Тесты на рак: SH Pretest

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
А я не знаю куда воткнуть тему но тема важная!!! Это касается тестов на Рак . Загранка тесты делает у нас я так понимаю нет это более важно чем DM /Я думаю что уже есть люди просвещённые в это и помогут разобраться .Очень меня волнУет этот вопрос и это важно.
SH pretest - B вот пример обозначения в информации о проведенных анализах. Прошу помочь обсудить и разобраться.
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
тогда можно перенести все туда я и сайт уже нашла где делаю и стоимость и условия вообще все нашла могу поделится кому нужно)) буду этим заниматься плотно очень интересно что несут в себе собаки)
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
тогда можно перенести все туда я и сайт уже нашла где делаю и стоимость и условия вообще все нашла могу поделится кому нужно)) буду этим заниматься плотно очень интересно что несут в себе собаки)
мне кажется, эта тема соответствует информации по тесту.. как считаешь? там просто общая инфа без разделения..
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
из материала помнишь, да? тест выявляет только наличие риска, но не точный прогноз..
да помню ! но все таки очень интересно что будет с результатами,я мало вижу такие тесты и самое главное очень правильно написано ,даже если и С не стоит собаку выводить из разведения это не причина.