Советы желающим завести собаку.

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Советы желающим завести собаку.

1. Разлей в нескольких местах тёплый яблочный сок и походи босиком в темноте.
2. Используя кухонный комбайн или мясорубку, искромсай концы своих парадно-выходных носков и одень их на работу.
3. Проснувшись посреди ночи выйди на улицу под дождь и бесконечно повторяй: "Будь хорошим щенком! Пописай! Ну пожалуйста, пописай! Чёрт возьми, да писай же уже, дрянь собачья!"
4. Посыпь собачьей шерстью всю свою самую лучшую одежду. Причём используй тёмную шерсть на светлой одежде и светлую шерсть на тёмной.
5. Накидай несколько собачьих волосинок в утреннюю чашку кофе.
6. Поиграй в игру "Поймай мячик" используя влажный и пахнущий теннисный мяч.
7. Выбеги на улицу в дождь или снег, чтобы закрыть калитку.
8. Переверни корзину с только что постиранным бельём и разбросай это всё по грязному полу.
9. Разбросай своё нижнее бельё посреди гостиной комнаты, как раз к приходу гостей.
10. В самый разгар финального матча чемпионата мира по футболу неожиданно выпрыгни из кресла, стремительно промчись по комнате с криком "Н-е-е-т! Ты должен делать это на улице!" и пропусти остаток телетрансляции.
11. Приготовь чашку горячего шоколада и расплескай всё это утром на кавролин. Не пытайся чистить пятна до своего прихода вечером с работы.
12. Используя отвёртку выдолбай несколько отверстий в ножках семейного обеденного стола.
13. Теперь, используя плоскогубцы, испытай как долго ты можешь изгибать и ломать свои дорогущие солнцезащитные очки, пока они полностью не сломаются.
14. Вытащи из сушильной машины тёплое и пушистое одеяло. Без промедления оберни его вокруг себя. Это и есть то чувство, которое ты испытываешь после того, как уставший щенок наконец-то заснёт на твоих коленях
 
Последнее редактирование модератором:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
klvlev,
Ну... не всё ТАК трагично! И потом... здесь советуют всё это проделать НЕ ИМЕЯ ЩЕНКА! А когда этот комочек носится рядом, то ВСЯ ЕГО ЛЮБОВЬ, ЭНЕРГИЯ И СЧАСТЬЕ передаётся тебе!!! И тогда нам плевать на лужи, кучки, порванные колготки, испачканную одежду и много чего ещё теряет свою ценность по сравнению с ЩЕНО-СЧАСТЬЕМ!!!!!!!!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
klvlev,
Ну как же все в тему!!
Для меня особенно актуально и правдиво (из "свежих" впечатлений) вот это:
Quote (klvlev)
3. Проснувшись посреди ночи выйди на улицу под дождь и бесконечно повторяй: "Будь хорошим щенком! Пописай! Ну пожалуйста, пописай! Чёрт возьми, да писай же уже, дрянь собачья!"

Quote (klvlev)
7. Выбеги на улицу в дождь или снег, чтобы закрыть калитку.

Только у меня драйва больше.. "Побегай в дождь часок-другой по улицам".
Quote (klvlev)
10. В самый разгар финального матча чемпионата мира по футболу неожиданно выпрыгни из кресла, стремительно промчись по комнате с криком "Н-е-е-т! Ты должен делать это на улице!" и пропусти остаток телетрансляции.

И вот это!!
Ну было же, БЫЛО такое!
Quote (klvlev)
5. Накидай несколько собачьих волосинок в утреннюю чашку кофе.

Ну все..!!
Точно - это придумал человек С ОПЫТОМ!!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
БухЛор, А точно, имея того щенка - нам на все подобное ПЛЕВАТЬ!
Мне уже чихать на те вещи, которые в своей жизни я раньше не допускала..
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
БухЛор, Когда люди предупреждены,то не будет потом отказных щенков.А то некоторые купившие щенка,вдруг обнаруживают(о ужас!),что он писает и какает и главное не в унитаз!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
klvlev, Наталка, АЖ СЛЕЗА ПРОБИЛА
Всю зиму не купали наше БЕРНО-ЩАСТЬЕ. Утром, после прогулки, уставшую до нельзя позвали под душ(НЕ ЗАБЫЛА!). Терпеливо стояла и мылась, хотя видно было, что устала... КАК ОНА НОСИЛАСЬ И ИГРАЛАСЬ уже чистенькая мокрая и... СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!! Да пофиг, что весь первый этаж пришлось с хлоркой и уксусом мыть(не только полы, но и мебель, и стены
), куча простыней и пледов в стирке!!! Главное, это заряд той энергии, радости, счастья... кусочек щенячьего восторга и БЛАЖЕННОЙ ЛЮБВИ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ НА СВЕТЕ!!!!!!!!!
НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЁ ЩЕНО-ЩАСТЬЕ!!!!!!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
klvlev, эт понятно. Щенок тот же ребёнок и заботы требует не меньшей! Но ВСЕ проблемы НИЧТО!!!! по сравнению с тем чувством, которое они нам дарят!!!!!!!!
 

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
Quote (klvlev)
. Накидай несколько собачьих волосинок в утреннюю чашку кофе.


Прям до слез насмеялась, читая!))
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Alena_Chel)
Прям до слез насмеялась, читая!))

Ага! Только все помножила на четыре! Ровно столько их еще осталось...
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
klvlev,
Супер!!!! Ухохоталась:) про нас- это про шоколад на ковролине, про дождик и про яблочный сок:):):)
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Alena_Chel)
Прям до слез насмеялась, читая!))

Супер! На днях мы гуляли собачьей компанией под жутким, холодным ливнем и хором уговаивали своих красавцев сходить в туалет!
:D
Первой уговорилась южноафиканская бурбулиха и ее мокрая хозяйка с радостным и диким воплем индейцев помчалась вслед за ней галопом домой. Мой гросс помучил меня (в куртке, в которой, именно в эту прогулку, как назло, расползлась молния) еще с полчаса. И мы тоже со всех лап погнали сушиться, а вот водоплавающий лабрик выгулял мужа по полной программе. Без сокращений
:D
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (БухЛор)
Но ВСЕ проблемы НИЧТО!!!! по сравнению с тем чувством, которое они нам дарят!!!!!!!!

Подписываюсь под каждым сломвом !!!
И кто будет бежать на всех парах встречать Вас с работы через вес коридор, три раза при этом поскользнувшись и разьехавшись ? Кто будет прыгать с поцелуями к Вам выше своего роста? Кто поцеловав Вас в щеку подумает, что может этого мало дай я прыгну еще и чмокну вдругую ? Кто первым прибежит к Вам, когда Вы тихонько расплачетесь и будете сидить одна сама с собой ? Кто самозабвенно любит тебя больную или здоровую, ухоженную или чумовую, злую или добрую, с деньгами или без ?
Ни одна шмотка, ни один ковер, ни кофе с горячим шоколадом,ни один обцарапанный автомобильный бампер и заплеванное сиденье не стоит того,чтобы не иметь пушистого счастья!!!
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Плохой погоды не бывает, бывает плохая одежда. Мой внешний вид на прогулке в дождь- смесь бомжа с инопланетянином. Зато дождь не страшен(к зиме я готова, видок будет ещё тот). О воспитании: везде хороша золотая середина, т. е. любовь и требовательность. Первые два дня Тика не желала ходить по лестнице, вызвали кинолога. Пошла. А сейчас так: я стараюсь для неё, она- для меня. В идеале для собаки самое страшное- огорчить хозяина. Это цель. Раньше мы лежали в направлении цели, сейчас - ползём.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (Baltika57)
Мой внешний вид на прогулке в дождь- смесь бомжа с инопланетянином.


 

ALUNY

Санкт-Петербург, Коломяги
27.04.2010
760
Город
Санкт-Петербург, Коломяги
Quote (Baltika57)
Мой внешний вид на прогулке в дождь- смесь бомжа с инопланетянином


Хозяйке нашей лучшей подружки прошлой зимой муж выговаривал: "Ты с кем там по ночам гуляешь? Я в окно выглядывал - там одни мужики?" А она ему в ответ: "Милый, там одни девушки (за искл. двух подростков), просто одеты как полярники"
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (ALUNY)
Ты с кем там по ночам гуляешь? Я в окно выглядывал - там одни мужики?" А она ему в ответ: "Милый, там одни девушки (за искл. двух подростков), просто одеты как полярники"


Вот вот и мы на живу с девченками с выгулами себе куртофаны прикупили в магазине " Охотник и рыболов", непромокают и ветром не пробивные и карманов много-супер.
 

ALUNY

Санкт-Петербург, Коломяги
27.04.2010
760
Город
Санкт-Петербург, Коломяги
Quote (Viking)
Охотник и рыболов"

А у нас сапоги от туда
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Baltika57)
Мой внешний вид на прогулке в дождь- смесь бомжа с инопланетянином.

по фигу,зато тепло и сухо
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Baltika57, Точно!!!)))) а у меня одежда часто совпадает с той, в которой я на конюшню езжу- так что добавьте к виду сыплющийся из карманов сахар и навозное амбре
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
А у меня с октября по апрель на ногах "красные финские валенки" тепло и сухо, про штаны, куртку и шапку я тихо помолчу...
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Картина маслом.. Высокая мода отдыхает. Что там Зайцев с Юдашкиным. У них полёта фантазии не хватит.
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Baltika57,
Quote (Baltika57)
Мой внешний вид на прогулке в дождь- смесь бомжа с инопланетянином.

ALUNY,
Quote (ALUNY)
"Милый, там одни девушки (за искл. двух подростков), просто одеты как полярники"


Смеялась прямо до слёз! А я вчера погуляла так, что кроме грязных штанов и куртки еще и лицо было все забрызгано грязью. Посмотрела на себя в зеркало, перед тем, как умыться- вылитая Баба-Яга!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Baltika57)
смесь бомжа с инопланетянином
Сегодня утром рассказала всем друзьям как мы выглядим -- восторгу собачников не было предела!
А то мы никак не могли сформулировать описание своего внешнего вида. Надо предложить тему на фотоконкурс с таким названием "Смесь бомжа и инопланетянина". Будет совсем весело! Каждый посмотрит на себя и других со стороны:D
:D
:D Тока попозжее, чтоб уж совсем было грязно, холодно и мокро
:D
Меня, к примеру, без камуфляжа и кепки (шапки) в цивильной одеже знакомые собаколюбы не узнают
:D
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Я то без шуток так описала свою внешность. Рада, что многим подняла настроение. Ещё больше рада, что не одна я такая.
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
Quote (AngelDemon)
в цивильной одеже знакомые собаколюбы не узнают

дада, узнают либо по гуляночному камуфляжу, либо по собаке (если вдруг на улице отличная погода и решаешься одеться наконец нормально)
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (AngelDemon)
Меня, к примеру, без камуфляжа и кепки (шапки) в цивильной одеже знакомые собаколюбы не узнают

к этому можно довать, что еще вначале называют кличкой собаки типа "О, так этож Викнг идит, тьфу Оксана с Викингом"
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Вот с другого нашего форума, может кто не читал :

Я на вас, девчонки, нынче поглядел,
Я жену себе такую б не хотел.
Без обид, прошу! Вы классные друзья,
Но жениться на собачницах нельзя!
От жены очаг домашний нам нужон:
Чтобы кухня во главе угла у жён,
Чтобы стирка, да уборка, да уют,
Дураки собачниц в жёны пусть берут:
Чтобы были разговоры лишь о псах,
Чтоб слюна собачья пеной в волосах,
Чтоб не в платьях ярких – вечно в брюках,
Сплошь немарких и в тон шерсти на зверюгах.
Их команда «фу!» слышна за милю –
Не хочу, чтоб так со мною говорили!
Лишь щенки у них да шоу на уме –
Нет, такой жены совсем не надо мне!

Вот – завидуйте! – вчера я нимфу встретил,
И изящную, и легкую, как ветер.
Шпильки цокают у ней, а маникюр!
А прическа! Украшенья от кутюр!
И в обтяжку её юбка-супермини
(не штаны мешком, как вы всегда носили),
Голос нежный льется словно песня…
Не найти мне девушки чудесней!
Я сегодня побывал у ювелира
И кольцо купил с брильянтом и сапфиром,
Ну а вечером на Горького дом пять
У её ворот свиданья буду ждать.
При свечах в шикарном ресторане
О любви поведаю Светлане,
Ей кольцо вручу и замуж позову….
Что же вы все так смеётесь, не пойму?!»

« Круче жизни анекдота нету!
Все, Егор, мы знаем твою Свету.
У неё питомник догов и питов . . .
До сих пор, скажи, жениться ты готов?»

«Не признал! Без шапки и тулупа,
Без собак…Как получилось глупо!»

Но не отступил - влюблен, хоть тресни,
А на свадьбу жениху-невесте
Подарили толстолапого щенка.
Муж о браке не жалел пока,
Хоть живут уж вместе много лет:
Среди жён лучше собачниц в мире нет!
Елена Резникова, 2009
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Viking)
к этому можно довать, что еще вначале называют кличкой собаки типа "О, так этож Викнг идит, тьфу Оксана с Викингом"


А номера телефонов в записнике мобильника?
Типа Яша-Наташа, гроссер Олег, зенненхунд Даша, Ира-Тузя, Зевс-Марина и т.д. по списку