Тележка для берна

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
ночнаясова, Спасибо громадное за фото!!! Но разобриаться, тяжеловато... может всётки чертежи???
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
ночнаясова, чудесная фотка Дуняшки! Очень душевная история про ее работу. Спасибо, прям на сердце потеплело!
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (ночнаясова)
Дуняше 11лет.
Очень красивая Дуняша ,а хвостище ,просто нет слов!
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
ночнаясова, главное ведь память, мы не вечны и собаки не вечны, но хорошие теплые воспоминаия о наших родных и любимых продлевают их жизнь в наших сердцах, надо писать "БЫЛА Дуняша!" Вот я смотрю на эту фотографию а на лице появляется невольная улыбка, на сердце теплеет, а это самое главное
 

innana

Россия МО г. Подольск
13.01.2010
332
lubimsobak.ru
Город
Россия МО г. Подольск
Уважаемые люди, давно не была на этой страничке, сколько негатива! На празднике, было 4 собаки , умеющих возить тележки. Максимум сколько они везли , это круг, потом собака шла под деревья на речку. Варя, девочка с фотографии, вообще приехала после обеда. На фото она просто встала, потянула и чего то нюхала, но фотограф вот такой момент уловил. Не думайте, что мы своих собак любим и бережем меньше, чем вы, они для нас такие же члены семьи и никто, их до смерти не заставлял работать, все это было на фоне игры и удовольствия. Правильно пишет, Ночная сова, собака должна иметь в жизни занятие, а по другому она чахнет. Все почему то стали забывать истинное предназнаение бернов! У нас есть собаки которые в горах пасут скот, и делают это с великим удовольствием. Я думаю они намного счастливее своих квартирных собратьев, хотя может не такие чистые и ухоженные. Поэтому прошу всех успокоиться и решать свои проблемы , а не чужие.
Ночная сова, у Вас классная тележка!! Что ж Вы раньше не показали, я столько голову ломала, не могла найти хорошую фотографию. Следующую, попробую сделать на Вашу похожую, Спасибо. большое. Может найдете чертежи! Удачи всем!
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (innana)
давно не была на этой страничке, сколько негатива!
Ну не так уж и много... К тому же, вот в этой теме всё прояснили...http://bernclub.ru/forum/33-1862-9#183281
Но согласитесь, без пояснений фото не вызывает положительных эмоций
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (ночнаясова)
А тема-то про тележки была... Может вернемся? Давайте на майской Монке парад устроим?
Согласна
. Мы привезем цветы победителям!
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
Если у кого еще есть интерес к телеге, то начали делать. Пока только точные копии с исторической модели. Трудоемкая, недешево. Кому интересно -звоните.
 
М

Маркиза

Quote (ночнаясова)
Если у кого еще есть интерес к телеге, то начали делать. Пока только точные копии с исторической модели. Трудоемкая, недешево. Кому интересно -звоните
еще какой! хочется посмотреть что получится!
Можно, пожста, цену в личку и тех характеристику разборная или нет, из чего состоит и все такое? А то будет трудно с перевозкой (сдать в багаж), если неразборная.
Спс!
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Спасибо за такую интересную тему! Получила огромное наслаждение от видео праздника в Швейцарии. Очень интересны конструкции тележек и с видео и с фото.Спасибо за такие подробные ракурсы.
Вот думаю теперь
-может я до сих пор без собаки
, потому,что не сподобилась ей сначала ... тележку приготовить?
-шучу конечно...но зато без шуток
теперь знаю,куда писать,где смотреть в случае надобности. СПАСИБО ВСЕМ!!!
 

Ирис

Russia and http://www.meafiton.com
28.11.2010
714
Город
Russia and http://www.meafiton.com
Классная тема! Тележки суперовские!И реклама чудная породе и детям развлечение)))
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
ночнаясова, а сколько весит сама Ваша телега?
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Озаботилась я сим девайсом. Снег скоро растает и санки не поедут. Может кто знает, где берут?

Если уже есть тема - ткните в неё носом. Спасибо!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Кати, мы будем заказывать у местного умельца.
По аналогу тележки у Оксаны Дени. У них тележка разборная и в машину помещается.
Так что можем скооперироваться.
 

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
sevropa,
Выглядит это так. Пост 512. Это оригинал - куплен в Зальцбурге за 650 евро. Умельцы, наверное, сделают гораздо дешевле.

 
Последнее редактирование:

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
sevropa, я собираюсь взять тележку-образец у Оксаны (они ее в Германии покупали).
Дать мастеру посмотреть. Он скажет цену и сроки изготовления.
А фото Оксаниной тележки я наделаю и здесь размещу.
И когда нам сделает тоже сфотаю, что получилось и выложу.
 

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
inchik,
Цитата (inchik)
А фото Оксаниной тележки я наделаю и здесь размещу.

Уже!!!!!
 

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
inchik, И если возьмете тележку, пожалуйста измеряйте её (длина, ширина, высота
бортов, длина оглобли, диаметр колеса) , чтобы мастеру заказать ...
 
10.06.2011
1 932
sevropa.com
Ждем работу мастера. Я на такую в Зальзбурге заглядывала. С тесненной шлейкой она стоила под 900 евро.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
inchik, Мы тоже заказываем.
Цитата (inchik)
Так что можем скооперироваться.

Если разборная и помещается в машину, то это здорово.
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
У меня тоже есть умелец (отец), он мне обещал попытаться сделать. Возьмем и эту за образец, спасибо за фото! Я хочу с лавочкой, мне же в основном не молоко на базар возить, а девчонок и себя любимую
.
Но если у Вашего умельца цена будет приемлемой, то мне тоже интересно. Две тележки лучше, чем ни одной?
 
Последнее редактирование:

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Поговорила с рекомендованным мне умельцем и поняла, что не хочу изобретать велосипед.
Стала искать телеги.
Нашла насколько сайтов, может кому еще пригодится.
http://www.telegi-shop.ru/catalog/dekorativnye-telegi/
http://brewnotesik.narod.ru/dekorativnye_telegi_i_kolesa/
Если кто еще что найдет - поделитесь, пожалуйста, информацией