Страница памяти...

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Voron Очень, очень Вам сочувствую....
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Voron, очень сочуствую... держитесь...
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Quote (Voron)
горе только свое не туда повесил

Да неважно....Я сначала не поняла что это недавно случилось.Почитала,расстроилась.Снова умирающий Жо перед глазами...
Вы держитесь.Может мои слова и слух пока режут,но мне выкарабкаться из горя помогла покупка нового щенка.Внука Жо.
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Voron, Сочувствую. Держитесь..
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Voron, сочуствую вам
Как жалко... такой красивый, любимый...

Конечно вам тяжело, ведь всё только что случилось....
Держитесь.
 

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
Спасибо Всем за сочувствие ! Я все сижу и думаю что мы делали не так ... все таки собака умерла не чисто от старости , а от пневмании и сердечной недостаточности на этом фоне . Или в возрасте так и происходит , что малейшая простуда уже опасна ? Тогда значит мы тем более виноваты ,что недосмотрели ! В московских вет. клиниках есть кислородные подушки ???
 
Последнее редактирование:

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
OLQ, Грина красавица! А где же ваша малышка? Давайте срочно создавайте темку, не прячьте свое сокровище
 
O

OLQ

Berna, Грины уже нет к сожалению,но в память о ней выложила фотки, очень давно хотела это сделать...

второго ротвейлера завести не смогли,потому что второй такой доброй собаки уже не будет, тем более ротвейлера нужно ещё и воспитать соответствующе, я ей грудного ребенка доверяла(оставляла их вместе) в общем золото а не собака
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
OLQ, очень жаль
У меня тоже предыдущая собака была ротвейлер, тоже любимица, но к сожалению не долог их век
Но вот маленького ребенка доверить бы не смогла, очень была ревнивая.
В разделе "Общение - разговоры, фото, видео, юмор" есть "страница памяти". Наверно туда перенести.
 
O

OLQ

Berna, я пока не знаю как переносить, искала подобную темку но не нашла...если кто перенесет я не против
а Гринка тоже ревновала, ведь ребенок появился когда ей уже 6 лет было, но мы гладили их одновременно, в общем старались одинаково относиться и она успокоилась,потом круги наматывала вокруг коляски, наверно пасла её
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
OLQ, я брала щенком когда дети уже были, но она помогала мне их |"воспитывать" добавляла зубами, и на руки не могла взять, сразу хватала
, хорошо большой надобности не было на руки брать, уже не маленькие были. Но все равно была любимицей.
 
O

OLQ

А это наша красавица Грина....


 
Последнее редактирование модератором:

Voron

Череповец
29.01.2009
454
www.travelfan.narod.ru
Город
Череповец
Иришка, ну все на целый день слез ! не надо искать такие фильмы , это очень тяжело !
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Иришка! ну почему сегодня?
 

КаТоша

Днепропетровск
19.05.2008
1 554
chernyshclub.ucoz.ru
Город
Днепропетровск
АНТЕЮ ЗОЛОТО АЛЬП или моему Тошеньке, я буду помнить тебя всегда
[c]Два года прошло. Казалось бы боль утраты должна была бы уйти, затухнуть или хотя бы немного смягчиться но в моем сердце она лишь нарастает день ото дняю Тоша ты был самым добрым, преданым, ты был моим защитником и лучшим другом. Прости меня пожалуйсто за все за то что не смогла тебе помочь, за то что порой была необъективна, за то что завела себе другого, за то что неогу тебя отпустить... Ты подарил мне лучшие моменты моей жизни. Ты дал мне понять что на земле есть существо которое любит меня больше сего на свете, которому я по-настоящему нужна... Вернись ко мне мой верный пес чтобы мы снова могли быть вместе, чтобы ты снова жил ради меня, а яради тебя... Вернись хотябы на миг... Мне так нужна твоя улыбка, твой строгий взгляд, понимание, мягкая, теплая шерсть, мне нужен ты, Малыш. Вернись прошу...
 
Последнее редактирование:

Masha

Москва " Кузьминки"
03.12.2008
4 347
bernclub.ru
Город
Москва " Кузьминки"
Иришка, Я считала себя сильным человеком.----------------Может старею.
Quote (КаТоша)
Вернись прошу...
Зачем? Просто помни-Это более чем...
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
КаТоша, вернись...
не надо,такими словами ты только огорчаешь его!Твой песхочет видеть тебя счастливой, а не грустной(даже если грусть о нем).Заведя себе другого пса ты не предаешь его.И пусть новая собака не заменит его , дай же ей шанс стать для тебя не меньшим другом,чем былАнтей.Ведь новый друг не виноват, что он не первый!!!!!
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
21,04,2008
Умерла Юська Претти, от пироплазмоза, ей было 1 год 3 мес
 

Нигора

Тольятти
25.04.2008
63
Город
Тольятти
Quote (Оксана)
ей было 1 год 3 мес

Боже мой...
Ненавижу клещей!!!!!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Мне сегодня сказали, что Байра, которая снималась в "Счастливы вместе" умерла
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
какой ужас! У мерла по возрасту или что случилось?