Скоро в нашем доме появится маленькое чудо по имени Рокси

Нешечка

Челябинск
24.02.2012
280
Город
Челябинск
Цитата Alena_Chel ()
смотрите пункт номер 3

Ещё его брат живёт в кургане - валеспес карат бесценный.
Цитата Боризетта ()
Так кто и где жил? В теме появляются 3 разных клички!

Это одна и таже собака!! Просто кто как слышит так и пишет, а где-то просто опечатки...
 

Юлия81

Жуковский МО
19.04.2014
1 120
Город
Жуковский МО
Ирина, как Ваши дела? Приняли решение?
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
О-хо-хо-нюшки.... Только увидела темку, после прочтения ЛС...
Когда я брала Гейлу, в доме заводчицы были еще щенки, одна сука постарше, месяцев 5,5 и однопометницы моей Гейлы. Тогда заводчица как раз сказала, что две собаки уезжают в питомник. Потом я увидела этих двух собак на сайте питомника из Челябинска. Так что две суки из питомника НЕ однопометницы! И родословные должны у них быть разные.
Честно сказать, не думаю, что на нынешних фото матери помета СМ Гавиэма... Я помню ее фото в щенках(кстати сказать, на том фото, что приводили в теме, ей месяцев 5.5), у меня перед глазами бегает ее однопометная сестра, типажность другая, на мой взгляд... Я видела этих сук 3,5 месячными щенками, они были очень однотипные...
 

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
Нашла каталог с выставки 2012 года и фото c выставки 2011 года этого кобеля, сына Гавиэмы

Цитата ляля ()
у меня перед глазами бегает ее однопометная сестра, типажность другая, на мой взгляд...

вот кстати про типаж собак сент медиум уже говорили, они действительно очень похожи друг на друга
вот Карат и на втором фото Нешечки собака
 
Последнее редактирование:

Нешечка

Челябинск
24.02.2012
280
Город
Челябинск
Цитата ляля ()
Так что две суки из питомника НЕ однопометницы!

Это вы имеете ввиду Ванессу и Гавиэму? Так да, они не однопомётницы.
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Цитата Нешечка ()
Это вы имеете ввиду Ванессу и Гавиэму?

да, я про это
 

Нешечка

Челябинск
24.02.2012
280
Город
Челябинск
Цитата ляля ()
Когда я брала Гейлу, в доме заводчицы были еще щенки

А заводчица кто? Просто всё оченно страно Владелец по родословной Селемнёва, на её же сайте выставлены фото 8 месечных девок(Ванесы и Гавиэмы) но в тот же момент они уже были в Челябинске у Пестовых и все щенки рождённые в Челябинске - "Валеспес"
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Цитата Нешечка ()
Владелец по родословной Селемнёва

Именно в ее дому мы собаку и брали, и именно там я видела остальных собак
 

Нешечка

Челябинск
24.02.2012
280
Город
Челябинск
Цитата ляля ()
Именно в ее дому мы собаку и брали, и именно там я видела остальных собак

Ну видимо не смогла вовремя продать, отдала Валеспесу под щенков этих девок, Родословную до расчёта оставила у себя.. То ли не рассчитались то ли не успели забрать родословную или она им была уже без надобности вот и стала тётка использовать бумажку в своих целях...

Цитата Австрия ()
Чем же кончилась эта история?

Тоже интересно? Смог автор темы задаток вернуть?
 

ids

Москва, Юго-Западная
18.03.2015
36
Город
Москва, Юго-Западная
Всем, Доброго дня!
Извиняюсь, что так долго не выходили на связь...)))
Девочку мы в итоге забрали))) Растет наше чудо самое любимое на свете))) Очень добрый и добродушный ребенок!!!
Фото не могу приложить, забыла как прикрепляется на форум...
В итоге, когда приехали разговаривать с заводчицей сердце не выдержало и не смогли ее там оставить.
Но на второй день как забрали кроху она дома сломала лапу, упал с 10 см высоты. Для нас дос их пор остается загадкой как с такой высоты можно было сломать лапу. В итоге операция, малыха наша натерпелась много всякого: перевязки, 2 операции, обработки швов и т.д. Из-за этой ситуации на улицу только с 4 месяцев начали выходить. Лапу нам в итоге загубили, до сих хромает. Но что делать... уже все случилось, меньше любить ее не стали. Но по итогу из-за лапки мы уже не выставочные. Сейчас и не представляем как бы у нас ее не было)))) Дома воюет с 2 котами, но британец первенство не сдает, воспитывает ее. Да, кстати нашли мы сестру нашу с помета. Тоже девочка растет все хорошо))
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Хорошо, что вы дома! Пусть ребенок больше никогда ни с какими болячками больше не сталкивается!
Может тему переименуем или новую откроете?