Скоро в нашем доме появится маленькое чудо по имени Рокси

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата Юлия81 ()
Нашла папу на форуме, буквально "изнасиловала" заводчика своими вопросами. Так ж

Папку вашего я ваще лю
мой мужчинка
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
klvlev, не не не я не слушаю

мы на эту тему ни один раз цеплялись с хозяйкой этой собаки
 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Цитата irinamysa ()
Да и я уже понимаю, что БЕСПОЛЕЗНО всё это! У каждого своя правда!

А я про что говорила

Цитата Евгения ()
а в Москве и за бешеные бабки даже в известном питомнике можно метиса купить

Цитата irinamysa ()
Вот и для нас эт реальные цены, а не мания величия! Вложила я в собаку не мало и что теиерь цены гнуть? Смысла не вижу...
А про питомники ваще молчу....

Ир, можно я с тобой вместе помолчу?
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Юлия81 ()
Нууу там говорилось, про небольшой брак, который с возрастом скорее всего пройдет...


Юлия81, А меня эта фраза заинтересовала, это как? Как Брак может быть не большим... и как он с возрастом рассасывается?
Что яйца опускаются, залом распремляеться, глаза чернеют, или может прикус на место встает..... Поделитесь, а то я за 15 лет,
не разу с таким не встретилась.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Евгения ()
Юль,логически получается что все собаки Сибирских регионов плембрак...И кстати,в Краснодаре я Гина брала.....Логически,он тоже плембрак?Почему ты так утверждаешь?


Евгения, Конкретнее, когда БРАЛА? ДАТЫ ЧИСЛА, ГОД????
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата Bernesine ()
Ир, можно я с тобой вместе помолчу?

Давай
там своя Санта-Барбара
 

Юлия81

Жуковский МО
19.04.2014
1 120
Город
Жуковский МО
Цитата Боризетта ()
А конкретнее, это когда было и от каких родителей?

Юлия, это было примерно в начале 2014 (я просто искала себе щенка долго и нудно
и мне подруга предложила позвонить в питомник, там как раз продавалась девочка с небольшим изъяном прикуса, заводчик ее и родителей очень хвалил, имен я не запомнила к сожалению( для меня они тогда особого значения не имели, мне нужен был здоровый и породный щенок, не ШОУ, но и не плембрак.
Так же я общалась с заводчице Благородного дома и еще с одним питомником, названия не помню... но там на тот момент щенков не было, они их только ожидали...
В мае меня Евгения пригласила на выставку в Левадию и там (повторяюсь) я увидела брата своей девочки, пришла на форум, узрела свою Касю ну и понеслось
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Боризетта ()
Конкретнее, когда БРАЛА? ДАТЫ ЧИСЛА, ГОД????

В смысле Юль
два года назад
ты прямо в лоб с вопросами

Юль,реально..у нас цены 30-40 тысяч реальны на нормальных здоровых щенков..Не только в Кемерово,а во всех Сибирских регионах..В Кемерово сейчас помет есть,средняя цена 35 тысяч.Я видела щенков лично.Папа с Дейковой Долины,прекрасный кобель.Мама попроще....Но хорошенькая...Титул России закрыт.Папа интера закрыл.Ни у одного щенка я плембрака не видела.Яйца на месте,зубы на месте,глаза темные.Нормальные щенки для семьи для дома.При желании можно и на выставку сходить,кому потетешкаться охота......Никто не утверждает что шоу.И кстати,оба родителя с тестами...
 
Последнее редактирование:

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Цитата Viktoria ()
Вы простите за грубость, но то что сфотографировано на фото- это генетический мусор.

Viktoria, сами Вы-мусор
Бедная собака на фото
Это твари-хозяева такие, СВОЛОЧИ. Без слез не взглянешь, я бы таких в тюрьму на долгие годы.
Бедная девочка. Плакать хочется. СВОЛОЧИ
МРАЗИ
 
Последнее редактирование:

ids

Москва, Юго-Западная
18.03.2015
36
Город
Москва, Юго-Западная
Цитата Ausra ()
Как я поняла папа ваш точно Батлер,Оксана потвердила что такая вязка была,но луче вы свяжитерс сами с Оксанои, и поговорите


только телефон осталось узнать Оксаны... у нас только есть Татьяны

Цитата klvlev ()
А Вас не смущает,что фото матери вашего щенка и фото настоящей СЕНТ МЕДИУМ ГАВИЭМА,разные? Это уже не красиво,если не сказать что простое враньё.А вообще сами решайте.

Поверьте, теперь нас очень много, что смущает

Цитата Боризетта ()
Можно, 35-40 тыс, стоимость племенного брака.


Просто для примера, Щенки питомника "Деревня Бернцев" продается сука ей сегодня 3 месяца цена 40 т.р. У нее племенной брак Вы считаете?

Я ни с кем не спорю о цене... речь честно не об этом сейчас!!!!!!!!!! Каждый заводчик ставит ту цену, которую он считает нужной! Буду груба... но цена это рынок...
Тема эта Альбом щенка, которого мы так до сих пор и купили и завтра по идеи хотели ехать ее забирать... и что я уже запуталась... где чья родословная и кто настоящие мама и папа!!!!!!!!!

Хотим хорошего щенка по здоровью, это главное и прежде всего!! Поэтому и хотели брать с доками чтобы знать кто родители, чья кровь и если что смогли бы обратиться к заводчику.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Юлия81 ()
Юлия, это было примерно в начале 2014


Цитата Евгения ()
два года назад


Юлия81, Евгения, И это правильно, 2 года на зад и еще в начале 14 года, нормального щенка без брака можно было купить за 35-40 тыс (800-1000 евро),
а сейчас на дворе середина 2015 и евро уже не стоит 40 тыс.... Вот и сами посчитайте. Стоимость среднего щенка 60-65 тыс (800-1000 евро) .
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата ids ()
Хотим хорошего щенка по здоровью, это главное и прежде всего!! Поэтому и хотели брать с доками чтобы знать кто родители, чья кровь и если что смогли бы обратиться к заводчику.

Тогда вам точно не надо брать этого щенка! Мама не известна, доки поддельны, чья кровь - не понятно, к заводчику-обманщику обращаться за советом?
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата ids ()
Поэтому и хотели брать с доками чтобы знать кто родители, чья кровь и если что смогли бы обратиться к заводчику.


ids, Один вопрос к вам, а тесты у родителей банальные по ДИСПЛАЗИИ ЕСТЬ?
Это к вопросу о здоровье....
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Боризетта ()

Юлия81, Евгения, И это правильно, 2 года на зад и еще в начале 14 года, нормального щенка без брака можно было купить за 35-40 тыс (800-1000 евро),
а сейчас на дворе середина 2015 и евро уже не стоит 40 тыс.... Вот и сами посчитайте. Стоимость среднего щенка 60-65 тыс (800-1000 евро) .

Нее,Юль,можно
 

Нешечка

Челябинск
24.02.2012
280
Город
Челябинск
Цитата ids ()
Кстати выяснилось, что сука сдана в аренду (СЕНТ МЕДИУМ ГАВИЭМА) женщине, которая ее продает....

я уже писала что 2 суки Сент медиум отданы были под щенков( условий точных не знаю уж 5 лет с тех пор прошло, но на сколько помню по 2 с каждой) расплатились Пестовы или нет, я не в курсе, но помёты точно есть оформленные от этих собак с приставкой валеспес. и куча неоформленных.
 
A

Ausra

Цитата Боризетта ()
ids, Один вопрос к вам, а тесты у родителей банальные по ДИСПЛАЗИИ ЕСТЬ?

Я могу ответит за папу Батлера,сертификат дисплазий Батлера точно ест,я сама ево видела,и он был вилежен на форуме, найду где бил,покажу
 
A

Ausra

Цитата Боризетта ()
Ausra, Так, я и не к тебе вопрос обращала. wink

 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
ids, у Вас точно будет самый-самый щенок. Может не этот, но самый-самый
 

Юлия81

Жуковский МО
19.04.2014
1 120
Город
Жуковский МО
Цитата Боризетта ()
Как Брак может быть не большим... и как он с возрастом рассасывается?

Вот рассасывается или нет, сказать не могу, так как того щенка не взяла

но фразу такую не первый раз слышу
 

Jelena

Вильнюс
16.11.2012
1 515
www.agroslobis.com
Город
Вильнюс
Боризетта, сходила я по вашей ссылочке на фб и обалдела - в качестве иллюстрации ссылки фото моего щенка (она же аватарка нынешняя). Это мне фб такие сюрпризы выдает или у всех так кажет? Как-то мне не хочется ассоциироваться с этой историей...
Кто-нибудь знает, как это можно изменить?!
 

Нешечка

Челябинск
24.02.2012
280
Город
Челябинск
Цитата Jelena ()
в качестве иллюстрации ссылки фото моего щенка (она же аватарка нынешняя). Это мне фб такие сюрпризы выдает или у всех так кажет?

У меня тоже ваш щенок, видимо у всех
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Jelena ()
Кто-нибудь знает, как это можно изменить?!


Jelena, Не, как, а причем тут Вы, ФБ просто выдает первую попавшуюся фото с данной темы и все.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
ids,Обращайтесь в РКФ,иначе эта верёвочка будет долго виться и всё больше людей пострадает и будут разочарованы и обмануты.Не пора ли положить этому конец? Вам и карты в руки.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Цитата ids ()
Хотим хорошего щенка по здоровью, это главное и прежде всего!! Поэтому и хотели брать с доками чтобы знать кто родители, чья кровь и если что смогли бы обратиться к заводчику




Отойду от темы документом. С первого дня создания темы, хотела спросить про фотографию щенка. На фото ей чуть больше двух месяцев? Где они содержатся? Это дом, квартира?
 

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
Цитата ids ()
Кстати выяснилось, что сука сдана в аренду (СЕНТ МЕДИУМ ГАВИЭМА) женщине, которая ее продает.... я наверное, от этого далека... но честно не понимаю, как это, собака в аренду????????? это же не машина!!!!

кому интересно понадобилась "в аренду" почти 8-летняя сука?! разве по племенному положению можно вязать в таком возрасте?
 

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
Цитата ids ()
Поговорили с папой.. хозяйка кобеля шокирована сложившейся ситуацией.. я ей скинула ссылку на форум.
Но при этом говорит, что видела родословную своими глазами, что все подлинно... и мама наша никогда в Челябинске не была и погибла не она а ее сестра. С нее псом это второй помет и ранее было все нормально!!! Попросила родословную и Нешечки на ее собаку, т.к. у них должна быть прописана сука, которая является нашей мамой. Завтра поедим в людям, у которых берем щенка, будем разговаривать. Посмотрим еще, что после прочтения данного форума нам скажет владелица папы, у которой на сайте щенки.

смотрите пункт номер 3
http://bernclub.ru/forum/69-4672-526571-16-1336477693
это к вопросу что "Гавиэма никогда не жила в Че"
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Я уже не в первый раз обращаю внимание на несколько неточностей и так сука что жила в Челябинске

Цитата Jara2209 ()
Сент Медиум Гвиэма


И мать щенка:
Цитата ids ()
СЕНТ МЕДИУМ ГАВИЭМА


и из еще одного источника, та что жила в Челябинске:

Цитата
СЕНТ МЕДИУМ ГАВИЭММА


Так кто и где жил? В теме появляются 3 разных клички!
 

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
Юлия, опечатки просто Гавиэма её кличка.