Сплендид Триколор питомник зенненхундов и не только

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Quote (chervona)
Вот эта парочка-баран да ярочка

Сказочная парочка!!!!!!!!!! У меня аж слюнки текут от восторга!!!
 

bugulmadogclub

Казань
29.11.2009
1 302
www.astorias-family.jimbo.com
Город
Казань
Quote (chervona)
Благодарю его владельца, Марата, за участие Вика в работе питомника

Владелец Вика - поистине великодушный человек - простить тебе твое кидалово и по-прежнему иметь дела с тобой
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
В питомнике снова событие.Наконец то есть фото щенков Сплендид Триколор Вика и Урсулы.Эти детки родились в ноябре в г.Миасс.
Поздравляем многодетного папашу

 
Последнее редактирование:

Ilona

Каменск-Уральский Свердловская область
15.03.2009
472
Город
Каменск-Уральский Свердловская область
Quote (chervona)
фото щенков Сплендид Триколор Вика и Урсулы
Здоровские детишки
и Вик впечатляет (теперь понимаю, почему наш разговор Вы начали с него)
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Какой красивый СК Вик,а в стойке он есть на фото?
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
Наши питомцы отлично выступили на 2 х САС в г.Пермь, 13 декабря 2009.
Региональная выставка,эксперт Сенашенко Е.В.

Импрессия Берненское Ранчо (бернский зенненхунд,сука,промежуточный класс) - ЛПП,
Сплендид Триколор Барбасена (большой швейцарский зенненхунд,сука,класс юниоров) - ЛПП
Всероссийская выставка,эксперт Расчехмарова Т.В.
Импрессия Берненское Ранчо (бернский зенненхунд,сука,промежуточный класс) - ЛПП,
Сплендид Триколор Барбасена (большой швейцарский зенненхунд,сука,класс юниоров) - ЛПП
Спейс Инвейдерс Карлсон (Чихуахуа,кобель,промежуточный класс) - 2 х ЛПП !
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
chervona, Очень рады за Вас! Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Молодцы -так держать!
А Вик -просто офигительный пес!
 

Ilona

Каменск-Уральский Свердловская область
15.03.2009
472
Город
Каменск-Уральский Свердловская область
Quote (chervona)
Наши питомцы отлично выступили

Quote (chervona)
Импрессия Берненское Ранчо
С удачным дебютом
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
chervona, Ваша (Евина) мама выиграла ЛПП на Золотом ошейнике и еще две дорожки. Все остальные зенненхунды отвалились еще на первой. Так что мама Ассоль приготовила еще один титул для будущих внуков.
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
Quote (ночнаясова)
Евина) мама выиграла ЛПП на Золотом ошейнике

Наша мама молодец! Мы тоже подарочек готовим,живот у Евы уже почти до пола
внуками закидаем
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
Наконец то родились энтлебушки на Урале!06.01.2010 родился помет "А" ,3 суки и 4 кобеля.Фото щенков в разделе "щенки и производители" на странице нашего питомника.Родители помета кобель-Галлилей из благородного Дома (Юный Чемпион России,Юный победитель Клуба,Чемпион России, HD-A); сука- Д'е Ева из Благородного Дома( Юный Чемпион России).
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
Поздравляю!
Как похожи две суки на Адель! С таким окрасом идет в связке классный костяк. Надеюсь они будут также хороши, как Адель. Для тех кто не в курсе: сука не проиграла ни одной выставки, а была подарена хозяйке на уровне плембрака
. Тогда я еще смотрела на окрас, как на серъезный фактор. Был первый помет! Что с меня чайника на тот момент было спрашивать! Так что , Лена, поздравляю от души!
Нашла фотки Адели. Вот какой тип я ожидаю от твоих новорожденных девочек. Извини за чужое фото в твоей теме, но Аделька все же тетка.
Не получается. Кидаю на ящик, повесь сама.
 
Последнее редактирование:

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
Адель из Благородного Дома.Отчего же не повесить фото красивой собаки!И стоит на фото эффектно,знает себе цену,принцесса

Еще пару лет назад я бы тоже стала загоняться по поводу проточин,симетрии и прочего.Сейчас на окрас забываю посмотреть,только анатомия интересна и движения.
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Quote (chervona)
Адель из Благородного Дома

Потрясающе красивая собака!
chervona, поздравляю Вас с детками! Здоровья мамочке и малышам
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
Я бы хотела поделиться интересным наблюдением за энтлебушками с владельцами энтлебухов и с теми кто хочет их завести себе.Речь идет о психике этих собак.Так случилось что моя энтлебушка Ева родила детей в самые морозы.Термометр опускался до 40 градусов.Самое теплое место оказалось в вольере у чихуахуа,там стоит мощный калорифер.В боксе для зенненхундов на полу было просто холодно,щенки пищали,мать суетилась.И я приняла решение суку с суточными щенками в большой клетке поставить в вольер с чихами.Скажу честно,я очень волновалась,так как знаю, что мать когда вокруг суетится много собак может попросту передавить щенков.Энтлебухи очень темпераментные собаки,эмоциональные, быстро реагирующие на смену ситуаций,и Ева в полном смысле этого слова -настоящий энтлебух,капля ртути да и только.Я приятно поражена спокойствием энтлебушки.Как только ее щенки согрелись и успокоились она успокоилась тоже и совершенно не обращает внимания на чихов,которые колбасятся вокруг клетки.У собаки никаких признаков нервозности,страха или агрессии.Я надеялась что все будет хорошо,но все равно удивлена устойчивостью психики.Она через эту толпу выходит гулять,заходит,занимается своими щенками не обращая внимания на мелочь которая снует мимо клетки.
Такое поведение,развитый материнский инстинкт,устойчивость психики вызывают у меня симпатию и восхищение этими маленькими зенненхундами.
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
chervona, ночнаясова, -Ух какая этленбушка! Я,которая совершенно не интересуется этой породой- ртуть-это не мое,ну не могу не отдать должного красоте и гармоничности собаки! Ну просто супер! Отличная девочка! Я в восхищении- мои поздравления и заводчице и владельцу! Аж гордость берет
,хотя и не моя собака- но наша- славянская... Здорово!
 

Zubova

Вологодская обл.
07.01.2010
2 000
Город
Вологодская обл.
chervona, Я вообще в восторге от этой породы !!! Компактные, темпераментные, с яркими внешними данными и хорошим интеллектом !!! Я думаю, что все хозяева своих энтлебухов со мной согласны
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
на страничке щенков питомника наши энтлебушки.Хотя какие энтлебушки!? Под 800 гр- ЭНТЛЕБУХЕРЫ!
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
На странице щенков нашего питомника,обновление.Новые фото энтлебухеров,в возрасте 14 дней.Они сейчас весят от 1170 до 1000 гр,прошли первую дегильментизацию.Вообщем у них все хорошо
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
stnikolas, спасибо за лестный отзыв о Адельке. Она и правда классная. А ее сын стал юным чемпионом мира в этом году.
Лена, щенки такие хорошенькие! И бошки породные.
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
В питомнике пополнение 23-24.01.2010.Щенки бернского зененхунда Сплендид Триколор М......* кобелей и 2 суки от пары Сплендид Триколор ВИК и Эприл Берсетт.
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
ночнаясова,
Точно! Сегодня утром еще одного пацана родила.Итого 13 щенков,10 живых-2 суки и 8 кобелей.
Молодец Ева-энтлебушка ,почти сутки нянчилась с бернятами новорожденными,пока я с ветврачом с Эприл занималась.Все таки такая многоплодная беременность это испытание и для собаки и для заводчика и вет.врач надо чтобы грамотный был.У нас вроде бы пока все нормально,а дальше жизнь покажет

Фото с места событий на странице щенков питомника.
 
Последнее редактирование:

innana

Россия МО г. Подольск
13.01.2010
332
lubimsobak.ru
Город
Россия МО г. Подольск
Поздравляю с пополнением! Растите здоровыми и красивыми!
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
На нашем сайте новые фото энтлебушек.Помет энтлебухер зенненхундов Сплендид Триколор А.....
http://www.st2004.com/nashi_s....nedelja
на продаже 2 девочки Акапулько и Абу-Даби.Акапулько самодостаточная девица,себе на уме,темпераментная,очень ласковая.Думаю что она имеет выставочные перспективы.Абу-Даби девочка попроще,для семьи для души,сама нежность,ласковая и очень милая застенчивая крошка.Будет некрупная.
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
chervona, девочка без проточины зарезервирована. Вези, давай, свою команду. Хозяева меня задергали-когда, когда?!