Солнечный ветер

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Папа и мальчишки , мама и девчонки













 
Последнее редактирование:

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
ДмитрийА,

Какие они все-таки... нельзя не влюбиться...
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
ДмитрийА, Дима, щенки-очень красивые! Поздравляю!

Желаю, чтобы им нашлись хозяева такие, как ты!!!
Чтобы они были единственными, любящими и заботливыми!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
leya72, Спасибо!

Попросили сфотографировать девушку 2 .... сам не ожидал , глаз то замылиливается , когда щенков каждый день видишь , а вот объектив выхватывает из жизни моменты ! И мне кажется что получилось , не только фото , по крайней мере меня просто распирает , а конкуренты молчат ! :)))) Девушка 2 уезжает в Питер , к сожалению единственной не будет , но она сможет завоевать сердце новой хозяйки !


 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
ДмитрийА, Красивая девочка...Сколько достоинства...
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Наши мальчишки , возраст 5 месяцев (будет 8-го)




 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
ДмитрийА,
Цитата ДмитрийА ()
Девушка 2 уезжает в Питер , к сожалению единственной не будет , но она сможет завоевать сердце новой хозяйки !
Дима, как дела у малышки?


Цитата ДмитрийА ()
Наши мальчишки , возраст 5 месяцев (будет 8-го)

Только бы попали в хорошие руки! На самом деле, владельцы такой породы, составляют 99 чел против тебя одного (который относится к ним не как к животным, а как к детям, Хотелось бы сильно ошибаться. Если что, извини!)
Дима, желаю Любящих, отличных родителей Малышам и малышке!!!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Говорят "красота спасет мир" .... не знаю кого там красота спасет ,но вот доброта погубит точно ! Наверное все старожилы форума помнят нашу историю с гибелью первых кангалов ? С соседом стычки были ещё не раз ,но по большому счету доказать ничего нельзя и пришлось мириться ! Этой зимой был конфликт ,когда мы поздно пошли по дороге между участками и его собаки на нас залаяли .... и он с просонья прибежал у меня под окнами стрелять .... правда я то поздно ложусь и чего там человеку приспичило гонять зайцев не оценил . 25 апреля ,он приходит ко мне и просит продать щенка брату в Сертолово ,Лен область. Типа сам машину отвозит в Питер на продажу и они заберут щенка . Щенок к тому времени остался один ,проблемный , с разметом передних ног. Продавать я его не планировал , так как мой косяк и хотел сам исправить сначала. Проблема не генетическая , щенок в тяжелом типе ,рыхлый ,мало движения и витаминов . Вообщем занимался сам + канвит хондро + кальций с минералами+ массаж. Вообщем переговорил с его братом по телефону , объяснил проблему .Заверили что щенком будут заниматься , что участок у них огромный , есть три алабая и опыт у них и средства есть . Вообщем нехотя отдал ! И вот пару дней назад в породной группе другой заводчицы объявление , что щенок кангала бродил три дня по Сертолово и никто его не искал , а сейчас прибился к дачам и его подкармливают сердобольные прохожие !


"Сп-б, Лен.обл.г.Сертолово. Помогите пожалуйста-кажется это порода Кангала. Мальчик месяцев 4-5, прибился у садоводства, ему тут не выжить. Зубки белые-прорезались. На фото истощен немного. Бегает за людьми, пытается играть,прыгает.По слухам-его бросили. Он лапу дает, добрый к собакам,к детям, кошкам. Умный!!! может у кого-нибудь в доме найдется местечко для него!!! Не на перепрадажу!!! т. Людмила 8-951-652-53-86" фото в коментах https://vk.com/kangaldog?w=wall-42361546_1349

Списался с Людмилой , парень точно мой .... и сам сижу дома только что щенка отвез в Москву и привез домой ангину ! Стали искать нового владельца и откликнулся Андрей который купил у меня другого щенка . Вообщем белолапый поехал к братику ! А соль всей этой писанины в том , что выводы о людях надо делать один раз и навсегда , а мысли что может брат нормальный ,да и вообще все хорошо и все вокруг добрые и милые люди приводят к бедам для питомцев ! А "милые люди" оказались в Испании до сентября.Щенок был оставлен на прислугу ! Спрашивается как они планировали заниматься щенком ?!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Все закончилось хорошо ,Белолапый уже в новом доме со своим братом Беком(Борькой)


 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Наши мальчишки ищут новый дом (птицы в комплект не входят!)



 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
щенок маленько вырос!

Бек, бывший Борька из помета Б



 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
ОГО.... вырос....
ТТТ на него)))
Классные у Вас собаки!