннушка)
Блин...ты не представляешь, какой шквал звонков я получала к примеру о том, что мой пес у них и т.д. и т .п.
Ты не представляешь сколько мошенников...даже в тихом сне. И да! Это прекрасно, что собака у родной мамки, а уж как она себя называет....дело десятое

Аннушка, Мошенники пользуются именно стрессом потерявшего собаку, просят деньги за информацию, мол собака у них, или знают где находится..
Но никогда не слышала обратное, вот объясни мне, как могут заработать мошенники в данной ситуации? Просить денег за информацию о найденом хозяине?
Мол пришлите денег, скажу где хозяин живет..
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Larisa,
Спасибо за открытие темы!

Вчера были перебои с инетом, зашла почитала, кое-где офигела, ответить не успела - опять вырубили

Сегодня на свежую голову, успокоившись от нахлынувших эмоций, поняла, что отвечать на обвинения charmingbear смысла нет. Умные люди и так всё поняли.
Форумчане, спасибо за искрометный юмор, посмеялась от души и это помогло совладать со своими эмоциями.
Я поняла, что любому непредвзятому человеку всё и так понятно в этой истории. Достаточно реплик charmingbear, мне и добавлять ничего не надо
 
Последнее редактирование:

charmingbear

Вязьма
16.12.2008
4 757
Город
Вязьма





Слева направо:
ЧАРМИНГ БЕАР ДИАМАНТ - класс промежуточный, Exellent Владелец и хендлер: м.Агния Цепко г.Вязьма

ЧАРМИНГ БЕАР ЯСОН - класс открытый, Exellent Владелец: Угодина Анна Хендлер: Воеводина Наталья г.Чебоксары

ЧАРМИНГ БЕАР ЯКОБС МОНАРХ - класс открытый, Exellent Владелец: Любимова & Цепко Хендлер: Любимова Елена г.СПБ

ЧАРМИНГ БЕАР УРИЭЛЬ - класс чемпионов, Exellent Владелец: Любимова Екатерина Хендлер: Амирханова Анна г.СПБ

17 мая нашему питомнику исполнилось 6 лет! По счастливому совпадению именно в этот день мы заняли третье призовое место на конкурсе питомников Чемпионата Мира 2013.
Потребовалась определённая доля твёрдости, трудолюбия и дисциплины как от людей, так и от собак.
Но самое сложное - это тяжелейшая информационная война, обрушившаяся на нас накануне, которую все имели возможность наблюдать.
Спасибо вам, дорогие наши владельцы, хендлеры и друзья, которые были и остаются с нами!