Солнечный ветер

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
leya72, Евгения, спасибо ! Им бы сейчас с детьми играть , а не коробе и вольере сидеть !
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Кто может помочь с пиаром щеночков , а то я пацанов раздал , а вот за девок беспокоиться начинаю скоро 3 месяца , самое время по новым домам детей радовать, а не в коробе сидеть !
Не проданы 5 девочек кангала . https://vk.com/club27158570 тел 89212563958



 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Нам 3 месяца и неделя , осталось четыре девочки !




 
Последнее редактирование:

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Хорошие девки
Рукастые и ногастые, а моси прелесть
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
ианис, tatctar, спасибо ! да хорошие девчонки получились ! Сам бы купил ! :)))) Но себе если и оставлять ,то только одну !
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Осталось свободно две девочки

девочка 1




девочка 2


 
Последнее редактирование:

gigi

Санкт-Петербург
15.02.2015
305
Город
Санкт-Петербург
В прошлом году была на выставке в Стамбуле, там кангалов было очень много, не думала что они есть в России

 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
ДмитрийА, какие же они смешные, когда маленькие!.. А большие - грозные. Клубок мышц и бешеная энергетика... Неееее... это не миляга берн, это суровый завоеватель. Хороших и, главное, адекватных хозяев!
Дима, чтобы легче было найти хозов, расскажите по подробнее о характере каждой девчонки. Ведь Вы их наблюдаете с рожденья и наверняка они уже как-то себя проявили. Вам, к тому же, можно уже начать их потихоньку дрессировать (хотя с аборигенами это и сложно) , и как у них с социализацией? Чтобы засиживание в вольере не сказалось на характере.
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Фрося, они любят людей даже больше бернов ! Они грозные с собаками размером больше лайки и со своей породой тоже ! Этим и подкупают ....
у меня осталась только одна девочка , ей уже 4,5 месяца . Если быстро не продастся ,буду себе оставлять. Обратная связь с покупателями только с двумя в контакте , из Орла и из Питера . Из Данилова ещё по телефону звонят , а контактом не пользуются . Про остальных ничего не знаю , а самому звонить не удобно . Люди покупали разные .... это я ещё с бернами понял , что не все такие хозяева такие контактные как их собаки !
По характеру Василиса , самая умная , самая шустрая и проворная ! Это чертенок в юбке , рекомендуется в семью с детьми.

 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Последние "домашние" фото Василисы ! Вчера девочку отвезли в Питер и новых фотографий пока не прислали. Сидим скучаем , сегодня буду разбирать короб .




 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Ну поскольку как всегда случилось ряд неурядиц , то бурские козы были оставлены "на потом" ,но тема не умерла , поехал в Тверскую область и взял двух обычных ,типа зааненских (метисы скорее всего ,но дешево)
Кангалов пока пасти не пускаю , козам по 2 месяца .... маленькие , да и кормить с камерункой их приходится отдельно ,так как она их отгоняет от еды !
Один из первых тракторов( Старое Сандово)

Краснохолский монастырь(разрушен)

Рассвет в дороге

Машка и Глашка ,новые питомцы


 
Последнее редактирование:

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Цитата ДмитрийА ()
Машка и Глашка ,новые питомцы


Красивые какие!!! Шерстка аж светится, будто шелковая!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
ДмитрийА, а как детки собачьи у новых хозяев поживают?
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Цитата leya72 ()
ДмитрийА, а как детки собачьи у новых хозяев поживают?
у всех, с кем есть связь -хорошо , с некоторыми не удалось связаться , одна только плохо , у дагестанцев ,дерется с кавказцами .... сказали будут продавать её . Больше таким покупателям не продаю , выводы сделал ! Причем просит у меня помочь продать , а что я сделаю , в степи под Волгоград поеду ?! :(((
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
ДмитрийА,А где конкретно под Волгоградом?
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Цитата klvlev ()
ДмитрийА,А где конкретно под Волгоградом?
я не знаю , мы отправляли только до Москвы , а дальше они сами междугородним автобусом , а потом он сказал от автобуса ещё 300 км машиной . у меня только его телефон есть .
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Цитата ДмитрийА ()
дерется с кавказцами ...

ДмитрийА, Дим, она же совсем щенок! Жалко девочку!

Я так понимаю, что по ним ты и сомневался...
Цитата ДмитрийА ()
одна только плохо , у дагестанцев ,дерется с кавказцами .... сказали будут продавать её . Больше таким покупателям не продаю , выводы сделал
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Цитата leya72 ()
Цитата ДмитрийА ()
дерется с кавказцами ...

ДмитрийА, Дим, она же совсем щенок! Жалко девочку!
Я так понимаю, что по ним ты и сомневался...
Цитата ДмитрийА ()
одна только плохо , у дагестанцев ,дерется с кавказцами .... сказали будут продавать её . Больше таким покупателям не продаю , выводы сделал

да ,но я подумал , что если щенки примерно одного возраста и выросли вместе,то все будет нормально .... не получилось ,хотя вот в Данилов продан щенок в более старшем возрасте в пару к взрослому среднеазиату , правда среднеазиат диванно-кроватный , так там все нормально , ладят !
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
/
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Мы родились , пока что 4 штуки ....но будет больше.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Цитата tatctar ()
ДмитрийА, поздравляю! Надеюсь, что в этот раз щенки будут с документами!
спасибо , но у нас все по прежнему ! Получить документы в РКФ с правом разведения не реально , это нужно или вывозить собак за границу и там получать или заводить новых собак ! для меня ни первое ни второе неприемлимо ,да и игры в ркф меня не интересуют ! Я занимаюсь своей породой , а не ркфом и горжусь тем , что у нас в роду аборигенные собаки и нет никаких "анатолийских овчарок" ркф ! Для любого турка такое словосочетание означает собаку метиса !
Нас родилось семеро ,восьмого к сожалению опять не успели спасти .... думаю следующие роды я буду сам без помощников принимать , первых троих и так сам принимал .
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
ДмитрийА, А можно в личку цену на щенков?
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
ДмитрийА, поздравляю от души!
Прочитала весь альбом, наревелась, как и все. Хочется спросить - как у вас сейчас с соседями?
Вопрос безопасности собак и у нас стоит остро - в нашей деревеньке НЕТ НИ У КОГО заборов)))
Мы собираемся строить, но какую территорию огораживать - пока не решили...
И еще раз поздравляю!
И - перефразировав "Белое солнце пустыни" : Сильный человек, сильные собаки, дом, семья - что еще нужно для счастья?
Сама себе отвечаю - спокойно заниматься любимым делом)))Чего желаю от души!!!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Цитата Ленинградочка ()
Хочется спросить - как у вас сейчас с соседями?

с соседом помирились , все равно предъявить то нечего , все обвинения на догадках и додумках построены ,которые он отрицает !
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
ДмитрийА, н-да... тут уж ничего не поделаешь...