Ричард Иртыш ин кловер

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Цитата (skvor72)
У нас появился новый член семьи- девочка Боливия.

с поплнением Вас!!!! Поздравляем! Какая милаяБоливия и имя очень красивое! Растите хорошей девочкой! и что еще сказать- а то, что с Вас теперь вдвое больше фоток ждем и больше рассказов о знакомстве с Ричем, об их взаимоотношениях. Вообщем, с нетерпением ждем!!!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (skvor72)
У нас появился новый член семьи- девочка Боливия.

Поздравляю!!Чудо,как хороша!!
 
02.05.2012
326
Юлечка, Елена Геннадьевна!
Спасибо за поздравления!!! Мы все ещё немного в шоке и Ричард в том числе. Я с девушкой приехала домой только в 10 вечера и тут такое началось...
Ричик как с ума сошёл, стал грязно приставать к ней, прыгать, скакать вокруг неё. Полночи эта свистопляска продолжалась. Потом вроде все угомонились, но как оказалось ненадолго. С утра продолжилось тоже самое, правда Риченька стал чуть-чуть поспокойнее. Но зато оживился престарелый таксёныш 14,5 лет. Вспомнил эротические телодвижения и стал пристраиваться к малышке.(они по росту как раз пока подходят).
Но Боливия оказалась боевой девушкой, укусила Ричика за нос, а от таксёныша просто сбежала. Так что у нас пока небольшой дурдом, все притираются к друг другу. Фотки выложу вечером. Побежали с Ричем на занятия.
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Лена,вот это сюрприз..........ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ричик привыкнет и будет её очень любить.....
И вам всем будет намного веселее и интересней жить
( проверено на себе)
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


МЫ С ТИКУСЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЮШКОЙ!!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Поздравляем с миниднюшкой! Как никак 11 мес.!
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Лену,куда пропали? Как малышка?
Я думала,увижу Вас с Ричиком на выставке....
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Лена,поздравляю с праздником

 
02.05.2012
326
Поздравляю любимого сыночка Ричика с Днём рождения!!!

Мой ангел, мой друг, мой сыночек родимый!
Наш верный хранитель, защитник любимый!
Будь ласковым, смелым, отважным, простым,
Будь милым, задорным, смешным, молодым!



 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Поздравляем , Вас , с днем рождения ! Что-то Вы совсем пропали ! И на выставках Вас не видно . Рассказывайте про девчушку . Откуда приехала красотка ?
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
малыша Иртыша с Днём Рождения!!!



Лена,как девчушка?И вообще,куда вы все пропали?
Ни на форуме вас нет,ни на выставках
 
02.05.2012
326
Baltika57, Елена Геннадьевна! Спасибо большое за поздравление!
 
02.05.2012
326
9101233262, zoya, Девочки! Спасибо большое за поздравление!
Даже не верится, что Ричику уже целый год. Вроде бы только прилетел на самолёте маленький малыш, а посмотришь- уже взрослый парнишка.
Малышка растёт. набирает вес. По паспорту она у нас Боливия, приехала из Тульской области, но мы никак не могли придумать ей сокращённое имя и добавили Дульсинея, и теперь она у нас Дуська, Дусенька. Ей это имя очень подходит. Если Ричард у нас аристократ, интеллигент, то она просто Дуська. Она росла в питомнике вместе с маламутами и акита-ину разных возрастов, поэтому девушка приехала боевая. С первых дней начала стоять на ушах. А что она творит с Ричардом... Ему памятник надо поставить за его терпение. Кусает за всё, что только можно- хвост, лапы, уши, нос, а зубы то как иголки. В общем у нас весело...

На выставку собираемся 14 апреля, проводит клуб Верный друг, но ещё не регистрировались.
На форуме и выставках не появлялись - был аврал на работе, работали 6 дней в неделю, с утра до вечера. Все занятия прогуляли, завтра опять начинаем ходить заниматься, всё наверно забыли- будеь заново выставочную стойку учить.
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Лена,а Иртыш подрос с тех пор,как мы виделись на CACIBе

А у Дуси мордашка озорная.....эх,придётся Ричику всю жизнь терпеть её выходки

(у нас всё также
)
 
02.05.2012
326
zoya, Ричард Иртыш подрос, но почему-то остановился на весе 42 кг. Вроде ест неплохо. а вес не увеличивается.
Дуся озорница ещё та, шкода натуральная. Носится по дому всё кусая и хватая на бегу. Достаётся всем. А зубы-то как иголки, мы уже успели забыть, что это такое.
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Хочу поздравить, пусть немного с опозданием, но от всего сердца мальчика нашего Рича! Он уже такой стал взрослый- пусть он всегда будет радовать родителей. и будет предметом гордости! )) и объектом всеобщей любви.

Озорнице Дусе от нас большой приветище! красотка и глазки прямо с монитора сверкают!
А Рич вырос то- какой красивый, шерсть аж блестит.

Еленеа, то, что вы 42 кг- это идеально в год, идеальный вес в 1 год 42-45 кг. Ваш папаня был 45 в годик.
Представляю, какая веселуха у вас сейчас дома!
 
Последнее редактирование:

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
skvor72, Леночка и Ричик....
Это вам от нас...



С первым годом нашей дружбы!
Лена, РИчик, классный, с удовольствием посмотрела фоты.. Аристократ...
И мы остановились на таком же весе- 42 кг...
С весной у нас изменились вкусовые пристрастия... Стал отказываться от творога с кефиром.. предпочитает только мясо...
Овощи и каша тоже по боку.... Думаю, закончится этот сложный период (весна, взрыв гормонов.. и дай то Бог, чтобы все нормализовалось)
Леночка, а теперь прими наши поздравления с появлением новой шпаны, да такой очаровательной..
Смотрели и умилялись.. Какая завидная парочка... По-моему, они даже похожи Ричик и Дусенька...
Очень милая подружка, Гансик завидует....
Не пропадайте.... забегайте сюда...
 

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
skvor72, вот и я у вас побывала!
Теплый альбом,но ...есть пожелание
приходите почаще и показывайте и рассказывайте о Ричарде-прекрасном и милой Дусеньке!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Цитата (skvor72)
Фоторепортаж с мамой - это любовь...
соскучилась по Вам, пересматриваю фотки-это кресло отличное место для фото-место любви! Как у вас дела? как маленькая принцесса поживает?
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Лена,привет!
Как Ричик с Дусей? Дуся подросла?Ричика не обижает?
У Ричика в воскресенье будет первая выставка в юниорском классе. УДАЧИ!!!
Мы с Кармелькой в среду уезжаем в деревню,не знаю,будет ли там у меня работать интернет,но всё равно,
жду результатов.Ещё раз желаю ПОБЕД и только ПОБЕД !!!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Цитата (zoya)
У Ричика в воскресенье будет первая выставка в юниорском классе. УДАЧИ!!!

Будем крепко крепко держать кулачки!
 

zoya

Нижегородская обл.
10.12.2010
4 757
Город
Нижегородская обл.
Лена,Иртыш,поздравляю с первой выставкой в юниорах
и,конечно же, с титулами ЮСАС ЛЮ ЛПП !!!