С наступающим Новым годом дорогие ТО- ВА- РИ -СЧИ!

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Всех, всех, всех - с Новым Годом! Ура!
 
Последнее редактирование:

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Всех форумчан поздравляю с Новым Годом!
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ В НОВОМ ГОДУ УСЛЫШАТЬ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ДЛЯ НЕГО СЛОВО: Отчаявшейся паре: «У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК»! Давно страдающему сердцу: «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»! Маленькому малышу из детского дома «Беги скорее, к тебе пришли МАМА и ПАПА»! Одинокому человеку:" Привет, меня зовут…, ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ»! Уставшей от переживаний матери: «Операция прошла успешно, состояние нормальное, ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЖИТЬ»! Усердному сотруднику: «МЫ ДОЛГО ИСКАЛИ КАНДИДАТА НА МЕСТО РУКОВОДИТЕЛЯ ДАННОГО НАПРАВЛЕНИЯ И РЕШИЛИ, ЧТО ВЫ КАК РАЗ ТОТ, КТО НАМ НУЖЕН…» Стареньким родителям: " МАМ, мы уже вылетаем из Москвы и будем у ВАС под САМЫЙ НОВЫЙ ГОД… ВСЕ…ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ!» По уши влюбленной девчонке: «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ»! А каждой бездомной собачке или кошечке "ПОЙДЕМ МАЛЫШ, ТЫ ТЕПЕРЬ ДОМАШНИЙ". Пусть КАЖДЫЙ услышит в НОВОМ ГОДУ СВОЕ ЗАВЕТНОЕ СЛОВО И БУДЕТ СЧАСТЛИВ!!! И пусть Счастье не покидает ваш дом.
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Девчата и ребята!

Поздравляю вас и ваших родных и близких с наступающим Новым Годом! Пусть в следующем году у вас все будет замечательно! Много здоровья, счастья и любви!

Каждого из вас обнимаю и целую, огромный всем привет из солнечного Ташкента!

 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Желаем Вам на Новый год
Всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед
И Вам, и Вашим детям.
Пусть радость в будущем году
Вам будет чудным даром,
А слезы, скуку и беду
Оставьте лучше в старом!


 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
С наступающим Новым Годом, всего самого доброго в Новом Году!!

 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!

 

Alexandra

Минск
08.11.2016
106
45
Город
Минск
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!
Поздравляем всех С Новым Годом !!!
Здоровья, счастья, любви и добра - всем нам и нашим питомцам !!!!!


 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Поздравляю с наступающим Новым Годом!
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 125
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
Форумчане.
Вот и подходит к концу последний день 2016 года.
Я хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом и пожелать всего самого наилучшего всем вашим семьям.
Этот год был не простым для форума bernclub.ru. Большое спасибо всем, кто смог не поддаться эмоциям и остается верен данному ресурсу.
В новом году нас ожидает много всего интересного и я уверен, мы пройдем это все вместе. А сегодня главным девизом праздника будут радость и веселье.


Новый год - год огненного петуха.
Всюду, всюду ходит слух - В Новый год придёт Петух! Будет он теперь блистать, Чудесами удивлять, Всех окутает заботой, Будет баловать банкнотой, От несчастий оградит, Все невзгоды победит! Ай, да парень! Ай, шельмец! - Не задира, а боец! Гребень, шпоры - всё при нём И перо горит огнём! В доме блеск, покой, уют, Денег - куры не клюют! Ну и что ж, что буйный нрав, Кто хозяин, тот и прав! Ну и мы, друзья, ха - ха
Будем славить Петуха! - Мы за праздничным столом, "Ку - ка - ре - ку" пропоём, Пожелаем всем успеха, Меньше слёз и больше смеха! Чтобы лучше шли дела - Всем ни пуха, ни пера!!!



C уважением,
Максим
 

natalyberns

Казань
16.01.2011
1 633
Город
Казань
С Новым годом! Всем форумчанам и их питомцам желаем Мира, Здоровья и Удачи!
image31121_1710502_24620783.jpg]


С уважением, Прохор и Миша)
 
Последнее редактирование:

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом!!! Счастья, здоровья, радости, мира и благополучия! Пусть ГОД СОБАКИ будет НАШИМ ГОДОМ! Пусть сбываются мечты и исполняются заветные желания!!!

 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Друзья! С наступающим Новым годом! С новым счастьем!
Пускай этот год будет таким преданным, ласковым и дружеским, как символ этого Года.
Радости в ваш дом, хорошего настроения и исполнения заветных мечт!

 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
C Новым годом 2018 и Рождеством!.jpg
Всех с Наступающим Новым Годом! Будьте здоровы, счастливы, веселы и удачливы!
 
Последнее редактирование модератором:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
новый год с аяксом.jpg

С наступающим Новым 2018 годом СОБАКИ! Пусть этот год принесёт всем счастье,радость,мир,благополучие!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
20.gif
С наступающим Новым 2018 годом!
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
Всех нас с Новым Годом!!! Нам- любителям, обожателям и хранителям символа года в лице берносчастья в наступающем году пусть улыбнется удача!! И нашим любимым "символам года" тоже!!@
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 125
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
Форумчане,

Заканчивается 2017 год. В последние часы уходящего года поздравляю всех с Новым 2018 Годом. В год желтой водяной собаки bernclub.ru исполняется 10 лет и это вдвойне приятно. Поздравляю всех с Новым Годом!

За 2017 год было много всего сделано. Спасибо всем, кто постоянно приходит на bernclub,ru, но хочу отметить работу всей команды форума. Ирина, Наталия, еще одна Ирина - ваша помощь bernclub.ru очень ценна. Я знаю сколько времени, иногда неспанных ночей, вам нужно чтобы поддерживать bernclub,ru в рабочем состоянии. Спасибо вам за поддержку. :)

Снегом всюду заметает, Я на нём вижу следы, Кто же их тут оставляет, Не подскажешь ли мне ты?! Да ведь это же собака, К нам спешит, да во всю прыть, И поздравить всех нас рада, Целый год с ней будем жить! :bk_bern:
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
qbr, Максим, спасибо за поздравление форумчанам с Новым годом и за доброе слово Иринам и мне:bk_dolf_ru_834:
Хочу взаимно поздравить Вас, и поздравить форумчан с уже с Наступившим 2018 и пожелать всем-всем всего самого лучшего в Новом Году:bk_love::bk_love::bk_love:
А еще, хочу сказать Вам, как администратору и вам обоим - владельцам форума, огромное спасибо! за то, каким современным, красивым и удобным для пользователей стал наш форум. Вижу, как много и сложно вы работаете в этом направлении, все время совершенствуя платформу и привнося новые опции и направления в пользование форума, расширяя его возможности и перспективы :bk_respekt:
Я постоянно бываю на многих форумах, в том числе иностранных, в силу "болезни" орхидеями и есть с чем сравнить :bk_wink:
И, хочу сказать преогромное спасибо нам, всем форумчанам, за любовь к форуму! За то, что деляться со всеми нами счастливыми и грустными моментами своей жизни, успехами и неудачами, за то, что всегда готовы прити на помощь бернам, и не бернам, попавшим в беду (за это всем низкий поклон), дать добрый совет, поделиться знаниями, умениями и добротой :bk_dolf_ru_834::bk_love:
И, еще, хочу пожелать нам всем, что бы и в 2018, и в во все дальнейшие годы, наш форум становился только лучше: мудрее, ярче, информативнее, грамотнее, дружелюбнее, красивее, щедрее на знания и на помощь в их приобретении новичкам, что бы наш форум помогал сохранять лучшее в породе и приумножать это в нашх замечательных любимцах! :bk_hi:
 
Последнее редактирование: