СОЗВЕЗДИЕ ЗЕННЕНХУНДОВ БАРКЛАЙ

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
Anna, с миниднюшкой!!!! Растите здоровыми и сильными!!!

 
Последнее редактирование:

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
BlackBaggi, спасибочкиииии))))
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Едем в поезде:) в Св:) Барт спит и грызет игрушки. Единственное- меня беспокоит, что он со вчерашнего вечера ни разу не писел и не какал. Это нормально?
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Паника отменяется:) только написала я сюда про мои переживания- и парень на пеленку огранизовал огроменную лужу.... Надо же- так терпел!!!!
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Avva, я сама в шоке:) парень в поезд запрыгнул сам спокойно, не гавкал не скулил, спит и играется. Кушает с аппетитом, в общем ТТТ, чтоб не сглазить)))))) сейчас уже подъезжаем к Самаре- там остановка долгая, успеем немного с ним погулять:)
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
BlackBaggi, Спасибо большое:) я им горжусь:):) такой умничка!:)
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Anna, здорово как! А вы так переживали. Гроссы такие умные
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Avva, он на перроне сейчас отошел в самый конец, где людей нет, и таки оставил там кучку:):):)
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Anna)
отошел в самый конец, где людей нет, и таки оставил там кучку:):):)

скромняга
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Евгения, Ага)))) причем так целенаправленно туда рвался:) с глаз людских долой:))))))
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
Anna, вот умничка какой
мама с папой рядом, а значит все будет зашибись
а вы переживали
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Anna, как вы поживаете? как Барт адаптируется на новом месте?
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Prada, Точно, как показала практика, ему хорошо везде, лишь бы с нами:)
Avva,
Все просто великолепно:) гуляет целыми днями на лужайке с мареммой, они очень подружились и постоянно играются:) в общем ему тут очень нравится) кушают они рядом- так мы повышаем маремме Лайме аппетит- при Барте она съедает весь корм свой, а без него не ест:) он на нее во время еды рычит, если она близко подходит, а она все терпит- очень добрая девочка:):)
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Melony, Будем готовиться:)
Сегодня, кстати, первое занятие с хендлером:)
Martini, Доехали просто отлично:) Барт-герой))) терпел до остановок, в купе в туалет не ходил, не волновался и вообще почти всю дорогу дрых или играл со своими игрушками:) и все вокруг им восхищались, пока мы по перрону разгуливали:)
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Melony, Девушку зовут Александра. Фамилию уточню, когда она к нам приедет. Ее посоветовала наша заводчица. Причем хендлера, кто ведет всех собак в нашем питомнике нету- она на операции, связанной с коленом. Поэтому заводчица нашла другого хендлера. Вот через пол часа и познакомлюсь с ней:)
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Anna, так вы в Москве?


С прошедшей Днюхой


(Из-за драматических событий на форуме даже свою днюху "забыли").
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
shale,
Да:) мы приехали в Москву и будем тут до конца ноября:) даже на выставку попадем:) спасибо за поздравление. События на форуме и правда драматические, тут о чем угодно забудешь.
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Anna)
тут о чем угодно забудешь


Да, я не забыла... Как-то не шло...

Вы в самой Москве или на природе где-нибудь?
Надеюсь повидаю вас на "России"
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
shale, Мы слава богу за городом:) на свежем воздухе
на Россию приедем обязательно!!!!!
Сегодня отзанимались первый раз с хендлером- вроде неплохо:) но стоять Барту уж очень утомительно))))) и еще нам сказали, что он худоват))) так что к его великой радости вырастет порция корма))))))
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Anna)
очень утомительно


Все-таки не очень переутомляйтесь
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Anna, с приездом!!!

Я к сожалению, на выставку не попадаю
приедут муж с дочкой. А Нотку узнаете точно, т.к мы с вами единственные гроссы в классе беби. Так мне хочется, что собакины пообщались, поиграли, редкость такая, одной породы и ровестники.

А в воскресенье будет смотр молодняка, всех щенков родившихся с 1 января , 2011, мы поедем, а вы там будете?
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (Avva)
А в воскресенье будет смотр молодняка, всех щенков родившихся с 1 января , 2011, мы поедем, а вы там будете?

У вас разные питомники
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Avva, Очень жаль, что не увидимся на выставке. Но Нотку Вашу найдем и познакомимся:) для Барта это будет первый Гросс с тех пор, как он уехал от мамы:)
Про воскресенье- это я так понимаю у Вашего клуба осмотр, значит нас не будет. Если я правильно поняла:)
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (Anna)
для Барта это будет первый Гросс с тех пор, как он уехал от мамы

Ох у него впечатлений то будет
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Anna, это не только наш клуб, все щенки родившиеся в этом году. Это НКП организует. Постараюсь узнать подробности.

Наша девица тоже немного худовата, заводчик говорит, не торопись раскармливать, щенку таких крупных пород лучше когда он худоват, нагрузка не сильная на суставы. А вес потом всегда набрать можно.