Реалити шоу - дневник Брюнгильды

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
В следующий раз берете ручку, бумажку и последовательно записываете весь процесс. Один раз мужики над нами смеются, зато потом мы к ним не пристаем!!!
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Иришка, правильно Иришка говорит!! а то так и мучайся всё время!!!
 
09.02.2008
7 606
Доложу я вам, что на балконе они только спят, а так как поймать можно только спящих или толко что разбуженных - поэтому не удивляйтесь, что моськи изрядно недовольные. На улице они, разумеется, совсем другие.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Классная девчёна растёт! И правда как на дрожжах! И сердечко на носу иже в настоящий якорёк скоро превратится.
Счастливая ты! Щен в доме - это что-то! А скажи, они так всё время спят на балконе прямо на плитке? Коврик бы маленькой пока не помешал.
 
K

kinolog18rus

Tavy, реально как на дрожжах просто вот недавно еще маленькая была
блин красавица однако
 

Шашица

Челябинская область, пгт.Кропачево
16.02.2008
589
my.mail.ru
Город
Челябинская область, пгт.Кропачево
Сурепка,
мало, блин......
 
09.02.2008
7 606
Quote (Tavy)
А скажи, они так всё время спят на балконе прямо на плитке? Коврик бы маленькой пока не помешал.

Смотри на 2 и 3 фотках - коврик там лежит трехметровый, даже есть шерстяное одеялко, а сейчас на всякий случай и Валгаллу туда перенесла пока холодные дни - только они коврик лапами "отпинывают", одеялко в комок сбивают, а на Валгаллу вообще чихать хотели - им похолоднее подавай. Сама психую, блин.
Сегодня была не вечерняя прогулочка, а Голгофа. Толпы пьяных людей. Разъяснения нужны?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Сурепка)
коврик лапами "отпинывают", одеялко в комок сбивают,

Да, это знакомо! Паганцы! Им видете ли жарко, а нам трясись за них - вдруг застудятся! Неблагодарные!
 

Шашица

Челябинская область, пгт.Кропачево
16.02.2008
589
my.mail.ru
Город
Челябинская область, пгт.Кропачево
Quote (Tavy)
Толпы пьяных людей.

да.... нам вчера во двор толппа зашла.. Бара пошла знакомиться, хвостом виляет, всех облизать готова... Один ее дурой обозвал, другой рявкнул... Итог Бара так рявкнула в ответ, что Зевс прекратил свои дела и кинулся на разборки, благо был у меня на коротком поводке...
И, вообще, вчера Бара была в ударе! Наваляла какой - то собаке... Подошла какая - то девка к нам, смелая оказалась.. Обычно все собаки удирают заранее... Бара с ней стояла общалась. нюхалась... Мы с Зевой подходим. Зевс весь чуть наизнанку не вывернулся -0 чужая девка рядом!!!!!!! А как только Зес хотел с той девкой понюхаться, БАРА так ее поперла!!!!!!! Что и Зевсу пару раз отвесила за компанию....
 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Quote (Сурепка)
только они коврик лапами "отпинывают", одеялко в комок сбивают, а на Валгаллу вообще чихать хотели - им похолоднее подавай.
Дина у нас сразу облюбовала кафельный пол в ванной. Так все время там и валялась, август, жарко. Я тоже психовала, что она застудит себе что-нть. Застелила всю ванную ковриком, ну такой специальный типа пенки. Сначала она его грызть пыталась, запретили. Тогда она стала писать на него, все стекает через дырочки и вроде не видно лужи. Но какая же вонь пошла

Поднимать, мыть - куча проблем. Пришлось убирать совсем.
А вет сказал, что врядли в теплой квартире на кафеле она может заболеть. Потом как похолодало она сама перебралась.
Коврик кстати осталася, чисто отмытый, нужен?
 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
Quote (Дина)
Коврик кстати осталася, чисто отмытый, нужен?

Спасибо большое, но я подозреваю, что Брюнька его разберет " на молекулы"
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Как солнышко выросло!!!! Мордочка в маман - хитрющая, а вот фигура - папашкина. Мощная. Терруся повоздушней.
Целуй там ее в "сердечный" носик!!!
Мы все так по ней соскучились!!!! Дома все скулят!
Хотят к Брюнечке! Так что, возможно, скоро в гости приедем!

Добавлено (10.05.2008, 16:26)
---------------------------------------------
Quote (Tavy)
А скажи, они так всё время спят на балконе прямо на плитке? Коврик бы маленькой пока не помешал.

Брюне было меньше 2 недель (а она февральская) и нам приходилось форточку намах открывать, а то ей жарко было и она не спала. Я под двумя одеялами замерзала, а ей видите ли жарко было!!!
Гены пальцами не раздавишь. Все-таки предки из Швейцарии!
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Сурепка, наконец-то увидели фотки!!! растёт малышка так быстро!! просто красавица!!!
у нас Фаня тоже от ковриков отказывается, выбирает место где похолоднее!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Иришка)
нам приходилось форточку намах открывать, а то ей жарко было и она не спала.

Это я знаю, наши щены тоже быстренько на голый пол перебрались, НО! Кафельный пол в ванной и форточка нараспашку не совсем тоже, что пол на балконе в апреле-мае. Потому и беспокоюсь. Собака может преспокойно спать зимой на снегу, но имеет шансы застудится на цементной отмостке летом.
 
09.02.2008
7 606
Quote (Иришка)
Терруся повоздушней.
Ага, учитывая ее злоключения, учитывая, что она в полтора года весила 20 кг... Да мы через 2 недели столько весить будем...

Quote (Иришка)
Так что, возможно, скоро в гости приедем!

Только - чур! - абсолютно все! Исключения не принимаются. Ну, бабушек-дедушек можете, так и быть не тащить, хотя почему бы и нет?
Quote (Tavy)
Собака может преспокойно спать зимой на снегу, но имеет шансы застудится на цементной отмостке летом.
Все, приняла к сведению и исполнению. Больше никакого голого цемента. Но, в свое оправдание скажу, что когда начались эти холода я их на балкон стала выпускать только днем, когда прогревается. Но все, теперь - ни-ни.
 
09.02.2008
7 606
МЫ НАУЧИЛИСЬ ВЗБИРАТЬСЯ ВВЕРХ ПО СТУПЕНЬКАМ. Причем сразу видна разница между девочками и мальчиками. Мои щенки, с которыми я гуляла были мальчики - Фродо и Форвард, так вот они пыталсиь взять ступеньки штурмом, как можно быстрее, спотыкались и падали. А эта - хитрая, потихонечку-помаленечку и взобралась.
Ну, конечно, я ее предварительно по одной ступенечке тренировала. Но это несчитово...Все равно суки - форева!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Анекдот в тему. По поводу того, что суки лучше. Девочки - не обижаться!!! Сука- не ругательство, сука - титул!
Едут в поезде священник и писательница. Путь долгий. Поспорили они на тему кто ценнее и совершеннее мужчина или женщина.
Священник говорит: "Бог сначала сделал Адама и лишь потом из его ребра Еву!"
На что писательница отвечает: "Ну да, я тоже сначала черновик пишу!"
 
K

kinolog18rus

Quote (Сурепка)
Все равно суки - форева!
а я кобеля кочу бернечка
 
09.02.2008
7 606
Quote (kinolog18rus)
а я кобеля кочу бернечка
Лёш, сел на поезд и "завел" своей куколке любого - от чемпиона двора до чемпиона мира. Зачем тебе при твоей работе такая непомерная нагрузка как племенной кобель? Это даже не для чокнутых - это для маньяков.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
А девочки ласковей!!!! Они как кошки! Особенно когда провинятся!
А мальчики слишком своенравны!
Леш, от добра добра не ищут! Рожна не хватает?
Люби свою девуленьку и радуйся, что тебе ее Бог послал!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Сурепка)
приняла к сведению и исполнению. Больше никакого голого цемента.

Сурепочка, как ты меня ещё терпишь?!
Последний маленький совет: раз они гоняют коврики, кинь им туда большую кортонку от коробок, в которые холодильники , телеки упаковывают...
Quote (Сурепка)
МЫ НАУЧИЛИСЬ ВЗБИРАТЬСЯ ВВЕРХ ПО СТУПЕНЬКАМ.

О! поздравляю с достижением!
:bravo:
А фотки ещё будут?
Quote (Сурепка)
племенной кобель-это даже не для чокнутых - это для маньяков.

да уж! блин, как бы самой не вляпаться...
Иришка,
 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
Quote (Tavy)
большую кортонку от коробок, в которые холодильники , телеки упаковывают
Ира, как же я тебя люблю!!!!!!!! Блин, всегда любишь свое отражение в зеркале. Я как тебе пообещала, что ни-ни, так сразу и застелила именно картоном

Quote (Tavy)
блин, как бы самой не вляпаться...
Так, держи себя в руках, крепись!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Сурепка)
Блин, всегда любишь свое отражение в зеркале.

Quote (Сурепка)
Так, держи себя в руках, крепись!

Думаешь легко?!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Tavy)
Думаешь легко?!
Даже и представить себе не могу эти муки. Меня хотя бы сдерживает жилплощадь...
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Quote (Сурепка)
Это даже не для чокнутых - это для маньяков


Quote (Сурепка)
Меня хотя бы сдерживает жилплощадь

Вот тяжелее точно когда не сдерживает. Как себя удержать в руках и в здравом уме?
 
09.02.2008
7 606
Quote (magukanka)
Как себя удержать в руках и в здравом уме

Кучей щенков одновременно. Думаю, что тебе сейчас вообще ни до чего, не то что до новой собаки.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Сурепка, тут ты совсем ошибаешся.
До новой!
 
09.02.2008
7 606
Quote (magukanka)
тут ты совсем ошибаешся. До новой!
Да ты у нас - Королева Маньяков!