Творог и сушка

  • Автор темы Oluka
  • Дата начала

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
да, и вот ещё...
Цитата Аннушка ()
ё моё...Вы еще вспомните первобытно-общинный...собака -домашнее животное....а хищником оно было...стесняюсь сказать когда. Забыли уже

Это МЫ сделали их такими, что они забыли как есть мясо. НО забывают они только будучи отлучёнными от него.
Сегодня вот разделывала мясо, вымыла руки, но не очень тщательно, зашла в детскую, взяла на руки сонную Ярру. Ребёнку 2 недели всего! Она в миг проснулась учуяв запах мяса на руках, её аж затрясло, она в мин ухватила меня за палец и вовсе не сосать его начала как обычно, она его начала кусать! Своими мелкими беззубыми челюстюшками )))
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Tavy ()
вовсе не сосать его начала как обычно, она его начала кусать! Своими мелкими беззубыми челюстюшками

ох, гляди мать разбудишь лихо

Цитата Евстегней ()
оно пробуждает инстинкты убийцы"..
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Tavy ()
она в мин ухватила меня за палец и вовсе не сосать его начала как обычно, она его начала кусать! Своими мелкими беззубыми челюстюшками )))

Ну как беззубые щенки "пожирают" мясо - плавали, уже знаем.


Собака - хищник (и даже спорить не буду), но это и правда из области первобытно-общинного.. Капитально переделанный человеком хищник.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата Maser@ti ()
ох, гляди мать разбудишь лихо

Цитата Евстегней ()
оно пробуждает инстинкты убийцы"..


Цитата Наталка ()
Собака - хищник (и даже спорить не буду),

ну вот

На генетическом уровне она им и оставалась всегда.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Евстегней ()
К вопросу о хищниках ... хотите посмеяться..Просто "ржем" третий день... Производитель рекламирует свой корм на форуме .

Я тут тоже случайно наткнулась..
Из той же оперы:
Сырым мясом не надо кормить, кровь может пробудить инстинкты убийцы.

Цитата:
А сырым мясом собак кормить не рекомендую, лучше отварите немного, что бы кровь свернулась, иначе зверь может вспомнить, что он зверь. Да и клетчатки нет в мясе, у не привыкшей собаки будут проблемы со стулом.

Цитата:
Сырое мясо источник заразы. Варить обязательно.

Цитата:
Врождённые инстинкты пробуждаются неожиданно и собака в это время может напасть на хозяина или на ребёнка.


... и мы потом удивляемся, откуда берутся "теории" и бесконечные темы о кормлении..
 
Последнее редактирование:

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Наталка,
неужели люди в здравом уме это могут писать
и многие верят

мы кажный день едим сырое
но
Цитата Наталка ()
инстинкты убийцы
похоже в глубокой спячке


Цитата Наталка ()
иначе зверь может вспомнить, что он зверь
и с памятью у нас совсем хреново
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Maser@ti ()
неужели люди в здравом уме это могут писать и многие верят

Наташ, это реальная реклама корма. По поводу здравого ума авторов на одном форуме уже прошлись.. Но есть сайт и есть много пиара.
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Цитата Наталка ()
Я тут тоже случайно наткнулась.. Из той же оперы:

Цитата Наталка ()
.. и мы потом удивляемся, откуда берутся "теории" и бесконечные темы о кормлении..

ага это производитель с Самарского на Песик ушел... производитель "высококачественного корма" развлекает народ..

вот еще его перлы:
..Корм NNN уже год как прошли первые лабораторные испытания опытных образцов. Егор и все другие участники проекта, включая свору двоняг с заводской округе всё это время питались опытными образцами Фоксиков Качества. И теперь, когда все испытания позади, мы уверенно заявляем, что наш корм не уступает по показателям ведущим мировым маркам.
...Аллергия на курицу не бывает. Вы путаете, вернее вас вводят в заблуждение, аллергия бывает на перо куриное. Наши конкуренты повышают протеины за счёт перьевой муки
....Волосы для собаки это калий и протеин! А вовсе не зараза какая там.

А вообще он договорился до того ,что его корм могут есть собаки,кошки.черепашки ,игуаны,хАрьки,рыбки ...

вот вам и теории о кормлении....у "товарисча" все просто...

Убрала название корма чтобы не пиарить ....
 
Последнее редактирование:

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Евстегней ()
Убрала название корма чтобы не пиарить ....

Да уже полстраны в курсе..


Цитата Евстегней ()
вот вам и теории о кормлении....

Радует только, что людей в здравом уме не так уж и мало.
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Maser@ti, написано же, что инстинкт пробуждается неожиданно
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Hederameister ()
инстинкт пробуждается неожиданно

спи и бойся
с кем на утро проснешься

в постели с врагом
 

Ягодка

Минск
26.09.2011
4 465
Город
Минск
Цитата Maser@ti ()
с кем на утро проснешься


проснешся ли? может эта ночь станет последней.
 

Ягодка

Минск
26.09.2011
4 465
Город
Минск
Вернемся к творогу.
Решили сбросить кг, полтора, и заменили вечернее кормление на творог с кефиром вначале, потом просто на творог. Совпадение или нет, раньше иногда траву ела, но сейчас кажется чаще, сегодня в 5 утра закатила истерику- Мама, хочу травы. пришлось почти в пижаме бежать, косить лужайку.
И позавчера бегали и на днях как-то. вчера не бегали, но вчера творог был другого производителя.
Что скажете? Похудеем ли мы с казеиновым белком. ?
(физ нагрузки не предлагать. из-за них и худеем. отказывается гулять. садится через 200 метров и говорит: ну ты иди погуляй, я тебя здесь подожду)
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Наталка ()
Да уже полстраны в курсе..

а мы не знаем


Цитата Ягодка ()
проснешся ли? может эта ночь станет последней.

 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Maser@ti, Наташ, вот эта тема на Пёсике http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=50558&page=167
"Фоксики Качества" - Корм с таким названием вряд ли кто-то ринется покупать совсем ничего не проверив. Там явные мошенники.
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ягодка, вы не похудеете так ))) Отмените творог на ужин, оставьте стакан кефира. И сделайте один полностью разгрузочный день в неделю.
Голодную собаку можно завлечь побегать с помощью вкусняжки, она станет более податливой.
Возможно творог слишком жирный или собака вообще плохо переносит молочные продукты, поэтому и ест траву, чистится.
 

Ягодка

Минск
26.09.2011
4 465
Город
Минск
творог берем обезжиренный. спасибо. я и давала кефир, но с сыном не поспоришь, он уверен, что творог лучше. дам еиу почитать эту тему.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата Ягодка ()
он уверен, что творог лучше.

там больше кальция и .... каллорий )))
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Цитата Maser@ti ()
в постели с врагом

А ведь есть среди нас люди, их много, у кого не одна собака в доме

Насчет "фоксиков": нам-то какая разница? Вот когда "берники" пойдут или хотя бы "дворики", тогда да, я первая составчик побегу проверять
 
Последнее редактирование: