Страшные сны или судороги?

ALUNY

Санкт-Петербург, Коломяги
27.04.2010
760
Город
Санкт-Петербург, Коломяги
Беги, солнечный мальчик...
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Ира, как больно.я плачу.держись.пусть ему там будет лучше
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Dave, я не решалась заходить в темку... как чувствовала.. мальчику хорошей дороги на радугу! Вам сил!!! Вспоминайте о нем хорошее и благодарите за счастье,которое он принес. Очень за Вас расстроилась(((((((( реву сижу.
 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Боже, как так? Не верю!!! Так не должно быть... это не справедливо...
Ира, держитесь, мы с вами!
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
Ира, держитесь...... малышу уже не больно.... плачу.....
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
всё таки ушёл... так хотелось верить в чудо...господи, как же жалко и больно...
беги малыш, теперь хотя бы не тебе больно...
Ирин, держитесь! ...так вот оно и бывает, чем больше любишь и привязываешся, тем сильнее болит когда отрывают... Нет слов, которые могли бы утешить, может быть мысли и энергия наша вам хоть чуть чуть поможет... мы с вами.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Ира!!! Как же так! Не верю... Такой солнечный мальчик. Теперь ему не больно. Беги, малыш.......Писать не могу...
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Ирина. мои соболезнования. Невыносимо больно их терять.. Утешает только мысль, что Дейву теперь совсем не больно..
Держитесь.
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
Ира, держитесь!

Это очень больно.... Но ему сейчас хорошо и не больно....
Беги малыш....
 

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
Ирина, соболезную......
Плачу вместе с Вами.....
 

гамми

Московская область,город Лобня
16.11.2008
322
Город
Московская область,город Лобня
Соболезную... И прекрасно вас понимаю. У меня с котом ситуация один в один была.
 

Barishka

Санкт-Петербург
11.02.2010
477
Город
Санкт-Петербург
Ирина, соболезную...
Это очень больно...
Держитесь.
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Ирина,многие из нас на форуме пережили смерть любимца и знаем не понаслышке ,как это больно. Нет слов утешений в такой ситуации.Держитесь! Ему теперь не больно,отпустите его.Вы сделали всё ,что смогли и он Вам благодарен...Пройдёт время и Вашем доме обязательно появится мягкий комочек счастья.
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Dave, примите соболезнования, месяц назад похоронили нашего голдена-старичка, тоже почки...
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Иррина, примите мои соболезнования...
 

Oceana

Москва, Берлин
01.07.2010
3 002
Город
Москва, Берлин
Невозможно поверить......
Ирина, соболезную......
 
17.09.2010
3 913
Съездили, попрощались. Его усыпили еще в 5.30. Позвонили и спросили можно ли так как до утра он не доживет. Мы согласились что бы не мучить. Он и так настрадался за последние дни. Если бы мне кто-то в прошлый вторник сказал что его через неделю не станет я бы не поверила. Он в понедельник весь день бегал, прыгал играл с его любимой подружкой. Да еще в среду когда мы уже сдали кровь и выяснилось что все очень нехорошо- он был бодр. Дышал тяжело но не был смертельно больным. В пятницу бегал, хвостиком вилял, радовался машине и брату мужа. А сегодня ночью все...
Ему наверное было очень плохо, врачи многое делали. Был немного в крови на шее, из носа и рта текло. Ему столько обезболивающего кололи...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Dave, Ирочка, держитесь.....Мы все с Вами....Очень сочувствуем. Главное, что ему уже не больно.
 
17.09.2010
3 913
Девочки всем спасибо. Пока еще слов нет что бы все выразить. Надеюсь, поймете почему я не многословна.

Не могу в такой тишине сидеть.
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Dave, Ира, так хочется быть рядышком и хоть чем-то помочь... держись, ты все сделала, что могла. Ты все сделала правильно.
Но мы все равно рядом, ты должна это чувствовать, пусть и на большом расстоянии....
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ирочка! Мы рядышком, мы все вместе с тобой! С вами!...
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Dave)
Надеюсь, поймете почему я не многословна.


Понимаем. Тоже писать нет желания никакого.
Ира, займитесь чем-нибудь, что не хотелось делать.
Чем-нибудь сложным, чтобы уйти в это дело с головой.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Ириш, я не дома...а то бы по скайпу поговорила с тобой... Кровь у него от высокого давления видимо шла, это как раз бывает при такой болячке... Так все стремительно! Неужели всё это время шла тихая стадия болезни?
 
17.09.2010
3 913
Да, вот такой стойкий был. Вчера сосед который нас отвозил в больницу заметил какая у него блестящая и здоровая шерсть. Все кто его видел это всегда отмечали ,он никогда не производил впечатление больного щенка. Худоват был но прекрасен.
 

allakolya

Санкт-Петербург
05.11.2010
754
Город
Санкт-Петербург
Ира, соболезную. Держитесь. Вы сделали все, что было в Ваших силах.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Вскрытие будете делать? (прости...) С чего-то там все же началось...почки видимо в самом конце сдали. Если будешь брать нового щена, нужно наверное все подводные камни питомников знать, если это генетическое