Сплендид Триколор питомник зенненхундов и не только

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
chervona, поздравляю с замечательными событиями!

Радикал заработал!
Выкладывай фото пиней, если есть. Оч хоца посмотреть на мышей. Давай хвастайся!
Покажи мне внуков
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
-Фото пинчеров будет чуть позже. Скуби-Ду, это действительно твои внуки,мама щенков Сплендид Триколор Андора-Ла-Велья (Валя) -дочь Династии с Крестового Похода.Валя отличная мамашка,хозяйка не нахвалиться,и кормит и ухаживает на 5+.На следующей неделе поеду к ним в гости и сделаю фото.
-Еще у нас родились чихуашки-"радуга цвета"
голубые,лиловый,шоколад и триколор!

 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
Quote (ночнаясова)
ОЙ!

Это у тебя в питомнике все одинаковые,черно-подпалые с белым,и всегда они такие !
А нам "эстетам" разноцветность подавай
Я сама в восторге от этого помета.Мечтала о цветниках,но что бы в одном помете 4 цвета?!Даже не загадывала.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
chervona, Чихушки просто умилили!
Как же я хотела,чтоб моя Сенечка триколор мне родила,а она всех палевых.
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
Quote (Йохим)
Как же я хотела,чтоб моя Сенечка триколор мне родила,а она всех палевых
Посмотрите наследование окрасов у чихуа,узнаете может ли ваша Сенечка в принципе родить цветников или нет.
Генетика блин!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Quote (chervona)
Генетика блин!
Я её для получения окраса,немного не тем цветом повязала

Вязала палевым.В родухе у неё чёрные,голубые,подпал.
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
венера, спасибо за поздравления.
Йохим, она сама какая?и родители ее какого окраса?
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Чёрная. Мать чёрная,отец голубой.
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
Йохим, она носитель голубого однозначно.Надо вязать или с голубым или с лиловым или с черным носителем голубого.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (chervona)
1. У нас подрастают 4 чудных малыша цвергпинчеров 2 девочки черно-подпалые и
Хочу сильно оченьна... Была у меня в детстве такая! 16 лет счастья
. Но не из Уфы же...
 

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
Quote (chervona)
-Фото пинчеров будет чуть позже. Скуби-Ду, это действительно твои внуки,мама щенков Сплендид Триколор Андора-Ла-Велья (Валя) -дочь Династии с Крестового Похода.Валя отличная мамашка,хозяйка не нахвалиться,и кормит и ухаживает на 5+.На следующей неделе поеду к ним в гости и сделаю фото.

chervona, буду ждать
Оч интересно посмотреть!
 
09.02.2008
7 606
Quote (suzanna)
Хочу сильно оченьна

Ага, я что-то тоже на них запала. Увидела в Харькове на выставке в июле и прямо таскалась за ними пол-дня на все ринги-бэсты и пр. любоваться. Только меня коричневые с ума сводят.
 
Последнее редактирование:

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
Quote (Сурепка)
Только меня коричневые с ума сводят.

Нее...не коричневые, это брак
Они рыжие! Они же могут быть красные, оленьи и ты ды, но всё равно - рыжие

----------
Про окрас.
Одна известная дама эксперт, мне в ринге (класс беби, выставляю рыжего коб.): мммм...Вы знаете, красивый кобель, но вот подпал не выражен, это плохо, но я всё равно Вам ЛЩ дам, он ведь всё равно маленький, и это не важно, а Вы хоть раз получите высшую оценку...

Поясню, подпал у рыжего пинчера - брак! С ринга вышла в шоке, эксперту из этических соображений ничего объяснять не стала. К вечеру мы в болшой конкуренции под др. экспертом выигрываем BISb...
Теперь в шоке эксперт, кот. так нас сутра убогеньких пожалела: вот видите, как Вам повезло! Этот день будет в Вашей памяти! Вот тут она была права! Такое не забудется!
 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
Quote (Скуби-Ду)
Одна известная дама эксперт, мне в ринге (класс беби, выставляю рыжего коб.): мммм...Вы знаете, красивый кобель, но вот подпал не выражен, это плохо, но я всё равно Вам ЛЩ дам, он ведь всё равно маленький, и это не важно, а Вы хоть раз получите высшую оценку... Поясню, подпал у рыжего пинчера - брак!

"Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно"
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Скуби-Ду)
Quote (suzanna)
Но не из Уфы же...
suzanna, почему нет?
Далеко...
Если всё ж приспичит, думаю в Москве найти не проблема
А вот любопытно - средний пинчер (немецкий) - это уже совсем другая собака (по характеру), серьезнее или всё ж просто крупнее?
 
Последнее редактирование:

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Было Сурепкино. Про биологов-генетиков в разведении, с указанием питомников. Видимо, сочли скрытой рекламой
 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
Нет, их перекинули в Корзину для ФЛуда - если кому интересно. И эти посты перекинут. ПРосто почему-то Юкоз не меняет автора последнего поста (по этой фишке, кста, я и вычисляю, что тема чистилась)
 

bugulmadogclub

Казань
29.11.2009
1 302
www.astorias-family.jimbo.com
Город
Казань
bugulmadogclub,
Вывод я сделала для себя один и очень важный, после того как привезла щенков от тебя.
Если я в ужасе от того как выглядят щенки,как они выращены, в каких условиях,если они с глистными животами,не имеют ни одной прививки на момент расчета,я не должна была брать алиментного щенка, и отдавать марку заводчику.Это была моя ошибка.Сейчас я понимаю, что это было бы самое правильное действие с моей стороны.

Отвечу на твой пост здесь! Лен, хватит меня кусать!!! не надо про глистные животы - мы с тобой звонились, и лично ТЫ мне сказала, что глистов у щенков не было!
"Правильное действие" - шагать по головам окружающих? Пора бы излечиться от болезни под названием "питомниковая слепота" - ты и твои собаки суперррр - остальные г... Развенчать это можно ведь два счета...и ты об этом прекрасно знаешь!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
bugulmadogclub, ой,а что это было?!
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
Quote (bugulmadogclub)
не надо про глистные животы - мы с тобой звонились, и лично ТЫ мне сказала, что глистов у щенков не было!

Вообще то, я обобщенно указала на внешние признаки неблагополучного помета и на мой взгляд действия владельца кобеля в такой ситуации. Я ни словом не обмолвилась о лично твоем помете.Я высказала свое понимание решения подобной ситуации.Осмыслить действия владельца кобла при подобном стечении обстоятельств меня действительно заставила ситуация с выращиванием твоего прошлогоднего помета.До этого был такой же помет в Челябинске.Я поздно поняла что марка это сила,она может заставить идти заводчика 2 путями,либо привести помет в нормальное состояние и потом получить марку ,либо не иметь марки и продавать дворняжек.

Quote (bugulmadogclub)
ты и твои собаки суперррр
Я отвечать на оскарбления не считаю нужным.
 

bugulmadogclub

Казань
29.11.2009
1 302
www.astorias-family.jimbo.com
Город
Казань
Quote (chervona)
я обобщенно указала

Но вовремя:)) и в нужную тему!

Лен, мы с тобой это уже перетерли вдоль и поперек...Нормально был помет выращен - Услада тому пример, а то что у моей суки ТВОЕГО разведения от кобеля твоего разведения родились генетические уроды - это ты у себя ищи причины...а то свалила на выращивание:)))
Quote (chervona)
Я отвечать на оскарбления не считаю нужным.

а это и не оскорбления, а комплимент твоей деловой хватке! Ты меня многому научила

Мне мой супруг до сих пор тебя в пример приводит в таких вот ситуациях, как с последним моим щенком... Честно, без приколов, я тобой всегда восхищалась.
Жаль только, что не всем это дано... мне точно нет - нравственные устои не позволяют...
 
Последнее редактирование:

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
Сегодня уехал домой,в г. Казань Сплендид Триколор ВИК.Он приезжал для участия в плем.программе питомника,для вязки с April Bersett.Благодарю его владельца, Марата, за участие Вика в работе питомника.Хочу представить фото этой великолепной собаки,Вик очень красив.Интелегентнейший пес.

Разве он не прекрасен!
 
Последнее редактирование:

nast005

Кемерово
24.02.2009
4 290
Город
Кемерово
chervona, О, серьезный парень, впечатляет
!!!!!!!!!
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
chervona, ммм... Вик красавчик какой! А фото в стойке есть?
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
Quote (татка)
А фото в стойке есть?
Нет.Помочь сфотографировать было некому.Поэтому только портрет.